Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

@Mrs Charming , кое-что выбросили на распродажу, но база без скидок будет (только по карте). ассортимент со скидками пока унылый.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mrs Charming на распродаже одежда и белье, купальников нет. Вообще весь ассортимент на сейле можно посмотреть на сайте Бюстье.

Поделиться сообщением

спасибо девушки, грусть-печаль в общем)

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 17:37, Ptitsa сказал:

А в tezenis когда скидки начинаются?

Недавно там закупилась и спросила про распродажи, мне сказали в последних числах июня, то есть, скоро!!

Поделиться сообщением

48 минут назад, Prosto_me сказал:

Недавно там закупилась и спросила про распродажи, мне сказали в последних числах июня, то есть, скоро!!

О, как удачно я вас прочитала. Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем пожалуйста!!

Поделиться сообщением

А когда в кальцедонии распродажа? Может кому-то приходит рассылка...

и можно ли там посмотреть наличие в магазине, не могу найти. 

Поделиться сообщением

Вчера была в tezenis распродажа уже идет, и выбор как мне показалось, уже невелик.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ptitsa сказал:

Вчера была в tezenis распродажа уже идет, и выбор как мне показалось, уже невелик.

Сестра сегодня была в Европейском, говорит, что выбор большой, но там и магазин большой

Поделиться сообщением

Вчера ходила шопинговаться, распродажи ВЕЗДЕ!! В Pull and Bear, Wrangler, Lee, Бершке, да везде. Это в Метрополисе, по-крайней мере..

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос следующий (интересует правовой аспект): неделю назад купила платье в ЦУМе, а сегодня там началась распродажа, и внезапно :biggrin: моё платье тоже попало под скидку, подешевело конкретно :bb: вопрос: тк возврат товара возможен в течение 14 дней после покупки, могу ли я вернуть платье (ведь, по идее, мне должны вернуть полную его стоимость), а потом пойти и купить его со скидкой?:biggrin:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, вопрос следующий (интересует правовой аспект): неделю назад купила платье в ЦУМе, а сегодня там началась распродажа, и внезапно :biggrin: моё платье тоже попало под скидку, подешевело конкретно :bb: вопрос: тк возврат товара возможен в течение 14 дней после покупки, могу ли я вернуть платье (ведь, по идее, мне должны вернуть полную его стоимость), а потом пойти и купить его со скидкой?:biggrin:

Вернуть-то Вы его можете, вот только когда они его вывесят в продажу снова: сразу или спустя время? 9_9

Поделиться сообщением

14 часа назад, Enfant terrible сказал:

Конечно, можете. Сдали, а через полчаса пришли и купили.:biggrin: Обычно вещи быстро возвращают в зал.

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря @VIP Спасибо за отклик, девушки!
Сегодня сдала, а потом купила!:girl_happy: Радости полные штаны, экономия :girl_dance:Я подстраховалась: заранее узнала, есть ли ещё мой размер, а иначе - да, не определишь, когда вывесят..

Поделиться сообщением

@Enfant terrible Поздравляю, классно сделали!

Поделиться сообщением

Девочки,может кто то помнит,с какого числа в экко до -50 на лето/весну?

Поделиться сообщением

@смуззи только сейчас увидела ваше сообщение, уже идет, во всяком случае прислали на неделе смс

Поделиться сообщением

в кальцедонии началась распродажа, минус тридцать. купила купальник, который хотела, посмотрю теперь что останется к минус пятидесяти, вдруг что купится симпатичное.

Поделиться сообщением

Девушки кто был в Массимо Дутти Мега Химки - там вообще что-то осталось на распродаже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу