Lionness

Кредиты и кредитные карты 2.

2 127 сообщений в этой теме

Звонил ТКС. Я сказала что Платинум мне карта не интересна.
Ок, тогда выпустим Эйрлайнс biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif А нельзя сразу было!? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delena45271 @ Jan 15 2015, 05:26)
Объясните мне, пожалуйста, я просто никогда не пользовалась кредитками  blushing.gif я хочу оформить кредитку ткс по акции "приведи друга", чтобы отбилось годовое обслуживание и воспользоваться ей по акции покупки на n-store с возвратом 3000 руб. это же две разные акции, пройдет или нет, получить и то, и другое?  laugh.gif

Либо акция с подарком на 3000р к кредитке, на сама кредитка 590р,

Либо по приглашению от друга кредитка с +500р вам и ему чтобы год обслуживание отбить.
Это я про платину ткс biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2015, 14:43)
Ок, тогда выпустим Эйрлайнс  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  А нельзя сразу было!?  biggrin2.gif

Поздравляю с картой)
А за обслуживание они возьмут как за платину 590р или как за аа кк 1890р?

У меня тут тоже прорыв, уговорила старшее поколение на кк ткс с подарком от ситилинка)))
А то они все дист.банк, дист. банк, где офисы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ок, тогда выпустим Эйрлайнс  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  А нельзя сразу было!?  biggrin2.gif

Дожала bb.gif Может не хотели 1500 давать, так как теперь переход с планины на АА это уже по решению банка?

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 16 2015, 14:15)

Дожала bb.gif Может не хотели 1500 давать, так как теперь переход с планины на АА это уже по решению банка?

Я до сих пор не знаю, дадут они или нет.
Я же не спрошу - дадите ли вы мне бонус за приглашение самой себя?! facepalm.gif biggrin2.gif
Глупо я как-то оформила, если не получу этот бонус, то надо было хоть акцией воспользоваться какой-нибудь. Или на Эйрлайнс нет акций, только на Платинум? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2015, 15:17)

Я же не спрошу - дадите ли вы мне бонус за приглашение самой себя?! facepalm.gif biggrin2.gif
Глупо я как-то оформила, если не получу этот бонус, то надо было хоть акцией воспользоваться какой-нибудь. Или на Эйрлайнс нет акций, только на Платинум? unsure.gif

Мне такие акции не попадались.

Поделиться сообщением

Короче, я подумала что эти 1890 все равно отобьются кешбеками, так что в накладе не буду.
Но хотелось бы и 1500 получить тоже cool.gif cool.gif надеюсь, что прокатит!

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 16 2015, 15:18)
QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2015, 15:17)

Мне такие акции не попадались.

Я тоже оставляю заявку на АА сама себе, а мне не звонят no.gif

Поделиться сообщением

У меня в ибанке высветился лимит 30 тыс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
по Платинум 100 было. Вот юмористы...
А вы говорите от 200 лимит по Эйрлайнс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2015, 15:19)
У меня в ибанке высветился лимит 30 тыс 
это что-то новенькое - АА-лайт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jan 16 2015, 16:24)

Кризисный вариант АА magic.gif

Маш, не переживай, если будешь платить ей быстро поднимут.

Поделиться сообщением

А мне в очередной раз не хотят дать аа с первым бесплатным годом взамен платины с лимитом 272 тысячи. Я обиделась, закрываю платину.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 16 2015, 15:27)
QUOTE(Усталый рояль @ Jan 16 2015, 16:24)

Кризисный вариант АА magic.gif

Маш, не переживай, если будешь платить ей быстро поднимут.

Да я не переживаю, но блин - смешно же!!!
Что я там на такую сумму накешбечу?! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jan 16 2015, 15:54)
А мне в очередной раз не хотят дать аа с первым бесплатным годом взамен платины с лимитом 272 тысячи. Я обиделась, закрываю платину.
а почему вам жалко на платину АА потратиться? там, по-хорошему, одна только страховка стоит гораздо дороже, чем эти 1890рэ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jan 16 2015, 22:23)
а почему вам жалко на платину АА потратиться? там, по-хорошему, одна только страховка стоит гораздо дороже, чем эти 1890рэ.

Плюсуюсь, отличная карта!
Я страховкой так и не воспользовалась, к сожалению. Но за год накопила миль на 2 билета в Крым абсолютно не напрягаясь, т.е. ком.платежи и еженедельные походы в супермаркет за продуктами.
В итоге закрыла все остальные кредитки и оставила только АА. А ткс спустя год лимит мне до 300 тыс. поднял, хотя я и трети этой суммы не тратила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jan 16 2015, 22:23)

У меня страховка от работы и так есть (или можно на члена семьи оформить? это было бы гуд). А оправдать плату за год -- это в обычном режиме около 90 тыс потратить. Мне их выгоднее сейчас по телефонке провести (даже если телефонка платная, а она сейчас бесплатная у меня).

Ну и на самом деле, в октябре предлагали бесплатное обслуживание, а сейчас уже нет? Подожду еще, может, предложат. Пока что уболтали на уменьшение кредитного лимита и бесплатное обслуживание для допки -- вот это дело, я мужу ее отдам, сам он с оформлением кредитки заморачиваться не станет. По ошибке вместо дебетовой допки заказала в свое время, лежала неактивированная.

У ТКС безусловное преимущество перед Уралсибом и Сбером, где у меня еще карты, в сервисе и возможности оперативно самому выставлять лимиты.

Поделиться сообщением

Еще добавлю,
у траста по бесплатной дебетовке тп40 например бесплатная страховка путешеств. на год на владельца карты и его жен-мужей и детей.
Ну и навскидку Райф старичкам у кого золотой пакет (по старым условиям там фигня была, а сейчас нужно оборот 40 тыс. в мес. делать) продлевает страховку на владельца карты и членов семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jan 16 2015, 21:48)
бесплатное обслуживание для допки -- вот это дело

мне по телефону сегодня сказали, что допки бесплатно blink.gif наврали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2015, 23:02)
QUOTE(Darielle @ Jan 16 2015, 21:48)
бесплатное обслуживание для допки -- вот это дело

мне по телефону сегодня сказали, что допки бесплатно blink.gif наврали?

Выпуск бесплатно, а обслуживание по тарифу. Другое дело, что тариф они на почту шлют кастомизированный бесплатный, а в общедоступном на сайте -- сами можете проверить. АА - 1890 основная плюс 590 допка в год...я рассматривала АА в такой связке, чтобы мили активнее копить...вот приценивалась.

Поделиться сообщением

mandarinka0077, заманчиво у Траста, но где он теперь...понаблюдаем smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу