Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1143 сообщения в этой теме

QUOTE(SarDinka @ Feb 3 2015, 10:03)
QUOTE(Mary Poppins @ Feb 2 2015, 23:57)
QUOTE(Naoko @ Feb 2 2015, 07:54)
В Reserved отличная акция - покупаешь одну вещь с распродажи, вторая вещь с распродажи за 50%.

Симпатичный улов thumbsup.gif Подобная акция была на прошлой неделе в Banana Republic, купила 2 кардигана около 900 за оба (стоили 3000 и 4000).

Что то мне СМС не приходило!! connie_tap.gif ranting_w.gif

да кстати..тишина от них..хм bb.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayuma @ Feb 2 2015, 20:07)
QUOTE(KuroPatka @ Feb 2 2015, 16:12)
QUOTE(Ленок1977 @ Feb 2 2015, 10:33)
сайт экко снова выложил свои распродажные обувки в раздел аутлет. Цены  ranting_w.gif

Я уже писала, что экко - это просто полное разочарование в компании: цены на распродаже дороже, чем были до, полное надувательством и издевательство над покупателями. Предлагаю усроить бойкот этой фирме за такую политику sleep.gif . Пусть сами носят. Я брала кеды за 4500 год назад по полной цене! Сейчас они 5199, а полная цена 8190 blink.gif

в Экко сейчас акция: на вторую пару 20% скидка дополнительно.

только соглашусь, что с нынешними ценами особенно не разбежишься. Дочке обувь постоянно там покупала, теперь , конечно за 6000-7000 ботиночки на пару месяцев , это слишком shutup.gif

Да вообще финансовая ситуация в последнее время ухудшилась, не только экко повышает свои цены на все.Я просто уже так привыкла к их качеству и удобству обуви,что наверное просто буду покупать меньшее количество.Но все равно именно экко.

Поделиться сообщением

В Reserved отличная акция - покупаешь одну вещь с распродажи, вторая вещь с распродажи за 50%.

а до какого числа акция, не знаете?

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня была в GEOX в аутлете Внуково. Купила балетки за 2000р. Детская обувь до 2000р, взрослая до 4000р. Есть джинсы, куртки. Все по очень адекватным ценам) girl_happy.gif

В соседнем ессо цены facepalm.gif мама дороХая(((

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Feb 5 2015, 15:51)
Девочки, сегодня была в GEOX в аутлете Внуково. Купила балетки за 2000р. Детская обувь до 2000р, взрослая до 4000р. Есть джинсы, куртки. Все по очень адекватным ценам)  girl_happy.gif

В соседнем ессо цены  facepalm.gif мама дороХая(((

Спасибо!
А вообще геокс-это чей бренд и где шьют?

Поделиться сообщением

А я мужу классные ботинки в Аутлете БД купила Геох. за 4500. В инете такие же нашла почти в 2 раза дороже cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Feb 5 2015, 13:56)

а до какого числа акция, не знаете?

Сегодня еще есть акция, но сроки завершения не говорят.

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 5 2015, 16:11)
QUOTE(КапляЦ @ Feb 5 2015, 15:51)
Девочки, сегодня была в GEOX в аутлете Внуково. Купила балетки за 2000р. Детская обувь до 2000р, взрослая до 4000р. Есть джинсы, куртки. Все по очень адекватным ценам)  girl_happy.gif

В соседнем ессо цены  facepalm.gif мама дороХая(((

Спасибо!
А вообще геокс-это чей бренд и где шьют?

Геокс итальянский бренд, шьют в Китае.

Поделиться сообщением

Девочки, почитала тему... а что означает "честная" распродажа? это с падением рубля связано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch_Helga @ Feb 5 2015, 22:53)
Девочки, почитала тему... а что означает "честная" распродажа? это с падением рубля связано?

Честная распродажа-это когда продавец делает скидку от первоначальной цены, а не заклеивает ценник другим, с ценой в 2раза больше. До кризиса многие тоже так делали, но сейчас это сплошь и рядом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary Poppins @ Feb 3 2015, 22:21)
QUOTE(Taifuncheg @ Feb 3 2015, 11:50)
SarDinka, и мне, я тоже хочу банана репаблик за 900 р. shutup.gif

Ещё есть шанс biggrin.gif Зашла по пути с работы, акция продолжается: 50 % скидка на вторую вещь из распродажи с меньшей стоимостью. Купила колье, ещё на прошлой неделе на него глаз положила, и черная шерстяная юбка-карандаш досталась мне за 625 ре bb.gif
В кардиганчиках можно покопаться, есть и по 650, замечены также шелковые блузки ,но мало и цвет специфический, около 2000 и 3000, а также 1500 без рукавов ( в основном размеры L),это все в Афимолле.

девочки, спасибо flowers1.gif
акция продолжается, плюс у них висит объявление про дополнительные 30% к любому распродажному ценнику
взяла 2 шерстяных платья за 3450 рублей, изначально каждое стоило 6000 рублей и 5000 рублей

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 6 2015, 13:44)
акция продолжается, плюс у них висит объявление про дополнительные 30% к любому распродажному ценнику
взяла 2 шерстяных платья за 3450 рублей, изначально каждое стоило 6000 рублей и 5000 рублей

а вы не в европейсом были? там что-то осталось или все разграбили?
я только поправлю, 30% не суммируются с акцией 2я вещь - 50%. это типа новая, более выгодная акция =)

Поделиться сообщением

QUOTE(can't stop @ Feb 6 2015, 15:21)
QUOTE(Котофея @ Feb 6 2015, 13:44)

а вы не в европейсом были? там что-то осталось или все разграбили?
я только поправлю, 30% не суммируются с акцией 2я вещь - 50%. это типа новая, более выгодная акция =)

я в Афимолле была shuffle.gif
да, про акцию верно, это 2 разные yes.gif

Поделиться сообщением

Шедевральную акцию сейчас проводит магазин "Планета-Спорт". lol.gif
Мне на почту пришла рассылка от их интернет магазина, где я в декабре купила свой пуховик Canada Goose : "Скидка -10% промокоду на CANADA GOOSE!"
Вот только когда я перешла на сайт в раздел с этим брэндом, цены стали меняться прямо на глазах. В прямом смысле. biggrin2.gif При наведении курсора на конкретную модель цена менялась в большую ( как минимум на 10%) сторону. В общем, не знаю, что там у них произошло, - программисты облажались или еще что-то, но это явно провал года. lol.gif

Поделиться сообщением

Фэшн Гэлакси тоже жжет lol.gif вяло хотела там туфли и кроссовки Майкл Корс..туфли стоили в районе 6 кросы 7, все со скидкой. Вчера прихожу: туфли 12, кроссы 10 lol.gif дохотелась называется

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 6 2015, 01:43)
QUOTE(Witch_Helga @ Feb 5 2015, 22:53)

Честная распродажа-это когда продавец делает скидку от первоначальной цены, а не заклеивает ценник другим, с ценой в 2раза больше. До кризиса многие тоже так делали, но сейчас это сплошь и рядом.

ага, поняла, спасибо!
Больше всего наблюдала таких ценников пока в h&m... почти все ценники переклеенные((

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ Feb 7 2015, 08:04)
Фэшн Гэлакси тоже жжет  lol.gif вяло хотела там туфли и кроссовки Майкл Корс..туфли стоили в районе 6 кросы 7, все со скидкой. Вчера прихожу: туфли 12, кроссы 10 lol.gif дохотелась называется

так они же закрываются. по идее должны все распродавать

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 7 2015, 14:06)
Фэшн Гэлакси тоже жжет  lol.gif вяло хотела там туфли и кроссовки Майкл Корс..туфли стоили в районе 6 кросы 7, все со скидкой. Вчера прихожу: туфли 12, кроссы 10 lol.gif дохотелась называется

Ага на магазине ликвидация а внутри скидка только по картам и кое на что скидка но размеры 40 вые женские biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 7 2015, 13:06)

Я так поняла, что закрываются не все магазины, а только в Атриуме в Калужском и еще в каком- то ТЦ, не помню...

Поделиться сообщением

Девочки, никто в Этаме не был? Нет на белье 70%? Смс не присылали, но вдруг shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу