2 420 сообщений в этой теме

QUOTE(Mafk @ Jan 13 2015, 12:06)
QUOTE(toota @ Jan 13 2015, 09:21)
QUOTE(Melisenta @ Jan 12 2015, 19:31)
QUOTE(toota @ Jan 12 2015, 08:33)
Nikyla, это надо с оператором связываться. Обычные звонки никак не завязаны на настройках телефона и Apple ID. Может какая переадресация включилась или еще что

Когда мне звонят обычным звонком на айфон, автоматически появляется вызов и на айпад если мы с ним в одной вай-фай сети. Учётка одна.

Первый раз такое встречаю huh.gif
Если кто знает-расскажите, тоже интересно facepalm.gif

По идее, как звонок на обычную сим может появляться, если iPad не поддерживает телефонные звонки? И даже обычные смс?

У меня точно так же. В каком-то из последних апдейтов это было написано.
Вот нашла в сети

Ого huh.gif
Спасибо, что просветили flowers1.gif
Я поняла почему я пока не в курсе этой функции, у меня айфон на 7ой прошивке magic.gif
Но проблема всё равно решалась во вкладке ФэйсТайм radost.gif

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на заблокированном экране можно было просматривать уведомления (те, которые сверху) Внизу могу смотреть, вверху нет no.gif

И еще, как сделать звонок+вибро, функция включена, но не работает. Телефон новый 5S, в предыдущем 4 такая же беда была blush2.gif

Спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дамы, помогите блонде blush2.gif Пытаюсь установить последнюю версию Айтюнса на комп, а мне выдается инфа о недостаточных правах и просьбе зайти как администратор. Что с этим делать? Раньше не сталкивалась с такой проблемой. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jan 13 2015, 10:28)
У меня тоже давно на китайских шнурах fegh.gif  sleep.gif

Очаровательно biggrin2.gif смысл платить за оригиналы 2 тысячи

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jan 13 2015, 17:02)
Дамы, помогите блонде  blush2.gif Пытаюсь установить последнюю версию Айтюнса на комп, а мне выдается инфа о недостаточных правах и просьбе зайти как администратор. Что с этим делать? Раньше не сталкивалась с такой проблемой.  unsure.gif

Так вам нужно зайти как администратор biggrin2.gif
У вас несколько рабочих столов? Там нужно зайти с рабочего стола, пользователь которого является администратором.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jan 13 2015, 20:57)
Так вам нужно зайти как администратор  biggrin2.gif
У вас несколько рабочих столов? Там нужно зайти с рабочего стола, пользователь которого является администратором.

Зеленый смайл, конечно, очень мил, но блонда я ненатуральная. laugh.gif
Рабочий стол один, альтернативных окошек, приглашающих сменить пользователя и, соответственно, рабочий стол, не имеется. Ранее, при скачивании предыдущих версий, никаких посылов к администратору не было. Комп рабочий, может сисадмин какой-то запрет поставил, возможно такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jan 13 2015, 21:26)
Комп рабочий, может сисадмин какой-то запрет поставил, возможно такое?

Да, наверняка так и случилось yes.gif

Поделиться сообщением

Рабочий стол один, альтернативных окошек, приглашающих сменить пользователя и, соответственно, рабочий стол, не имеется. Ранее, при скачивании предыдущих версий, никаких посылов к администратору не было. Комп рабочий, может сисадмин какой-то запрет поставил, возможно такое?

так с этого и стоило начинать biggrin.gif , вам администраторы закрыли права на установку программ, у нас так же на работе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Jan 13 2015, 11:15)
Девочки, а кто-нибудь приобретал себе 6-ку в черном цвете?  shuffle.gif Не смотрится ли он, так скажем, по-мужски? Хотела белый, но в подарок прилетит скоро черный и я что-то прям переживаю... unsure.gif  Сейчас имею 4s черный, но он меньше по размеру значительно. В общем, у меня какие-то загоны на нервной почве biggrin2.gif

Черный очень классно смотрится спереди - стекло перетекает в боковушки, и он кажется очень обтекаемым, единым.
Вот был бы он и сзади черный, а не серый!

Поделиться сообщением

QUOTE(ShVeaps @ Jan 13 2015, 19:39)

У меня с дешевыми шнурами не сложилось. Приходилось менять каждый месяц. На 3 не выдержала и купила оригинальный (ну не знаю, на сколько он настоящий, 1300 вроде стоил), вот уже полгода работает без нареканий.
А так кабеля, который идет в комплекте, хватает ровно на год fegh.gif как будто намекают - пора менять телефон brows.gif
Я второй день с 6 в золотом цвете. Очень нравится размер экрана, намного удобнее, цвет корпуса - конфетка. Хоть и боялась, что пошло смотреться будет. Пока в руке не очень привычно - когда нажимаю кнопку вкл/выкл задеваю кнопки громкости на противоположном боку.
Самое главное, что теперь будет хватать места! И не надо удалять фото и видео )))

Поделиться сообщением

Конечно brows.gif
Не возможно, а скорее всего так и есть bb.gif
У нас все рабочие компы закрыты сисадминами, самим ставить ничего нельзя ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Jan 13 2015, 23:14)
QUOTE(ShVeaps @ Jan 13 2015, 19:39)

У меня с дешевыми шнурами не сложилось. Приходилось менять каждый месяц. На 3 не выдержала и купила оригинальный (ну не знаю, на сколько он настоящий, 1300 вроде стоил), вот уже полгода работает без нареканий.
А так кабеля, который идет в комплекте, хватает ровно на год fegh.gif как будто намекают - пора менять телефон brows.gif
Я второй день с 6 в золотом цвете. Очень нравится размер экрана, намного удобнее, цвет корпуса - конфетка. Хоть и боялась, что пошло смотреться будет. Пока в руке не очень привычно - когда нажимаю кнопку вкл/выкл задеваю кнопки громкости на противоположном боку.
Самое главное, что теперь будет хватать места! И не надо удалять фото и видео )))

А ты с чехлом носишь? Пленка?
Я просто боюсь за экран (16 тысяч, как никак facepalm.gif ) и за камеру, которая выступает ranting_w.gif

Поделиться сообщением

toota, я не ношу ни пленки, ни чехлы. но я достаточно бережно к вещам отношусь, специально не швыряю и пр, в сумке в отдельном кармашке лежит. не думаю, что камера поцарапается, там же закаленное стекло стоит. а как на него пленку клеить, я даже не представляю. там же стекло закругленное по бокам mellow.gif
а чехол надо посмотреть. но он и так большой, а с чехлом еще больше станет - вот этого боюсь)
вчера обнаружила функцию - если два раза дотронуться до кнопки Home, то экран опускается вниз, чтобы удобно было пользоваться)))

Поделиться сообщением

Чудо, у меня айфон в черном цвете, специально выбрала такой.
На экране пленка наклеена, на заднюю крышку бампер тонюсенький, тоже черный

Поделиться сообщением

m_lisickaya, не, камеру уберечь может только чехол biggrin2.gif
Да я тоже бережно отношусь к вещам, но как-то меня пугает 6лй айфон laugh.gif
Я вот 4s тоже долго берегла, чехлы/пленки, а потом на клеила с 2х сторон пленки и радости не было предела. Но вот что теперь делать с 6ым...Без пленок как-то вообще страшно, не люблю покоцаные вещи biggrin2.gif
Но 4s у меня летал, было дело. Цел, правда, но факт. Думаю, при таких падениях 6ой разлетится shutup.gif

Поделиться сообщением

Подскажите при замене сим карты на айфоне нужно заново регистрироваться или можно как обычном телефоне просто сменить симкарту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Jan 14 2015, 18:46)
Подскажите при замене сим карты на айфоне нужно заново регистрироваться или можно как обычном телефоне просто сменить симкарту?

просто) вам в салоне сети дадут ее нужного формата

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 12 2015, 09:53)
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли приложение, записывающее все входящие и исходящие разговоры?

есть, но они все замудренные такие, на практике сложно пользоваться. например, TapeACall.

если кто-то найдет легкие приложения для записи, где просто "кнопочку нажал", делитесь bb.gif

Поделиться сообщением

~ЛЯНА~,
спасибо большое!сейчас качну smile.gif
я нашла парочку каких-то,но одно приложение оказалось микрофоном/диктофоном, а второе пишет только исходящие и то за реал.деньги,которые еще необходимо переводить или покупать в программе wacko.gif
хотелось бы именно простейший вариант rolleyes.gif
хорошо было на андроидной лопате раньше - любую прогу поставил,и она сама часами пишет все твои бесконечные разговоры shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nekrot @ Jan 13 2015, 14:27)
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на заблокированном экране можно было просматривать уведомления (те, которые сверху) Внизу могу смотреть, вверху нет  no.gif

И еще, как сделать звонок+вибро, функция включена, но не работает. Телефон новый 5S, в предыдущем 4 такая же беда была  blush2.gif

Спасибо    shuffle.gif

Никто не знает? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу