Lionness

Кредиты и кредитные карты 2.

2 127 сообщений в этой теме

Я вот читаю про карты ХК, но они какие-то другие (видимо раньше давались)
Сейчас нашла карту ПОЛЬЗА. Есть она у кого? какие там условия, бесплатное обслуживание, есть комиссии? Вроде нашла что есть нет задолженности, то и комиссия не берется... не понимаю, обязательны ли платные услуги в виде смсок? Есть их дебетовая карта (получала по какой-то акции, но не пользуюсь активно - там все смски бесплатны)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, у кого есть АА от Тинькова, как там плата за обслуживание списывается?
А то мне предложили вариант списания через год после первой операции и я закрою ее раньше этого срока, плату не возьмут, т.е. по сути получается первый год бесплатно? Или это у них стандартная схема и мне выгоднее тогда приглашением друга воспользоваться?

Поделиться сообщением

Sunday, первый бесплатный год у них бывает, да.
Вопрос в том, что какая выгода вам на год ее открывать -- накопите хоть на один билетик-то баллов?

Поделиться сообщением

Darielle, нет, понятно, что на год нет смысла, ну пусть будет она у меня например 5 лет, но заплачу то я за 4. Тут вопрос, возможно ли совместить приглашения от друга и бесплатный первый год (или это уже наглость? biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Feb 5 2015, 19:19)
Darielle, нет, понятно, что на год нет смысла, ну пусть будет она у меня например 5 лет, но заплачу то я за 4. Тут вопрос, возможно ли совместить приглашения от друга и бесплатный первый год (или это уже наглость? biggrin2.gif ).

Пусть меня девочки поправят,если я не права, но у меня было впечатление, что по приглашению друга АА для нового клиента происходит без льгот, все плюшки получает пригласивший (в отличие от платины, где плюшки и одному и другому). Поэтому я бы ответила, что лучше пользоваться полученным предложением с бесплатным первым годом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Feb 5 2015, 18:05)
какая выгода вам на год ее открывать -- накопите хоть на один билетик-то баллов?
вполне реально накопить и не на один, зависит от уровня трат и от юзанья спецпредложений

Поделиться сообщением

Усталый рояль, а кто говорит, что нереально? Это был вопрос,на который человек даёт ответ ,исходя из своей конкретной ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Feb 5 2015, 20:25)

Пусть меня девочки поправят,если я не права, но у меня было впечатление, что по приглашению друга АА для нового клиента происходит без льгот, все плюшки получает пригласивший (в отличие от платины, где плюшки и одному и другому). Поэтому я бы ответила, что лучше пользоваться полученным предложением с бесплатным первым годом.

Все верно. Если есть возможность, лучше бесплатный год.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы! Все поняла. Я с другом готова была в принципе плюшками поделиться, но свои плюшки ближе к телу, конечно. biggrin2.gif Надо будет потом самой кого-нибудь пригласить.
А насчет билетов, кстати, я прикинула, я же и полетами мили коплю (а у меня только с начала года 5 полетов уже), их же можно объединить наверное, так что реально и за год накопить на билет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Feb 5 2015, 21:15)
я же и полетами мили коплю (а у меня только с начала года 5 полетов уже), их же можно объединить наверное
нет, нельзя, это разные мили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Feb 5 2015, 22:34)
QUOTE(Sunday @ Feb 5 2015, 21:15)
я же и полетами мили коплю (а у меня только с начала года 5 полетов уже), их же можно объединить наверное
нет, нельзя, это разные мили.

Упс, и здесь не получится! biggrin.gif Ладно,буду копить на разные билеты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, можно ли оформить кредитную карту, если человек работает неофициально или не работает, но имеет стабильный доход?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Feb 6 2015, 14:16)
Здравствуйте. Подскажите, можно ли оформить кредитную карту, если человек работает неофициально или не работает, но имеет стабильный доход?

В ТКС точно можно. Если нужно, купон для друга есть у меня в профиле.

Поделиться сообщением

sanison, спасибо, но мне там отказали. Написали, что у меня есть непогашенные кредиты, погасите и оформите заявку заново.
Хотя у меня никаких кредитов сейчас нет. Было 2 кредита давно, но я их погасила досрочно больше двух лет назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Feb 6 2015, 14:39)
sanison, спасибо, но мне там отказали. Написали, что у меня есть непогашенные кредиты, погасите и оформите заявку заново.
Хотя у меня никаких кредитов сейчас нет. Было 2 кредита давно, но я их погасила досрочно больше двух лет назад.

Значит надо смотреть вашу кредитную историю и идти с ней в те банки где были кредиты что бы они обновили вашу кредитную историю. Иначе и другие банки будут отказывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cady @ Feb 3 2015, 22:37)
Усталый рояль, покупки нам, конечно, тоже нужны. Но я не могу, получается, снять с неё просто сумму денежную, получается? Спасибо, об этом я не знала

Лучше взять обычный потребкредит. Там и ставки процентные обычно меньше. Почему именно про карту думаете? Карта для безнала и для льготного периода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Feb 6 2015, 13:39)

А может у Вас есть открытые кредитные карты?
Они же вроде считаются как выданные кредиты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Feb 6 2015, 15:16)

я оформляла, будучи оф. безработной и не имея никакого дохода по сути biggrin2.gif но это было год назад, сейчас требования везде в разы ужесточены.

проверьте свою ки, там может быть что-то весьма интересное. ну и как вам правильно написали - любая уже имеющаяся кредитка читается банками как непогашенный кредит.

Поделиться сообщением

Нет, у меня нет никаких кредитных карт и кредитов на данный момент. Я как в 2012 году свои два кредита погасила, больше ничего не брала. Может они смотрят на кредитную историю в общем, у меня там было пару просрочек. Или у них одна стандартная фраза всем, кому они отказывают.
Ну нет, так нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Feb 6 2015, 21:23)
Может они смотрят на кредитную историю в общем, у меня там было пару просрочек
конечно, смотрят на ки в целом, и раз были просрочки - теперь мало кто даст, увы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу