Lionness

Банки, вклады, проценты...2

7 601 сообщение в этой теме

Афродита_Помпеевская, ппкс, у него, как раз таки, на фоне большей части банков, дела обстоят бо-ме прилично.

Поделиться сообщением

Nuxa, Аня, спасибо, варианта дистанционного открытия нет нигде? Я на всякий случай интересуюсь... Вообще мне все это не нравится, короткие вклады очевидно задрали, длинных при этом нет все равно.. unsure.gif надо еще время выбрать, чтобы доехать.
ПС: меня тоже потыкать можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(kitkiss @ Jan 4 2015, 11:29)
И еще - тут пришла мне карта от Хомяка с лимитом на 300 000. Пришла активировать в банк (наивная lol.gif ) - активировали с лимитом 0 р. Хоть бы 10 000р дали, не позорились

ну хз, у меня кредитный Голд с лимитом 300 000 - активировали нормально , как заявлено. Проверено уже .

Поделиться сообщением

Podolskaya, biggrin.gif
совсем дистанционный, как я поняла, есть в смп - там есть вкладка открыть через сайт, но не проверяла
хоум и траст можно открыть из уже имеющегося и-банка, при наличии там нужного количества денег, естесс-но

по поводу длинных вкладов без расходных операций - еще есть где разгуляться пока yes.gif сама присматриваю. правда, фиксы крупноваты, чаще всего

Поделиться сообщением

Podolskaya, есть еще такой вклад в банке транспортный
http://www.transbank.ru/life/savings/depos...eserve-percent/
но там снятие не ранее, чем через 30 дней и не более, чем 50% от начальной суммы вклада
п.с. зато вроде полное расторжение после 31 дня без потери процента

были интересные вклады в интеркоммерце, но там вход задрали до сотни

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 4 2015, 13:46)
Дикая Дикая Кошка, я открыла под 19% в ХКФ, мне пополнять нечем  biggrin2.gif

Я в итоге открыла под 18%, мне пока тоже пополнять нечем, но возможно в ближ.3 мес прилетит некая сумма bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 4 2015, 11:59)
Podolskaya,  biggrin.gif
совсем дистанционный, как я поняла, есть в смп - там есть вкладка открыть через сайт, но не проверяла

я нажимала на эту кнопку, тоже думала, что не придется в очереди стоять, ага biggrin2.gif
эта кнопка оказывается - заявка на консультацию по выбранному продукту, только нигде не написано, что это консультация. пришлось идти в отделение, после праздников еще пойду за интернет банком, до нг у них пароли временные закончились fegh.gif

Поделиться сообщением

Дев, в виду происходящего,
Какие прогнозы? Сколько связной еще проживет?

cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Jan 4 2015, 21:43)

cool.gif

Месяц, два максимум. У 2Т вроде тоже с лимитов начиналось, потом не выдача денег, не исполнение межбанка и привет АСВ.

Поделиться сообщением

А у ТКС один офис всего что ли? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2015, 12:27)
А у ТКС один офис всего что ли?  huh.gif

А зачем больше?я за три года ни разу в офис не ходила, всё решается по телефону, курьер привозит документы

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2015, 11:27)

Карту и все нужные документы привозит курьер.
Выписки можно заказать в электронном виде или почтой России
Снятие денег в любых банкоматах любого банка (с некоторыми НО: больше 3тыс без комиссии, ограничение на макс.сумму снятия за раз)
Пополнение - евросеть, связной, межбанк.

Зачем Вам офис? smile.gif
Насколько помню, если хотите открыть больше 6 вкладов - надо в офис ехать, больше даже не знаю...

Поделиться сообщением

Более того, за все операции в офисе ТКС вроде как нехилую комиссию brows.gif чтобы клиенты уж точно не ходили))

Поделиться сообщением

насколько я в курсе: 2, и еще есть секретная квартира где-то на Савеловской.

Поделиться сообщением

да, и они в нем видеть клиентов не хотят принципиально. "не видим необходимости"...как вам формулировочка?

Поделиться сообщением

Аааа, вон оно че rolleyes.gif а я думала вклад открыть и придется тащиться в один единственный офис. А теперь как-то даже подозрительно, что это они клиентов видеть не хотят? Документы сразу оригиналы курьер привозит и приходник на деньги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2015, 19:11)
Аааа, вон оно че  rolleyes.gif  а я думала вклад открыть и придется тащиться в один единственный офис. А теперь как-то даже подозрительно, что это они клиентов видеть не хотят? Документы сразу оригиналы курьер привозит и приходник на деньги?

Документы мне привез курьер, деньги можно через банкомат или партнеров, курьеру не надо, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2015, 20:11)
Аааа, вон оно че  rolleyes.gif  а я думала вклад открыть и придется тащиться в один единственный офис. А теперь как-то даже подозрительно, что это они клиентов видеть не хотят? Документы сразу оригиналы курьер привозит и приходник на деньги?

Деньги курьер у вас не примет, сами потом межбанком или через партнеров деньги на счёт вклада положите

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2015, 22:11)

Если не доверяете банку, можно заказать в ИБ выписку по счетам, она приходит на электронку. Документы на открытие вклада присылают автоматически (тоже на электронку). Насколько я знаю, этих документов будет достаточно в случае наступления страхового случая. Если не права, поправьте, плиз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Jan 4 2015, 23:43)

cool.gif

Мне кажется, до 12-18 января основная масса клиентов вынесет свои вклады (как было в предыдущий раз), а дальше уже вопрос времени... Насколько я понимаю, сейчас все активы перешли от Ноготкова и новый владелец не торопится всячески поддерживать банк. В случае чего санировать Связной не будут, как мне кажется, а после массовых оттоков АСВ останется выплатить совсем немного. Если банк выстоит после таких "нововведений" и лимитов, то буду за него очень рада, но свои денежки переложу bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу