Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1143 сообщения в этой теме

Мне тоже Этам прислал. о я думаю, пока мало на что -70%, т.к. в смс-ке написано "на зимние хиты".

Поделиться сообщением

Сегодня в 10 утра приходит письмо от Mango "Скидки на все 50% уже сегодня"! Отлично, думаю, сейчас оформлю заказ на все что у меня там в корзине лежит. В итоге взяла мужу джемперов шерсть с шелком (1500 вместо 3000), шарф шерсть с шелком из линии Виолета (1500 вместо 3000), джемпер себе шерсть с модалом (1500 вместо 3000), и по мелочи блузочки из вискозы, мужу футболки, на все абсолютно честные минус 50%. На эл.почту пришло письмо с подтверждением заказа и его стоимости. Приглянулась еще пару вещичек более-менее качественных, решила до вечера подумать, пока есть размеры.
Тут внезапно в 14.00 где-то мне приходит от Mango новое письмо "Упс! Произошла ошибка в сегодняшней e-mail рассылке, приносим извинения за ошибку" и бла-бла. Захожу на сайт - скидок 50% уже и в помине нет, максимум 30% как мне показалось. blink.gif
Такое свинство по отношению к покупателям( объявили распродажу, потом передумали, как-то несерьезно(
В итоге я думаю, что ж теперь будет с моим заказом? Мне его отменят, пересчитают, или отправят по тем ценам, по которым я успела его оформить?? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 28 2015, 16:22)
Мне тоже Этам прислал. о я думаю, пока мало на что -70%, т.к. в смс-ке написано "на зимние хиты".

Я спросила, что значит зимние хиты у них в группе - ответили, домашняя одежда. Мне не надо sleep.gif

Я вот что то не припомню, что у них цены прям сильно ниже были. Да, сейчас некоторые бюсты по 4 тысячи, раньше такого не было. Но сколько помню, всегда на сэйле комплект брала за 2...

Поделиться сообщением

~Келли~, по идее должны отправить по тем ценам, по которым вы заказывали. А там как повезет.

Поделиться сообщением

30, 31 января и 1 февраля вас ждут беспрецедентные скидки в магазине Tommy Hilfiger!
Только 3 дня вас и ваших друзей ждут самые выгодные покупки этого сезона:
СКИДКА 70% на товар, участвующий в распродаже*
СКИДКА 30% на новую коллекцию
Условия акции: 30 и 31 января, 1 февраля 2015, каждому посетителю, предъявившему данную листовку (распечатанную версию или на экране телефона), предоставляется скидка 70% на товар, участвующий в распродаже, и 30% на вещи из новой коллекции*. Без данной листовки скидка не предоставляется.
*Скидка 70% от первоначальной стоимости товара. Скидка не распространяется на товар по специальной цене.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Келли~ @ Jan 28 2015, 17:30)
Сегодня в 10 утра приходит письмо от Mango "Скидки на все 50% уже сегодня"! Отлично, думаю, сейчас оформлю заказ на все что у меня там в корзине лежит. В итоге взяла мужу джемперов шерсть с шелком (1500 вместо 3000), шарф шерсть с шелком из линии Виолета (1500 вместо 3000), джемпер себе шерсть с модалом (1500 вместо 3000), и по мелочи блузочки из вискозы, мужу футболки, на все абсолютно честные минус 50%. На эл.почту пришло письмо с подтверждением заказа и его стоимости. Приглянулась еще пару вещичек более-менее качественных, решила до вечера подумать, пока есть размеры.
Тут внезапно в 14.00 где-то мне приходит от Mango новое письмо "Упс! Произошла ошибка в сегодняшней e-mail рассылке, приносим извинения за ошибку" и бла-бла. Захожу на сайт - скидок 50% уже и в помине нет, максимум 30% как мне показалось.  blink.gif
Такое свинство по отношению к покупателям( объявили распродажу, потом передумали, как-то несерьезно(
В итоге я думаю, что ж теперь будет с моим заказом? Мне его отменят, пересчитают, или отправят по тем ценам, по которым я успела его оформить?? huh.gif

Вот свинство . ranting_w.gif Как-то несерьёзно для крупного магазина .

Поделиться сообщением

Да. Мне тоже два таких письма от манго пришло. Только я ничего не аказала

Поделиться сообщением

Хорошая акция у Томми. Девушки, был кто-нибудь в Атриуме? Как там с наличием распродажных вещей? Стоит туда ехать?

Поделиться сообщением

Насчет Хилфигера. У меня тут аутлет БД рядом с домом практически и я там люблю погулять) в общем там цены поднялись. Я куртку одну отслеживала. Она стоила последний раз 7 тыс. А сейчас 10 опять.. т.е. эта скидка 70 процентов по факту та же 50 будет...

Поделиться сообщением

Девушки, а Lacoste планирует в этом году -50%? Может кто что слышал/знает?

Поделиться сообщением

Девочки, случайно не знаете, стоит от Бенеттона ждать скидок больше 30% на сайте?
Давно караулю на их сайте один жакет, цена совершенно не меняется, размеры как будто все в наличии, но даже с 30% не очень гуманно...

Поделиться сообщением

Хорошо пошопилась по распродажам, индитекс порадовал - поотклеивала стописят ценников, налепленных друг на друга - всё честно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 30 2015, 16:02)
Хорошо пошопилась по распродажам, индитекс порадовал - поотклеивала стописят ценников, налепленных друг на друга - всё честно  biggrin2.gif

Индитекс действительно молодцы bb.gif

Поделиться сообщением

По обуви - совершенно случайно наткнулась на кожаные боты в страдивариусе 1200 (веселые весенние овнодавы)
взяла еврозиму за 3800 в терволине, лучше по приемлемой для себя цене ничего не нашла((( (ношу закрытую обувь только в коже)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь в курсе когда полностью заканчивается сейл в индитексе? Вроде уже третья волна пошла?

Поделиться сообщением

Девочки,когда в заре распродажа,не подскажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мата Хари @ Jan 31 2015, 15:45)
в заре уже давно распродажа, причем цены снижаются. Купила платье за 1100, было 2500 где-то. Пришла, оно через несколько дней уже 900 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Jan 31 2015, 13:57)
QUOTE(Мата Хари @ Jan 31 2015, 15:45)
в заре уже давно распродажа, причем цены снижаются. Купила платье за 1100, было 2500 где-то. Пришла, оно через несколько дней уже 900 biggrin.gif

о!спасибки!надо ехать)

Поделиться сообщением

Где можно купить стильные джинсы ? Предложите, пожалуйста, ваши любимые магазины.

Поделиться сообщением

Были вчера в Tommy накупили с купоном вещей. Магазин - выносят прям, первый раз вижу в нем очереди и такой ажиотаж.
По ценам:
Балетки 1700
Пальто 6000
Сумка 3000
Кофта2500
Сапоги в районе 4000-5000
Ремень 750

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу