2 418 сообщений в этой теме

QUOTE(LIDenec @ Jan 5 2015, 23:11)
lelenka, вы уж выбирайте - не хочу терять или не хочу, чтобы за мной дальше следили  biggrin.gif при резервной копии вы не должны, в принципе, потерять информацию с телефона

Я не изучала тему, просто сменила учетку, мне думалось раньше, что с резервной копии всё равно эта программа останется на телефоне.
У меня мама умерла в начале декабря. Там наша с ней переписка за последние 3 года ее жизни. Для меня очень дороги эти воспоминания. Все остальное-фотки и контакты можно перенести на комп и потом восстановить . А тысячи смс я потерять не могу-боюсь накосячить. Поэтому и спрашивала-может можно куда отнести, чтоб толькл программу вытащили одну.
Если честно-я папе свой телефон отдала первый-так даже толком не смогла все обнулить-времени не было заниматься. Поэтому я за свой браться не хочу не изучив.
И вообще мне эти все истории со слежкой казались чем-то нереальным и бредовым, поэтому думала, что ошибаюсь до этого. А с подругой встречалась позавчера. Не время сгоряча всп сносить.
Я просто пользователь на уровне-позвонить, написать, обновить. Мне не нужны были дополнительные возможности. И не сталкивалась до этого с таким.

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Jan 5 2015, 19:34)
Я Горбушке видела такие объявления типа все переписка с вот сап и тд. Что-то устанавливают) уточню ради интереса после завтра  wink.gif

для переписки доступ к телу не нужен, а облаке она

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jan 5 2015, 23:42)
У меня мама умерла в начале декабря. Там наша с ней переписка за последние 3 года ее жизни. Для меня очень дороги эти воспоминания. Все остальное-фотки и контакты можно перенести на комп и потом восстановить . А тысячи смс я потерять не могу-боюсь накосячить. Поэтому и спрашивала-может можно куда отнести, чтоб толькл программу вытащили одну.

Отправка по электронной почте

Вы можете также отправить себе по электронной почте историю своих чатов, если вы хотите сохранить переписку:

Откройте в WhatsApp чат, который вы хотите отправить по электронной почте.
Нажмите на имя контакта или на тему группы в панели навигации.
Прокрутите вниз и выберите Отправить чат по почте.
Выберите С файлами или Без файлов.
Введите адрес электронной почты и нажмите Отправить.
Удачи,
служба поддержки WhatsApp

Поделиться сообщением

Raxel, спасибо огромное. Но у меня простые смс. Я потыкалась-нет отправки как чата из вотс ап.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jan 6 2015, 21:51)
Raxel, спасибо огромное. Но у меня простые смс. Я потыкалась-нет отправки как чата из вотс ап.

погуглите "скопировать сообщения из айфона в компьютер", тысячи ссылок как это сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jan 6 2015, 23:37)
QUOTE(lelenka @ Jan 6 2015, 21:51)

погуглите "скопировать сообщения из айфона в компьютер", тысячи ссылок как это сделать

Спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, видела, что появилась бытовая техника, которой можна управлять с помощью iPhone (технология ready for sky) на расстоянии.
Интересно, чем в будущем можна будет управлять с помощью телефона? Самолетом? Автомобилем? Всем домом?

Поделиться сообщением

rapstidu, ну у нас уже года четыре музыкальная система по всей квартире, управляемая как с пульта (который внешне как айфон), так и с айфона со спец программой, мы ее в США покупали, у них она так давно вообще есть, в принципе, в программах типа "Квартирный вопрос" пару раз делали ремонт как "умный дом" для инвалидов, закладывая всю технику в один пульт - от чайников до опускания нужных полок, думаю, что не проблема так же заложить в айфон

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jan 8 2015, 19:09)
rapstidu, ну у нас уже года четыре музыкальная система по всей квартире, управляемая как с пульта (который внешне как айфон), так и с айфона со спец программой, мы ее в США покупали, у них она так давно вообще есть, в принципе, в программах типа "Квартирный вопрос" пару раз делали ремонт как "умный дом" для инвалидов, закладывая всю технику в один пульт - от чайников до опускания нужных полок, думаю, что не проблема так же заложить в айфон

К моему КПК на еще покет ПиСи шла комплектная программа для управления аудио-видео техникой . Это был 2004ый год.....

Поделиться сообщением

посоветуйте программку рисовать, бесплатную, пжста

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста worthy.gif У меня и у дочери айфон, одна учетная запись, сейчас дочери подарили новый айфон, не знаю что мы сделали не так, но теперь когда звонят мне идет звонок и ей, когда звонят ей соответственно звонок так же мне поступает shutup.gif Переадресация выключена. На старом телефоне такого не было. Что там нужно отключить, спасите wacko.gif ?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. Захожу в список контактов. Нажимаю из списка на конкретного человека, там есть кнопка трубка (позвонить), но нет облачка(отправить сообщение). На остальных контактах есть облачко. Что это значит?

Поделиться сообщением

LIDenec, согласна с вами, уже сейчас можно управлять замком для двери (если айфон авторизованный на замок в кармане , нажимаешь специальную кнопочку и он открывается), я не говорю уже про умные лампочки и прочую фигню. Даже датчики радиации и нитратов для айфона уже есть)
rapstiduМашиной уже можно управлять с айфона, осталось найти 3 миллиона на теслу и построить заправки в России

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikyla @ Jan 10 2015, 00:20)
Помогите пожалуйста worthy.gif  У меня и у дочери айфон, одна учетная запись, сейчас дочери подарили новый айфон, не знаю что мы сделали не так, но теперь когда звонят мне идет звонок и ей, когда звонят ей соответственно звонок так же мне поступает shutup.gif  Переадресация выключена. На старом телефоне такого не было. Что там нужно отключить, спасите wacko.gif ?

Вы про обычные звонки? Или по фэйстайм?
С обычными звонками таких проблем быть не должно. А по Фэйстайм или другим приложениям посмотрите настройки-фэйстайм-адреса, уберите галочку с адреса дочери на вашем телефоне и наоборот на ее
А лучше сделайте разные Id и будет вам счастье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jan 10 2015, 17:47)
QUOTE(Nikyla @ Jan 10 2015, 00:20)
Помогите пожалуйста worthy.gif  У меня и у дочери айфон, одна учетная запись, сейчас дочери подарили новый айфон, не знаю что мы сделали не так, но теперь когда звонят мне идет звонок и ей, когда звонят ей соответственно звонок так же мне поступает shutup.gif   Переадресация выключена. На старом телефоне такого не было. Что там нужно отключить, спасите wacko.gif ?

Вы про обычные звонки? Или по фэйстайм?
С обычными звонками таких проблем быть не должно. А по Фэйстайм или другим приложениям посмотрите настройки-фэйстайм-адреса, уберите галочку с адреса дочери на вашем телефоне и наоборот на ее
А лучше сделайте разные Id и будет вам счастье biggrin2.gif

В том то и дело что обычные звонки cry.gif Ума не приложу что не так unsure.gif На предыдущем телефоне такого не было, хотя запись одна. А сейчас дурдом, иногда не понимаем кому звонят facepalm.gif facepalm.gif Ну все равно спасибо за попытку помочь shuffle.gif , если не найду как исправить видимо придется менять ID

Поделиться сообщением

Nikyla, это надо с оператором связываться. Обычные звонки никак не завязаны на настройках телефона и Apple ID. Может какая переадресация включилась или еще что

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли приложение, записывающее все входящие и исходящие разговоры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikyla @ Jan 10 2015, 20:22)

В том то и дело что обычные звонки cry.gif Ума не приложу что не так unsure.gif  На предыдущем телефоне такого не было, хотя запись одна. А сейчас дурдом, иногда не понимаем кому звонят facepalm.gif  facepalm.gif Ну все равно спасибо за попытку помочь shuffle.gif , если не найду как исправить видимо придется менять  ID

звони дублируются как раз по фейстайм, по крайней мере у меня на планшет именно через него, так что посмотрите все же там настройки

Поделиться сообщением

поменяла симку, теперь не могу активировать imessage: пишет ожидание активации и все...

Поделиться сообщением

Все я починила свою камеру bb.gif
Вернула все до заводских настроек, а потом восстановила и камера заработала sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу