Raxel

Для тех, кто встречает Новый Год один

2228 сообщений в этой теме

У меня тоже такое было , встречала новый год на работе , одна, занималась оформлением зала , сервировкой столов , во общем до двух ночи я была одна)

Поделиться сообщением

Я когда то ехала в поезде с 31 на 1. взяла шампанское, настроилась что буду одна... но ехало еще несколько людей. Мы все вместе встретили Новый Год где то в пути)) Сейчас даже хорошо общаемся с парнем и его девушкой с которыми ехала)))

Поделиться сообщением

Мне светит только вариант с родителями.. Но я жутко не хочу с ними!! Ну посидят с такими лицами mellow.gif и в 1 ночи обычно уже спать, вот такое "веселье" меня ждет с ними wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvenochka @ Oct 28 2015, 14:55)
А я в этом году впервые буду одна в Новый Год.. Непривычно конечно, что рядом не будет МЧ или родителей.

Давайте сообразим на двоих biggrin2.gif Я недалеко от Ярославля живу))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvenochka @ Oct 28 2015, 20:55)
А я в этом году впервые буду одна в Новый Год.. Непривычно конечно, что рядом не будет МЧ или родителей.

а почему( huh.gif

Поделиться сообщением

я ни разу не встречала НГ одна, даже не представляю каково это...но для меня НГ -это однозначно семейный праздник, в эту ночь не люблю шумные тусовки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Dec 8 2015, 14:15)

а почему( huh.gif

ну куча же причин может быть - у меня, например, родители в другом городе живут и на НГ всегда уезжают в отпуск, МЧ сейчас нет, остается только идти на какую-нибудь тусовку, но не очень люблю это на НГ. Вот и получается, что тоже одна могу остаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Dec 8 2015, 15:15)

а почему( huh.gif

Ира, переехала от родителей уже больше года назад. А с МЧ расстались в этом году, так что светит мне одинокий новый год biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozalina @ Dec 6 2015, 12:14)
QUOTE(Lvenochka @ Oct 28 2015, 14:55)

Давайте сообразим на двоих biggrin2.gif Я недалеко от Ярославля живу))

Если еще актуально, то пишите в личку flowers1.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу