Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1143 сообщения в этой теме

QUOTE(natucci @ Feb 8 2015, 01:31)
Девочки, никто в Этаме не был? Нет на белье 70%? Смс не присылали, но вдруг shuffle.gif

Уже есть)))

Поделиться сообщением

Nataля, и на пижамы тоже?

Поделиться сообщением

Grenouille,
На какие-то, но точно не помню на какие именно. Если интересно, могу завтра прицельно посмотреть.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataля @ Feb 8 2015, 20:38)
Grenouille,
На какие-то, но точно не помню на какие именно. Если интересно, могу завтра прицельно посмотреть.)

А на что из белья, не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Feb 8 2015, 21:16)
Grenouille,

Много яркого белья: бюсты разных моделей и трусики можно подобрать в комплект. Более классические расцветки есть со скидкой 50%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataля @ Feb 8 2015, 22:09)
QUOTE(natucci @ Feb 8 2015, 21:16)
Grenouille,

Много яркого белья: бюсты разных моделей и трусики можно подобрать в комплект. Более классические расцветки есть со скидкой 50%.

Про 50% уже давно приходила смска.. Надо зайти посмотреть, осталось ли что нибудь моего размера с 70% whistling.gif

Поделиться сообщением

Была на этих выходных в камелоте, на две тысячи отоварилась там тремя брюками и одной блузкой (могу сфоткать). Состав у брюк понравился, хлопок с добавлением эластана, сидят хорошо, так что советую. У ним там сейчас акиця, все не дороже 699 руб, кроме верхней одежды. И девушка продавец сказала, что вся сеть закрываются, у них сейчас что-то типа ликвидации идет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 8 2015, 20:26)
Nataля, и на пижамы тоже?

Про скидки на пижамы: мне не понравились пижамы двойки, т.к. они были из полиэстера; была модель тройка - очень хорошенькая с хлопковой тонковкой и брючками, но полиэстеровой кофтой; были еще хлопковые и байковые брючки.
Как-то так)

Поделиться сообщением

Зашла в Этам. На витринах заявлены скидки 50%. Уже в самом магазине есть единичные 70%, не на белье. Белье 50/50 со скидками и без. То, что они позиционируют как новую коллекцию, висит с начала сезона. Была очень удивлена, в конце января смотрела там трусики, у меня такой комплект уже есть, а трусы испортила. Думала докупить. Они были совершенно точно 450р, но тогда не взяла. Сегодня висят без скидки за 900 (или 999 dry.gif ). Спросила у конса, что за фигня. Она ответила, что уточнит, тк ей самой интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Feb 9 2015, 13:19)
Зашла в Этам. На витринах заявлены скидки 50%. Уже в самом магазине есть единичные 70%, не на белье. Белье 50/50 со скидками и без. То, что они позиционируют как новую коллекцию, висит с начала сезона. Была очень удивлена, в конце января смотрела там трусики, у меня такой комплект уже есть, а трусы испортила. Думала докупить. Они были совершенно точно 450р, но тогда не взяла. Сегодня висят без скидки за 900 (или 999 dry.gif ). Спросила у конса, что за фигня. Она ответила, что уточнит, тк ей самой интересно...

Может быть в разных магазинах на разные комплекты скидки... Я сегодня была в Ашане на Сгнальном, там полно бюстов и трусиков со скидкой 70 в бирюзовом, салатовом, розовом, синем и цвете фуксии. Вот только размеры остались только большие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataля @ Feb 9 2015, 13:26)
QUOTE(natucci @ Feb 9 2015, 13:19)

Может быть в разных магазинах на разные комплекты скидки... Я сегодня была в Ашане на Сгнальном, там полно бюстов и трусиков со скидкой 70 в бирюзовом, салатовом, розовом, синем и цвете фуксии. Вот только размеры остались только большие.

Да врятли, я же у девушки спросила. Сказала ей, что со скидкой мне предложили в другом магазине, назвала в каком. Она очень удивилась и сказала, что такого быть не может. unsure.gif

Поделиться сообщением

Nataля, спасибо большое за инфу. flowers1.gif Постараюсь зайти на этой недельке.

Поделиться сообщением

В zarina акция на распродажу - при покупке товара из распродажи - вторая вещь со скидкой 20%, а третья со скидкой 30%

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Feb 9 2015, 14:31)
Да врятли, я же у девушки спросила. Сказала ей, что со скидкой мне предложили в другом магазине, назвала в каком. Она очень удивилась и сказала, что такого быть не может. unsure.gif

Надо было тащить все на кассу и проверять цену.
Я так в Кальцедонии колготки пуш-ап купила. В одном магазине они были со скидкой, но не было размеров. Приехала в другой - а там их гора и скидки нет. О, говорю, эти колготки со скидкой, дайте их мне. Дева-продавец с пеной у рта мне доказывала, что нет скидок, а в другом магазине это была галлюцинация. В итоге я потребовала проверить по кассе - скидка, естественно, была. Продавцы долго хлопали глазками, ибо с утра они их продавали без скидок - видимо что-то на кассе перезагрузилось в течение дня или может, напутали что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Китри @ Feb 9 2015, 23:56)
QUOTE(natucci @ Feb 9 2015, 14:31)

Надо было тащить все на кассу и проверять цену.
Я так в Кальцедонии колготки пуш-ап купила. В одном магазине они были со скидкой, но не было размеров. Приехала в другой - а там их гора и скидки нет. О, говорю, эти колготки со скидкой, дайте их мне. Дева-продавец с пеной у рта мне доказывала, что нет скидок, а в другом магазине это была галлюцинация. В итоге я потребовала проверить по кассе - скидка, естественно, была. Продавцы долго хлопали глазками, ибо с утра они их продавали без скидок - видимо что-то на кассе перезагрузилось в течение дня или может, напутали что.

В том то и дело, что девушка проверила на кассе - скидки не было))

Поделиться сообщением

не везет мне на распродажах.. ничего не могу выбрать. Или из новой коллекции покупаю!

Поделиться сообщением

В Оазис в Европейском зашла - какая-то глобальная распродажа прям на все, даже что совсем недавно было НК, стоило 9500 - стало 2800, при том единое уменьшение цены, туфли 4500 - стали 1300, и так на все bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Feb 10 2015, 19:42)
В Оазис в Европейском зашла - какая-то глобальная распродажа прям на все, даже что совсем недавно было НК, стоило 9500 - стало 2800, при том единое уменьшение цены, туфли 4500 - стали 1300, и так на все  bb.gif

ой спасибо flowers1.gif . надо завтра зайти))) сегодня забегала на охотку, но что-то не было времени забежать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А в Саваже есть распродажа сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Feb 10 2015, 19:42)
В Оазис в Европейском зашла - какая-то глобальная распродажа прям на все, даже что совсем недавно было НК, стоило 9500 - стало 2800, при том единое уменьшение цены, туфли 4500 - стали 1300, и так на все  bb.gif

Может, они вообще закрываются? Не удивлюсь, ибо поставщикам сейчас не до жиру вообще. Если половина магазинов закроется и уйдет с рынка- это будет абсолютно закономерно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу