Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

В интимиссими вполне себе честные скидки, накупила трусов бесшовных и обычных по 199 sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я вам расскажу решила что-нибудь посмотреть себе в интернет-магазине OODJI, или OGGI, или как там он называется, тоже распродажа большими буквами написана, а там прошлогодние вещи (то есть сезон 2013-2014, а не прошлый сезон 2014-2015) продают в два раза дороже! прям по нескольким вещам заметила. Спросила в группе их в контакте, получила ответ: цены выросли, потому что цены выросли.
Решила уточнить, а не в валюте ли они хранят свои залежавшиеся вещи, так мои сообщения администратор поудалял, чтобы, видимо, неповадно острить было! И тут не просто покупателей держат за дураков, тут еще и хамство налицо(( Больше ни ногой туда! И вам не советую! Будьте осторожны!

Поделиться сообщением

Никто не знает, а 70% в индитексе когда будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alewka @ Jan 21 2015, 02:54)
Девочки, а я вам расскажу решила что-нибудь посмотреть себе в интернет-магазине OODJI, или OGGI, или как там он называется, тоже распродажа большими буквами написана, а там прошлогодние вещи (то есть сезон 2013-2014, а не прошлый сезон 2014-2015) продают в два раза дороже! прям по нескольким вещам заметила. Спросила в группе их в контакте, получила ответ: цены выросли, потому что цены выросли.
Решила уточнить, а не в валюте ли они хранят свои залежавшиеся вещи, так мои сообщения администратор поудалял, чтобы, видимо, неповадно острить было! И тут не просто покупателей держат за дураков, тут еще и хамство налицо(( Больше ни ногой туда! И вам не советую! Будьте осторожны!

Оджи и раньше так делали biggrin2.gif А сейчас и вовсе разошлись.
Кстати, качество у них упало в разы по сравнению с теми временами, пока они еще OGGI назывались. У меня есть с чем сравнивать, т.к многие еще из старых вещей живы...А цены растут обратно пропорционально качеству. fegh.gif Уже давно у них ничего не покупаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 21 2015, 00:53)
QUOTE(Tentacion @ Jan 20 2015, 21:59)
в лаш распродажа rolleyes.gif  уже нахватала с утречка lol.gif

Рождество распродают? Нада бежать!

Мне тоже прислали вчера письмо от лаш про скидку на рождество до 50%.
На сайте почти всё расхватали,а в магазины можно позвонить и спросить о наличии. В обычных магазинах Рождества больше,чем на сайте)

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoCat @ Jan 21 2015, 14:08)
Никто не знает, а 70% в индитексе когда будет?

если в этом году и будет, то останется к этому моменту то, что никому и даром не нужно

Поделиться сообщением

В Индитексе уже на многие вещи третьи ценники приклеили, за 2 недели сметут почти все. А если не сметут, то раздербанят так, что все равно не купишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кому их барахло было и по докризисным ценам нужно, вопрос magic.gif
Проще на рынок пойти уж, все то же, синтетика низкого качества

Поделиться сообщением

Где вы видите эти толпы людей, я пару раз прошлась после нового года по разным ТЦ, народа мало, никакого ажиотажа нету нигде, спокойно все ходят.
Вещи не хватают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Jan 21 2015, 15:04)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 21 2015, 00:53)
QUOTE(Tentacion @ Jan 20 2015, 21:59)
в лаш распродажа rolleyes.gif  уже нахватала с утречка lol.gif

Рождество распродают? Нада бежать!

Мне тоже прислали вчера письмо от лаш про скидку на рождество до 50%.
На сайте почти всё расхватали,а в магазины можно позвонить и спросить о наличии. В обычных магазинах Рождества больше,чем на сайте)

А до какого числа скидки?
И на что именно?

Поделиться сообщением

Velvet Cat, на рождественскую коллекцию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 21 2015, 19:12)
Velvet Cat, на рождественскую коллекцию.

Спасибо. Это что-то специфическое?
Я в Лаше покупаю обычно шампуни, кремы для тела и маски

Поделиться сообщением

Лаш я специально сама мониторила после праздников, утром зашла, уже части товара не было, пока они прислали распродажное письмо в обед - уже половины не было... только так народ хватал)))
скидки до окончания рождественской коллекции

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 21 2015, 21:11)
Это что-то специфическое?
Я в Лаше покупаю обычно шампуни, кремы для тела и маски

да, это лимитка, выпускаемая под рождество.
бомбочки-пены-наборы-гели. на обычную коллекцию никогда не видела скидок cry.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ЗДЕСЬ можно ассортимент посмотреть. В основном гели для душа, бомбочки, мыло, очищалка для лица, выпущенные к рождеству. Наборы еще и крем рождественский для тела праздничный.

Поделиться сообщением

В фамилии по три раза на некоторые вещи переклен ценник в большую сторону, но тем не менее нашла в подарок ребенку кардиган с нормальной ценой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 21 2015, 20:58)
Velvet Cat, ЗДЕСЬ можно ассортимент посмотреть. В основном гели для душа, бомбочки, мыло, очищалка для лица, выпущенные к рождеству. Наборы еще и крем рождественский для тела праздничный.

Спасибо! flowers1.gif
Ничего из скидочного не нужно, так что ничего не упустила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 21 2015, 14:59)

Оджи и раньше так делали biggrin2.gif А сейчас и вовсе разошлись.
Кстати, качество у них упало в разы по сравнению с теми временами, пока они еще OGGI назывались. У меня есть с чем сравнивать, т.к многие еще из старых вещей живы...А цены растут обратно пропорционально качеству. fegh.gif Уже давно у них ничего не покупаю.

Спасибо, согласна! Ладно бы еще линейка размеров была полная, а то один размер и ростовку вдвое дороже продают! Я вот такую точно юбку покупала осенью 2013, правда, за 700 рублей http://www.oodji.com/womens_collection/568591/#2979G

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 21 2015, 18:53)

Кому их барахло было и по докризисным ценам нужно, вопрос magic.gif
Проще на рынок пойти уж, все то же, синтетика низкого качества

Спасибо за ответ, я тоже достаточно требовательна к составу вещей, но хорошие дорогие марки пока позволить себе не могу, извините

Поделиться сообщением

Пришло на емайл:

"Женская одежда ZEAN -50%, модная женская одежда IRONI -50%, одежда для дома и сна -45%, зимняя обувь для взрослых и детей Alaska -40%"
Это в и-маге hi.gif

Поделиться сообщением

Alewka, из недорогих марок есть Зарина, Саваж, Остин, Концепт Клаб, Пластинина. wink.gif
И везде скидки нормальные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу