Raxel

Для тех, кто встречает Новый Год один

2228 сообщений в этой теме

Девчата, что интересного сегодня по телеку будет? кто какой канал смотреть будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 31 2014, 12:16)
Девчата, что интересного сегодня по телеку будет? кто какой канал смотреть будет?

О! как всегда будет "шикарная" программа - по всем каналам Басковы с Киркоровыми shutup.gif и дискотеки ретро фм.

Поделиться сообщением

я уже несколько лет не смотрю, там же сплошные голубые огоньки с бесконечными волочковыми и стасиками михайловыми mad.gif

Поделиться сообщением

я смотрю Дом2 по ноуту rofl.gif
а вообще жду Иронию судьбы, буду под нее резать оливье sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Dec 31 2014, 12:14)
QUOTE(Подарок @ Dec 31 2014, 12:10)
Всем привет, я тоже к вам. Уже второй НГ подряд остаюсь дома  unsure.gif  Год в целом был хороший. Два раза была в отпуске, встретилась наконец с лучшей подругой, которую не видела почти три года, живем в разных странах  shuffle.gif Финансово все было неплохо, а вот с личной жизнью все никак  no.gif

Привет! pogoda-104.gif
С Наступающим! Пусть все сбудется! bb.gif pogoda-104.gif

Привет, и тебя, спасибо flowers1.gif

Подруга одна звала в гости, но они вдвоем с мужем, и я решила не нарушать семейную идиллию biggrin.gif

Поделиться сообщением

кто что приготовил/будет готовить? essen.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Dec 31 2014, 12:22)
Подруга одна звала в гости, но они вдвоем с мужем, и я решила не нарушать семейную идиллию  biggrin.gif

вот и меня сестра двоюродная звала, а она с мужем и ребенком, чего я туда попрусь... да и неохота мне..

Поделиться сообщением

я, наверное, россию2 буду смотреть
обычно они показывают все спортивные достижения за год, раньше так целыми сериями ЧМ по хоккею крутили, а под куранты - победный финал rolleyes.gif
но в этом посмотрела - 1 короткая передача про хоккей и ближе к полуночи про олимпиаду. ну всё не галкин bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас по Первому началась "Золушка", правда, в цвете. А так я жду мой любимый фильм по ТВЦ в 13-00 "По семейным обстоятельствам". С 14-00 по "Звезде" много старых фильмов (Не может быть!, Покровские ворота), с 22 там будут показывать старые "Старые песни о главном".
"Иронию судьбы" я уже в Инете на неделе посмотрела, так что план на этот год выполнен. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:22)
кто что приготовил/будет готовить?  essen.gif

оливье - мне МЧ сказал, что без него Новый год - не новый год, и еще 2 салатика - чтоб не идти в гости с пустыми руками

Поделиться сообщением

Фросенька, я и не знала, что он еще идет wacko.gif там уже все на пенсию поди вышли...
я помню, смотрела первый год, когда честно надеялась, что это конечный проект и скоро будет победитель. как в доме-1 biggrin2.gif но вскоре поняла, что нас, по-моему, обманывают biggrin2.gif господи, это лет 10 назад было blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:22)
кто что приготовил/будет готовить?  essen.gif

мне некогда, у меня еще сегодня рабочий день с завалом дел )) буду шампанское под семгу, оливки, сыр, и мандарины biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 11:44)
Como La Luna, прости за бестактный вопрос - а муж не встречает в тобой НГ?
ничего, что на "ты"?

Фросенька, все ок!!!
Нет, я настояла, чтобы он уехал к своим родителям - тем более, он очень редко там бывает, и у нас одно время все-время стоял вопрос-упрек с его стороны, что вот мол тебе все моря-моря, а надо иногда денег сэкономить и съездить к родителям (я к своим всегда могу найти время съездить, если очень надо. Мне для этого не нужно брать отпуск).
А вообще, мы разводимся. И чтобы не выносить мозг друг другу, решили отдельно отдыхать.

Поделиться сообщением

Ольхен, о, вы прям все перечислили, на что у меня в телепрограмме глаз упал)))
на звезде неплохо, да, и по семейным обстоятельствам мой любимы фильм)) и золушку смотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 31 2014, 12:26)
Фросенька, я и не знала, что он еще идет wacko.gif  там уже все на пенсию поди вышли...
я помню, смотрела первый год, когда честно надеялась, что это конечный проект и скоро будет победитель. как в доме-1 biggrin2.gif  но вскоре поняла, что нас, по-моему, обманывают biggrin2.gif  господи, это лет 10 назад было blink.gif

так и есть biggrin2.gif bb.gif
а я все смотрю biggrin2.gif раньше был намного лучше состав, а сейчас ерунда... но смотрю по привычке уже.

Поделиться сообщением

А я не очень люблю "Иронию судьбы". А вообще я перед новым годом клиенткам всегда ставлю новогодние фильмы - и наши, и зарубежные, и меня уже подташнивает от Джинг белз и красно-белых цветов biggrin2.gif . Пока смотрю пельменей по СТС.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Dec 31 2014, 12:11)
Ольга! Рада тебя видеть тут! wink_kiss.gif  pogoda-104.gif  pogoda-104.gif  pogoda-104.gif

Марина, рада тоже видеть тебя в этой теме. radost.gif
(Шоу-биз в сборе, еще Леди Меламори надо дождаться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Dec 31 2014, 11:52)
QUOTE(Como La Luna @ Dec 31 2014, 11:28)

Пойду сегодня по магазинам - срочно покупать осенние ботинки, и если получится, то дойду до театра - посмотрю "Полу Негри".

Ой, как я тебе завидую! radost.gif radost.gif radost.gif
Сама я смотрела Полу четыре раза blush2.gif , ловила Теону с Куценко, и с Леонидовым bb.gif thumbsup.gif wub.gif

Всем привет! Я Марина!
С Наступающим!!!! Пусть Новый год, будет богат на радостные события!!!!!!

Сорри, я с планшета, а он исправляет меня как хочет facepalm.gif

radost.gif у нас Золушку ч/ б показывают radost.gif
Не люблю раскрашенную версию

Леди Теххи, да ладно!!!! 4 раза? Я тут отзывы почитала - думаю теперь. Была на Чикаго - ну да, картинка понравилась, а так, с пустым мозгом вышла оттуда. Странно, но ощущений никаких....

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Dec 31 2014, 12:28)
QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 31 2014, 12:26)
Фросенька, я и не знала, что он еще идет wacko.gif   там уже все на пенсию поди вышли...
я помню, смотрела первый год, когда честно надеялась, что это конечный проект и скоро будет победитель. как в доме-1 biggrin2.gif  но вскоре поняла, что нас, по-моему, обманывают biggrin2.gif  господи, это лет 10 назад было blink.gif

так и есть biggrin2.gif bb.gif
а я все смотрю biggrin2.gif раньше был намного лучше состав, а сейчас ерунда... но смотрю по привычке уже.

Я как-то, переключая каналы, наткнулась на приезд ОВ на Дом 2:-D и даже посмотрела пару недель. Это был такой трэшак!!! facepalm.gif

Поделиться сообщением

я оливье буду делать. муж без него отказывается встречать НГ, а больше ему ничего не надо biggrin2.gif садится с тазиком и ест его до 3 ночи, а потом с утра доедает)))
ребенок ест только простую еду - картошку какую-нибудь вареную с растительным маслом и свежие овощи, фрукты. на ужин сделаю себе и мужу осетровый стейк и бутеры с икрой. без гарнира, с овощной нарезкой. себе может брокколи сварю)
фрукты и конфеты rolleyes.gif biggrin2.gif
вчера пекла коржики к сегодню, а они их вчера же и сожрали dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу