Archida

Фотографии с похорон

6 сообщений в этой теме

Недавно перебирала полку у себя в комнате и обнаружила фотографии умерших родственников в гробу. Так как я проживаю в другой стране, мама переложила фотографии в мою комнату, чтобы не хранить с общими. Было крайне неприятно обнаружить такое рядом со своей кроватью. Подскажите, как правильно избавиться от этих фотографий и можно ли?

Поделиться сообщением

А зачем их фотографировали? blink.gif

Поделиться сообщением

Я бы фото отдала маме, если они так для нее дороги, и попросила убрать подальше.
А вообще, не понимаю я таких фотографий... Некоторые еще и видео снимают.. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zama @ Dec 30 2014, 10:28)
А зачем их фотографировали? blink.gif

раньше часто это делали. При жизни мало было фотографий, так вот, хотя бы после смерти сделать фото. У меня тоже есть такие.

Поделиться сообщением

прежде всего нужно почитать-узнать информацию о том, почему раньше было принято делать подобные фото... чтоб не впадать в ненужную истерию.. как давно кстати были сделаны фото???
а уж стоит ли жечь единственные оставшиеся фото ваших предков или родни-это дело сугубо ваше личное... sleep.gif в конце концов можно было с мамой переговорить....

Поделиться сообщением

У нас подобные фотографии тоже имелись. Хранились в конверте с др фотографиями. Недавно мама перебирала фотографии и решила эти фотографии "удалить". есть более приятные фотографии с родственниками, помимо фотографий с похорон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 30 2014, 07:39)
прежде всего нужно почитать-узнать информацию о том, почему раньше было принято делать подобные фото... чтоб не впадать в ненужную истерию.. как давно кстати были сделаны фото???
а уж стоит ли жечь единственные оставшиеся фото ваших предков или родни-это дело сугубо ваше личное...  sleep.gif  в конце концов можно было с мамой переговорить....

Фотографиям около 30 лет, на них изображены бабушка с дедушкой моей мамы. Не сказать, что эти фотографии представляют какую-то особую ценность для неё, так как на фото покойники в гробах, не очень приятное зрелище. Она согласна избавиться от них, но не знает, как правильно это сделать. Сошлись на том, что лучше всего будет отдать эти фото родственнице.
Утром было крайне неприятно обнаружить этот конверт среди своих личных вещей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу