2 052 сообщения в этой теме

В 01.07.2017 в 19:12, Semper virens сказал:

@Emotions скачайте в апсторе, если вы само приложение удалили. 

так стандартное приложение не удаляется же, я думаю, девушка удалила внутри приложения папку

Поделиться сообщением

@Semper virens о, попробовала - точно)))

сейчас удалю всякие акции да подкасты))))

Поделиться сообщением

девочки, купила себе SE вместо 5s

из полезных плюшек эплпэй оценила)) долго выбирала между просто 6 на 16 гигов  и SE на 32 (цена одинаковая), взять что-то мощнее/новее финансово не тянула

в общем, я счастливый как никто

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, думаю между 7 и 6s. что посоветуете? 

главный минус 7 для меня - отсутствие 3,5мм разъема для наушников. звук действительно заметно хуже через адаптер? и еще читала, что адаптер очень хлипкий :(

в целом я читала, что 7 не слишком сильно отличается от 6s. 

насколько скоро 6s перестанет обновляться? потянет еще года 3-4 в этом плане? 4ка через 4 года после начала выпуска перестала обновляться :(

Поделиться сообщением

Между 6s и 7 я особой разницы не заметила. По идее конечно 7 должен быть помощнее.

Мы с подругой с разницей в месяц купили новые телефоны, она взяла 6s, решив не переплачивать, а я взяла 7 plus.
Вот там уже разница очевидна хотя бы в камере, на 7 plus есть восхитительная функция "портрет", осуществляемая за счет 2-х камер. Снимки получаются как профессиональные, с высокой четкость объекта и размытым фоном сзади. Она даже подумала, что может стоило денег чуть подкопить и взять 7 plus.
Но вот именно между 7 и 6s мы особых различий не заметили.
(по музыке не подскажу, не меломан. Меня не напрягает использовать адаптер, музыку я слушаю в наушниках пару раз в год)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@mellon_collie а почему звук должен быть хуже? Оба на выходе аналоговые.

Поделиться сообщением

я сейчас думаю между 7 и 7 plus, очень хочется конечно plus из-за крутой камеры, но этот plus для меня реально лопата, невозможно же его держать одной рукой и смс набирать на ходу :(

Поделиться сообщением

Я тоже выбирала между 7 и 7 plus. Дома выбираю, думаю, всё, беру plus. В магазин прихожу, в руки беру, думаю, нее, не могу, уж очень большой. Так и не решилась, взяла 7ку. Фото, конечно, на плюсе крутые, но в быту так неудобно. Мне лично, потому что мне удобно держать телефон одной рукой. 7ка с трудом, но помещается. 

Поделиться сообщением

@Semper virens я вчера тоже крутила в руках обе 7-ки, на plus аж пальцы заболели одной рукой держать телефон и пользоваться им) все-таки на 7 камера тоже отличная по сравнению с plus, а портретная съемка не настолько важна

Поделиться сообщением

@Levella читала отзывы, что звук отличается не в лучшую сторону. не вчитывалась почему, так что не знаю)

очень быстро разряжается 6s. в игры не играю, видео не смотрю, музыку слушаю немного. в основном мессенджер и просто в браузере что-то посмотреть. не сижу в телефоне, не выпуская из его рук. поэтому непонятно отчего так быстро разряжается. за день может уйти почти вся зарядка. и еще он очень сильно нагревается при зарядке :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу