Raxel

Для тех, кто встречает Новый Год один

2228 сообщений в этой теме

QUOTE(Подарок @ Dec 31 2014, 12:27)
QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:22)
кто что приготовил/будет готовить?  essen.gif

мне некогда, у меня еще сегодня рабочий день с завалом дел )) буду шампанское под семгу, оливки, сыр, и мандарины biggrin.gif

а у меня не будет шампанского, я в этот год войду трезвенником bb.gif
у меня только лимонад и горячий шоколад sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Dec 31 2014, 12:31)
Я как-то, переключая каналы, наткнулась на приезд ОВ на Дом 2:-D  и даже посмотрела пару недель. Это был такой трэшак!!! facepalm.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif ага, было дело biggrin2.gif
а когда она вешалась на дереве - не застала? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Dec 31 2014, 12:19)
QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 31 2014, 12:16)
Девчата, что интересного сегодня по телеку будет? кто какой канал смотреть будет?

О! как всегда будет "шикарная" программа - по всем каналам Басковы с Киркоровыми shutup.gif и дискотеки ретро фм.

Эх, а у меня телека нет. А инет будет опять висеть похоже. Буду или читать или вышивать.
Ни есть, ни пить не планирую. И так поправляюсь, черт. Сладости меня съедят когда-нибудь connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, Это тетенька из Дома 2 -полный вынос мозга.
Фросенька, застала biggrin2.gif Давайте больше не будем это обсуждать))))

А мне вчера клиентки принесли 3 бутылки шампанского и бутылку вина. Так что алкоголем я затарена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, "Золушку" смотрю только из-за Янины Жеймо (ей тогда 37 лет было), сама Раневская - это украшение фильма, плюс Георгий Милляр душка. thumbsup.gif
"По семейным обстоятельствам" - очень люблю Польских, Евстигнеева и Быкова-логопеда. Но там все актеры хороши. biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Dec 31 2014, 12:35)
Эх, а у меня телека нет. А инет будет опять висеть похоже. Буду или читать или вышивать.
Ни есть, ни пить не планирую. И так поправляюсь, черт. Сладости меня съедят когда-нибудь connie_tap.gif

как это - ни есть, ни пить? хоть стаканчиком водички с президентом чокнись bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Dec 31 2014, 12:37)

"По семейным обстоятельствам" - очень люблю Польских, Евстигнеева и Быкова-логопеда. Но там все актеры хороши.  biggrin.gif  thumbsup.gif

да ваще, фильм-праздник biggrin.gif

а у меня много алкоголя. а я не пью. connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 31 2014, 12:39)

"По семейным обстоятельствам" - очень люблю Польских, Евстигнеева и Быкова-логопеда. Но там все актеры хороши.  biggrin.gif  thumbsup.gif

да ваще, фильм-праздник biggrin.gif

я помню только фразу "улица Кой-кого" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:37)

как это - ни есть, ни пить? хоть стаканчиком водички с президентом чокнись bigwink.gif

Ну это мы еще посмотрим.... yes.gif У меня планы стопитсот раз поменяться. Инет уже подвисать начал. Похоже пора валить на прогулку - у нас дубак!!!! Думала по Москве погулять, но прогноз - ночью до -27. Жесть. Решила, куда меня ноги приведут, туда и пойду radost.gif

Поделиться сообщением

Отошла помыть голову, а тут столько понаписали уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Dec 31 2014, 12:42)

Ну это мы еще посмотрим.... yes.gif У меня планы стопитсот раз поменяться. Инет уже подвисать начал. Похоже пора валить на прогулку - у нас дубак!!!! Думала по Москве погулять, но прогноз - ночью до -27. Жесть. Решила, куда меня ноги приведут, туда и пойду radost.gif

у нас тут вообще 33 было днем, я в магазин ходила, чуть не околела facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Dec 31 2014, 12:42)

Зато завтра в Москве +1 обещают wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Dec 31 2014, 12:31)

Леди Теххи, да ладно!!!! 4 раза? Я тут отзывы почитала - думаю теперь. Была на Чикаго - ну да, картинка понравилась, а так, с пустым мозгом вышла оттуда. Странно, но ощущений никаких....

Я Теону очень люблю wub.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня буду тоже трезвенником. biggrin.gif

Приготовлю только для себя салат "Оливье", кекс "Столичный" по ГОСТу еще неделю назад испекла, стояла в холодильнике, зрел.

Поделиться сообщением

у нас тут почти Клуб трезвенников и любителей оливье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:48)
и любителей оливье  biggrin2.gif

я люблю, но мне нельзя biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, "Золушку" смотрю только из-за Янины Жеймо (ей тогда 37 лет было), сама Раневская - это украшение фильма, плюс Георгий Милляр душка. thumbsup.gif

А где там Георгий Милляр? blink.gif
Эрнест Гарин Короля играет shuffle.gif

Ольга, вас снегом не занесло?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу