Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 24 2015, 14:25)
QUOTE(КапляЦ @ Jan 23 2015, 13:18)
QUOTE(Grenouille @ Jan 23 2015, 10:02)
QUOTE(natucci @ Jan 23 2015, 05:33)
В Этаме конс сказала, в этом году не будет 70% у них dry.gif

с учетом того, что они подняли цены в два раза. ну удачи им. заходила в магазин покупателей нет, вместе со мной была девушка тоже посмотрела и вышла. Не думаю, что их барахло будет хорошо раскупаться по новым ценам.

Во-во facepalm.gif
И мне по этим ценам ничего у них не надо. Всегда покупала у них с 70% скидкой, на полную стоимость это белье не тянет...

Я тоже зашла, подивилась на их барахло по диким ценам и ушла. Притом кроме меня в магазе не было никого вообще magic.gif

Я очень и очень расстроилась( Ибо на мой 80D по приемлемым ценам очень проблематично что либо найти... Но согласна, не тянет их белье на нынешние цены((

Поделиться сообщением

Я очень и очень расстроилась( Ибо на мой 80D...)

Где бы найти Ваш 80D ? У меня 70А magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 26 2015, 20:43)
Я очень и очень расстроилась( Ибо на мой 80D...)

Где бы найти Ваш 80D ? У меня 70А magic.gif

В том же Этаме, что меня зачастую расстраивает, многие модели только на небольшие размеры((

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jan 26 2015, 20:22)

с учетом того, что они подняли цены в два раза. ну удачи им. заходила в магазин покупателей нет, вместе со мной была девушка тоже посмотрела и вышла. Не думаю, что их барахло будет хорошо раскупаться по новым ценам.

Во-во facepalm.gif
И мне по этим ценам ничего у них не надо. Всегда покупала у них с 70% скидкой, на полную стоимость это белье не тянет...

Я тоже зашла, подивилась на их барахло по диким ценам и ушла. Притом кроме меня в магазе не было никого вообще magic.gif

Я очень и очень расстроилась( Ибо на мой 80D по приемлемым ценам очень проблематично что либо найти... Но согласна, не тянет их белье на нынешние цены((

После того, как была в Италии в их магазине, совсем по-другому стала его воспринимать. Там одежда еще продается, не только белье. Так вот магазин а-ля camaieu

Поделиться сообщением

Кому надо 80D есть в инканто немного на Новом Арбате, правда основное по тысяче... я себе нарыла за 600 рублей. biggrin2.gif
На большие сиське вообще выбор небольшой или цены конские.
Во многих магазинах вообще не бывает. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Jan 27 2015, 11:55)
QUOTE(natucci @ Jan 26 2015, 20:22)

Во-во facepalm.gif

После того, как была в Италии в их магазине, совсем по-другому стала его воспринимать. Там одежда еще продается, не только белье. Так вот магазин а-ля camaieu

Я была в магазине в Париже и кое что из одежды у меня имеется) Качество одежды да, так себе. Но я все равно воспринимаю Этам как магазин, специализирущийся на белье. Не знаю, как в Италии, но в Париже (марка то французская) под белье целый огромный этаж и выбор гораздо больше, чем у нас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jan 27 2015, 14:59)
Кому надо 80D есть в инканто немного на Новом Арбате, правда основное по тысяче... я себе нарыла за 600 рублей. biggrin2.gif

А как по качеству/носкости белье Инканто? Я там покупала разве что в школьные годы хб трусики..

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jan 27 2015, 18:00)

А как по качеству/носкости белье Инканто? Я там покупала разве что в школьные годы хб трусики..

Вот я тоже в инфантов только дочери трусики покупаю... Взрослое не очень.
Сейчас вспомнила, что Ваш размер видела в Дисконтне Триумф во Внуково. Даже по 249р были модели... Но это было 6.01

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 27 2015, 17:40)
QUOTE(natucci @ Jan 27 2015, 18:00)

Вот я тоже в инфантов только дочери трусики покупаю... Взрослое не очень.
Сейчас вспомнила, что Ваш размер видела в Дисконтне Триумф во Внуково. Даже по 249р были модели... Но это было 6.01

Если вы мне, то я в Питере hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Jan 18 2015, 01:02)
Vnukovo outlet village
г. Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1

спасибо огромное! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

natucci, белье как белье, я тоже давно покупала что то.
Но я в плане белья не привиреда. Хорошо сидит и ладно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если вы мне, то я в Питере hi.gif

Вам blush2.gif . Извините, не посмотрела откуда Вы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jan 28 2015, 00:38)
natucci, белье как белье, я тоже давно покупала что то.
Но я в плане белья не привиреда.  Хорошо сидит и ладно. biggrin2.gif

Я тоже. Сидит как влитое ,и ладно biggrin2.gif
Мне инканто трусики нравятся. Вроде ничего. Домашнюю одежду ношу Инканто. Как раз купила бархатное платьице с паетками ,такое завлекательное по дому рассекать. 800 рэ. И не жалко angel_innocent.gif сыну тишотку купила за 180. Все во Внуково аутлете
Пс на скидках в Ойшо брала брючки и футболку для дома ,тоже в 800 уложилась. Но это летом было. Сейчас не дождалась там сейла cry.gif

Поделиться сообщением

вчера была в фэшн гэлакси в золотом вавилоне, 70% очень маленький выбор, уги с пайетками за 6,5 тыс остальные 12-13, размеров уже мало на то что нет скидки 20% +карта на магазине наклейки ликвидация

Поделиться сообщением

Разве 80D - редкий размер? Я в Тезенис зашла первый раз. Там на D было белье. И цены нормальные. Базоваые по 690, два за 1000 или 1100.

Поделиться сообщением

Я тоже была в фэшн гэлэкси в атриуме. Не густо там тоже.

Поделиться сообщением

Grenouille, да не то что редкий но до распродаж не все доживает и у некоторых марок нет вообще, это при том что D мне бывает маловат а E размеров найти сложно.
Тезенис хорошие модели но такие, базовые, а всякое фантазийное кружевное в размерах больше тройки найти сложнее. sad.gif
SarDinka, вот мне тоже главное чтобы сидел хорошо и без подушек внутренних.
ну разве что съемных. shutup.gif

Поделиться сообщением

Мой размер вообще мало где бывает shutup.gif 75E/F. Еще не все модели хорошо садятся. В тезенис мне не подошло ничего. хотя как раз базовые модели интересовали.
В основном в Золотой стрекозе на сейле закупаюсь. Но там тоже цены выросли прилично dry.gif

Поделиться сообщением

Etam прислал смс, что у них -70%.
А говорили, что не будет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МинниПут @ Jan 28 2015, 16:23)
Etam прислал смс, что у них -70%.
А говорили, что не будет  lol.gif

Еще бы от старых цен -70%, а то так совсем не интересно fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас