Lionness

Банки, вклады, проценты...2

7 603 сообщения в этой теме

QUOTE(hot_life @ Jan 13 2015, 13:55)
Только собралась идти в росинтер вклад доходный столбить... А смысл при наличии ткс? Полгода 18%, полгода 22% в среднем 20, в ткс тоже самое... Хотя валютные ставки заманчивые

Например смысл в случае, если денег больше чем 1 АСВ. biggrin.gif валютные ставки у них самые лучшие на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Jan 13 2015, 14:24)
Только собралась идти в росинтер вклад доходный столбить... А смысл при наличии ткс? Полгода 18%, полгода 22% в среднем 20, в ткс тоже самое... Хотя валютные ставки заманчивые

Например смысл в случае, если денег больше чем 1 АСВ. biggrin.gif валютные ставки у них самые лучшие на мой взгляд.

не мой случай) хотя если пополнять во вторые полгода -то выгодно и вход не 50 тыс как в ткс.
У меня ткс по старой привычке на всех родственников - на много АСВ хватит, только денег теперь нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Jan 13 2015, 15:24)

а про какой вклад ты говоришь? unsure.gif
Я у них максимум вижу макс. 6,8% у Чемпиона на 541-730 дней (ну и плюс 2% на первоначальный взнос..)

Поделиться сообщением

hot_life, на самом деле я тоже пока неуверена, что столько денег в рублях буду держать. Я открыла несколько вкладов в разных банках исключительно, чтобы не держать все в одной корзине biggrin.gif ну мало ли.))

Поделиться сообщением

Tiiina, он называется Доходный.

http://www.rosinterbank.ru/private_custome...lady/dokhodnyy/

А в валюте Валютный экспресс.

http://www.rosinterbank.ru/private_custome...utnyy-ekspress/

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Jan 13 2015, 15:40)
Tiiina, он называется Доходный.

http://www.rosinterbank.ru/private_custome...lady/dokhodnyy/

А в валюте Валютный экспресс.

http://www.rosinterbank.ru/private_custome...utnyy-ekspress/

все, поняла!
на них просто не действует акция с 1,5/2% за открытие/пополнение, поэтому их и не смотрела. А так получается что выгоднее, у меня там все доллары и лежали до ноября на жарком под 9%, но нервы не выдержали и забрала, еще до того как сумму АСВ подняли fegh.gif
теперь можно и вернуть.

Только вот думаю, какую сумму безопасно класть, чтобы за АСВ гарантированно не вылезти? 10 тыс? 15? это я про зеленые biggrin.gif

Поделиться сообщением

Tiiina, я сама не знаю, честно говоря. Вклад открыла по минимуму и даже нее знаю... Думаю, тысяч 5 евро все-таки положу)) но я вообще боюсь, что АСв накроется biggrin2.gif или какие-нибудь ограничения введут на валютные вклады или еще что biggrin2.gif страшилки такие у меня в голове короче говоря))

Поделиться сообщением

Кто в курсе, застрахованная сумма вклада все еще 0,7млн или уже 1,4? Если увеличили, тоесть ли официальная ссылка?

Поделиться сообщением

Белый Мишка, точно увеличили, посмотрите в интернете.

Поделиться сообщением

Мне прямо как не дает банковское провидение положить денег в РС
сегодня пришла, а ставки вообще не те, некоторых вкладов вообще нету, хотя реально в данный момент на сайте всё было cool.gif

ну не судьба, обойдутся.

Поделиться сообщением

Девочки, финам-банк - это шо за контора?
совсем шарашкина?

Поделиться сообщением

Девочки, хочу в Авангарде получить счет в Интернет-банке для переводов. Какую к нему выбрать карту, мне надо самую простую? Visa Electron или Maestro без чипа? Пользоваться картой не планирую, и так полно других

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Jan 13 2015, 14:55)

В ткс чуть меньше- 18+1.
В Росинтере еще плюс то, что по истечении полугода проценты не теряются при досрочном расторжении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Jan 13 2015, 14:54)
Белый Мишка, точно увеличили, посмотрите в интернете.
Нет на официальных источниках.

Поделиться сообщением

Слух-то был об увеличении и многие его приняли за свершенное действие.

Поделиться сообщением

Белый Мишка, Путин подписал, вам недостаточно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jan 13 2015, 15:10)
Девочки, хочу в Авангарде получить счет в Интернет-банке для переводов. Какую к нему выбрать карту, мне надо самую простую? Visa Electron или Maestro без чипа? Пользоваться картой не планирую, и так полно других

У них вроде есть даже неименная, которую вы можете в тот же день получить. Но думаю, что можно просто счета открыть без карты, если она вам не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Jan 12 2015, 23:11)
Выбрала Вклад «Реальный+» в Арксбанке и Вклад «Чемпион online» в РосинтерБанке. Завтра позвоню, где еще актуально - съезжу.

читаю про Аркс - нафиг-нафиг его))

А что с ним не так? Где ужасы почитать?

У меня там денежка лежит...

Поделиться сообщением

Nattie 888, там написано, что для подключения к Интернет-банку нужно карту оформить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу