Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 142 сообщения в этой теме

АбрикосовоеЛето, Не поняла, что значит нормальная. "Нормальный" Лансель тоже цены повысил на всю зимнюю коллекцию. Как и куча других. Ах да, они- барыги. Ну-ну! Я поняла Вашу точку зрения. yes.gif
Пысы: понятия не имею, кто знал заранее, а кто не знал...

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 11 2015, 22:22)
SarDinka, ясно. Меня тоже зовут на скидку, и, приходя, я вижу, что первоначальную цену повысили. Но я была уверена, что цены повысят, как только курс стал меняться... Так что мои ожидания отличались от Ваших.  smile.gif

Ну у них и так наценка приличная для их вещей,я почему то была уверена ,что они воздержаться от повышения,просто сейла не будет. Либо накинут но не в 2 раза..
А они объявили фековый сейл biggrin2.gif
Я платье купила и леггинсы,но осадок остался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jan 11 2015, 21:40)
SarDinka, ясно. Меня тоже зовут на скидку, и, приходя, я вижу, что первоначальную цену повысили. Но я была уверена, что цены повысят, как только курс стал меняться... Так что мои ожидания отличались от Ваших.  smile.gif

Ну у них и так наценка приличная для их вещей,я почему то была уверена ,что они воздержаться от повышения,просто сейла не будет. Либо накинут но не в 2 раза..

В общем два самых распространенных пути, помимо "честного сейла": не поднимать цены и не устраивать сейл или устроить псевдо-сейл yes.gifСудя по происходящему

Поделиться сообщением

newcomer, а что вас так это "барыги" по отношению к некоторым торговым сетям задевает, никак не пойму? Ведите себя не как барыги, не устраивайте липовые сейлы,а делайте как нормальные предприниматели в данной ситуации, тогда и не будет таких ярлыков.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, просто употребляю использующееся в теме слово. И, как уже писала, удивляюсь этой уверенности в том, что для ритейлеров пришло время крупного барыша. И меня другая т зр

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 11 2015, 22:46)
QUOTE(SarDinka @ Jan 11 2015, 21:40)

В общем два самых распространенных пути, помимо "честного сейла": не поднимать цены и не устраивать сейл или устроить псевдо-сейл yes.gifСудя по происходящему

Какой псевдосейл? huh.gif
Просто поднять исходя из рынка цену,а не истерь с ценниками до смешного. Еснно никакой распродажи не устраивать,придумать же можно другое маркетинговое решение. Маркетологи не такие уж маленькие деньги получают,могли бы адаптироваться. И подумать о репутации бренда,им платят за это.
Кроме кредитов за поставку и прочих вещей, я конечно не сведущий человек,но думаю ,предприятие любое риски в цену закладывает,тем более в России.

Поделиться сообщением

SarDinka, Я псевдо-сейлом назвала то, что так всех расстраивает: поднятие цен и немедленное опускание с помощью скидки до примерно прежнего уровня. bb.gif Разве не это мы наблюдаем по факту? huh.gif
Я говорю не о том, как правильно. А о том, что происходит

Поделиться сообщением

Вот со всем и со всеми согласно, но немогу понять только одного: почему не рассматривается вариант возврата этого товара?! Вернули и нет долга перед поставщиком...
Работала я в одной крупной компании и они действительно, как говорит Наталья, в основном отгружали товар, а деньги получали оооочень потом после реализации этого самого товара, НО были сезоны, когда этот товар не продавался и все убытки несла компания в которой я работала, т.к. товар попросту возвращался фурами на склад. Хочу отдельно заметить- это был не бракованный или некондиционный товар, а товар надлежащего качества, который по какой-либо причине просто не продался. А вот те партии, которые были полностью проплачены реализатором, как раз таки и не возвращались уже никогда и неважно продались они или нет.
Поэтому, предполагаю, что те, кто судорожно устраивает видимость скидок, все же этот товар проплатили, а вот средства для покупки следующей партии решили заработать/заполучить сейчас, чтобы не было у них периода "минус".

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 11 2015, 15:38)
newcomer, негодование от липовых распродаж и вранья насчет скидок. Люди знаете ли не любят, когда из них делают идиотов. И если люди, занимающиеся торговлей, этого не понимают, то стоит и правда заниматься в жизни чем-то другим

ППКС. Вот это - взято парой постов выше - нормально?! Манго разочаровал. Кардиган, который я хотела, пару месяцев назад стоил 1299, сейчас на "распродаже" стоит 1699, зачеркнутая цена - 1999 руб. Надо было брать до распродажи. (С). huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 11 2015, 17:51)
Сами брали кредиты в долларах, потому что посчитали это выгодным для себя. Когда просчет оказался не верным, все вокруг стали виноватыми. sleep.gif

Тут вы не правы. Многим банки отказывали в рублёвых кредитах. И мне ОЧЕНЬ жаль этих людей, я даже не могу передать, как. sleep.gif ОФФ.

Поделиться сообщением

Металлистка, рублевые не давали, а валютные при тех же условия - да? Не встречалось такое. Но это уже офф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nelanor @ Jan 11 2015, 19:58)
QUOTE(Шармэль @ Jan 11 2015, 18:10)
Девочки, а есть ли распродажа в Майкл Корс?

Есть, 30% скидка.

не смотрели на сумки тоже скидка?

Поделиться сообщением

Шармэль, не на все.на обувь я вообще из того, что смотрела скидки не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Jan 12 2015, 11:54)
не смотрели на сумки тоже скидка?

Ой, а я как раз про сумки и говорила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 11 2015, 23:26)
Металлистка, рублевые не давали, а валютные при тех же условия - да? Не встречалось такое. Но это уже офф.

Да, именно что. Говорили: Или в валюте берёте, или досвидос, от нашего банка отказ.

Поделиться сообщением

В Love Republic акция 3 по цене 2 на распродажу)) скидки честные

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 11 2015, 18:01)
QUOTE(Grenouille @ Jan 11 2015, 17:51)
Вообще-то, никто товарные кредиты насильно в валюте не навязывал. Есть же и те, кто оплачивал товар. brows.gif Было удобно работать по такой схеме, теперь, когда ситуация изменилась пытаются все свои потери повесить на покупателей. Ну удачи. Думаю, что кто-то разорится, кто-то сам уйдет. Эти причитания про товарные кредиты, как претензии валютных ипотетчиков к правительству. Сами брали кредиты в долларах, потому что посчитали это выгодным для себя. Когда просчет оказался не верным, все вокруг стали виноватыми. sleep.gif

Вот именно. Меня так изумляет это мнение, что де именно покупатели должны войти в положение торговцев. Нелепица полная, если люди пишут космическую цену на платье 35000, а рядом скидку 50% и платье стоит 17000, как оно и стоило до подорожания.

Так это просто пересчет по новому курсу sleep.gif

Поделиться сообщением

В ХЦ Сретенский скидки честные -30% но не на все ( 3х наклеенных друг на друга ценников нету biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

только что получила смс Fashion Galaxy в связи с закрытием магазина FG в Тц Метрополис распродажа 70 процентов (Метрополис 2 этаж)
а там уж не знаю, я не поеду, у меня все есть, но может кому пригодится инфа

Поделиться сообщением

В экко сейчас распродажа.Я купила вчера хорошие кожанные сапожки. Правда,не знаю,сколько они до распродажи стоили, не проверяла цену. Но за ту,что сейчас на ценнике обозначена, они меня устроили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу