Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо у меня на часть скидочного из корзины скидки пропали внезапно, вчера были, сегодня нет. Странно

Поделиться сообщением

Интересно, у гилта был сбой или правда такая распродажа. Оч многие сумки по 7-30$.

взяла 4 фурлы на 40$.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Черная пятница начинается 23 ноября в 19.00? Или же 24-го?

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 16:49, Улыбака сказал:

Интересно, у гилта был сбой или правда такая распродажа. Оч многие сумки по 7-30$.

взяла 4 фурлы на 40$.

ого! еще есть такое?

Поделиться сообщением

В Снежной королеве ЧП уже началась 

Поделиться сообщением

А я зашла в Twinset, из-за смс "Впервые на коллекцию осень-зима и бла бла бла... Разводилово! Можно было сразу сказать, что на ЧАСТЬ коллекции. Только время потеряла.

Поделиться сообщением

@newcomer Вот вообще не удивилась, обычно так всегда и бывает. Я сегодня костюмчик кашемировый заказывала. На сайте написано -20 % на все. Оказывается -нет! Почему то на костюмчик который я выбрала скидка не распространяется, он и по полной цене хорошо продается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, LI-NA сказал:

@newcomer Вот вообще не удивилась, обычно так всегда и бывает. Я сегодня костюмчик кашемировый заказывала. На сайте написано -20 % на все. Оказывается -нет! Почему то на костюмчик который я выбрала скидка не распространяется, он и по полной цене хорошо продается.

Лена, ты тоже про эту марку?

А я, балда, повелась на слова Впервые и Коллекция.... Конечно, часто только выборочно скидку дают, знаю я. Но тут лоханулась.:cry:

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 17:35, Никойя сказал:

Черная пятница начинается 23 ноября в 19.00? Или же 24-го?

Если вопрос еще актуален, так как вечер, то сегодня, 24-го. В интернет-магазинах большие скидки, можно успеть что-то купить, особенно в американских магазинах из-за разницы во времени.

Поделиться сообщением

1 час назад, Prosto_me сказал:

Если вопрос еще актуален, так как вечер, то сегодня, 24-го. В интернет-магазинах большие скидки, можно успеть что-то купить, особенно в американских магазинах из-за разницы во времени.

Начался вчера с 19.00. Правда, как водится, самые жлобные российские магазины оперативно якобы повысили цену и снизили ее до прежних показателей к Пятнице. Креатифф креатиффный, чо.

Поделиться сообщением

11 час назад, newcomer сказал:

Лена, ты тоже про эту марку?

А я, балда, повелась на слова Впервые и Коллекция.... Конечно, часто только выборочно скидку дают, знаю я. Но тут лоханулась.:cry:

Нет, я про интернет магазин. Дурят нас на каждом шагу:biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, LI-NA сказал:

Нет, я про интернет магазин. Дурят нас на каждом шагу:biggrin:

Я, кстати, зашла в имаг Твинсет, тот который ком. Если страна доставки Россия. цены становятся как у нас офф в бутике. Но со скидкой совершенно другой набор вещей.:010:

Поделиться сообщением

В 24.11.2017 в 22:54, Никойя сказал:

Начался вчера с 19.00. Правда, как водится, самые жлобные российские магазины оперативно якобы повысили цену и снизили ее до прежних показателей к Пятнице. Креатифф креатиффный, чо.

Как Массимо Дутти :brows:. Сначала на 500 рублей повысили множество товаров, а потом скидку на 20% дали. 

Поделиться сообщением

Код на 25% в интернет-магазине Рандеву BLGMZ71GRNO8E

Поделиться сообщением

В 11/26/2017 в 00:05, KuroPatka сказал:

Как Массимо Дутти :brows:. Сначала на 500 рублей повысили множество товаров, а потом скидку на 20% дали. 

Они еще порекомендовали заранее зайти положить вещи в корзину и на старте распродажи оплатить. В 21:00 ценники в корзине покраснели, но стоимость осталась прежней, пришлось удалять и заново вносить, чтобы активировать ЧП. Принимают за идиотов!

Поделиться сообщением

ECCO в своём репертуаре - поднял цену в 2 раза и сделал скидку в 300 рублей от первоначальной цены. 

Поделиться сообщением

В эконике скидка на каждую вторую пару -30. И очень хорошая распродажа демисезонных моделей 

Поделиться сообщением

Подскажите, в Тимберлэнд сезонные скидки в январе на их классические модели ботинок бывают? 

Поделиться сообщением

Девочки, в Интимиссими когда распродажа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу