Сгущенка

Мужчина, который не стремится зарабатывать

485 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 1 2015, 14:33)
оч сомневаюсь...  magic.gif  я бы удавилась, если б мне пришлось родиться мужчиной)))

я бы тоже удавился, если бы ты была мужчиной biggrin2.gif

QUOTE(dalaal @ Feb 1 2015, 14:34)
Где это такие молодые, которые сказками накушаются?)

да везде morning1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 1 2015, 14:18)
я могу узнать, что обсуждается на последних страницах??

Кто-то высказал мысль, что раз уж Автору 29 лет, и яйцеклеток поменьше, чем у 20летних, пусть довольствуется тем, что имеет, а то дальше будет хуже. И вообще после 30 у женщин начинается треш и ужас в личной жизни, ибо старухи никому не нужны. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jan 31 2015, 17:26)
Прям ужасы какие. Или всю жизнь одна со съехавшей крышей, или с алкоголиком-наркоманом-охранником (бедные охранники biggrin2.gif )
Для кого-то одиночество не столь пагубно, а для кого-то тот же пресловутый охранник нормальная партия

Что набросились так все на охранников? biggrin2.gif У меня знакомый есть, из охранников выбился сначала в руководители, а теперь создал собственный бизнес. Так что данная профессия - не приговор biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Feb 1 2015, 17:08)
QUOTE(CheshKo @ Jan 31 2015, 17:26)
Прям ужасы какие. Или всю жизнь одна со съехавшей крышей, или с алкоголиком-наркоманом-охранником (бедные охранники biggrin2.gif )
Для кого-то одиночество не столь пагубно, а для кого-то тот же пресловутый охранник нормальная партия

Что набросились так все на охранников? biggrin2.gif У меня знакомый есть, из охранников выбился сначала в руководители, а теперь создал собственный бизнес. Так что данная профессия - не приговор biggrin.gif

Смотря что человек охраняет: можно охранять Президента РФ, а можно собственный продавленный диван bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 1 2015, 14:18)
и наоборот  biggrin2.gif , если бы Вы были "несостоявшимся и неподтянутым мужиком лет 35-40, который невезде непоездил невсе неувидел, непостроил карьеру или бизнес" - выбирали бы помоложе, ибо молодым и разговоров и сказок хватит, а постарше нужно что то более материальное и серьезное  connie_tap.gif

Где это такие молодые, которые сказками накушаются?) я бы и за 15-летних засомневалась, про девушек брачного возраста тем более.

Накушаются-накушаются,им пластикового Верту для"статуса"или там вьютонов из перехода задари - и вот оно,щщщасье!Вполне бюджетно и все стороны в итоге...удовлетворены biggrin2.gif

Частные случаи,когда гендиры ровестниц подбирают - они на то и частные,чтоб аки сказку для взрослых мусолить вечерами на кухне.Моя одноклассница тоже отхватила гендира - сразу после школы,в сладкие 18,родила ему детей(троих,одного за другим) и живет с ним уже почти 20 лет,никто никуда не пнул,представляете biggrin2.gif ?Ему же на момент брака катило к полтосу,сейчас отнюдь не клиент для сиделки - бодрый дедушка,много времени проводит с семьей и детьми,по-прежнему в бизнесе bleh.gif .
Да.автору можно до пенсии ждать или искать подходящего мужчину модели"принц обыкновенный".По факту - своего"неподходящего"она выпинывать и не соберется - куда?Зима на дворе.Потому - на декрет и прочие житейские радости копить,откладывать,все сама.Это вариант житейский и самый разумный в такой ситуации hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Feb 1 2015, 18:52)
QUOTE(Saimon @ Feb 1 2015, 14:18)
и наоборот  biggrin2.gif , если бы Вы были "несостоявшимся и неподтянутым мужиком лет 35-40, который невезде непоездил невсе неувидел, непостроил карьеру или бизнес" - выбирали бы помоложе, ибо молодым и разговоров и сказок хватит, а постарше нужно что то более материальное и серьезное  connie_tap.gif

Где это такие молодые, которые сказками накушаются?) я бы и за 15-летних засомневалась, про девушек брачного возраста тем более.

Накушаются-накушаются,им пластикового Верту для"статуса"или там вьютонов из перехода задари - и вот оно,щщщасье!Вполне бюджетно и все стороны в итоге...удовлетворены biggrin2.gif

Частные случаи,когда гендиры ровестниц подбирают - они на то и частные,чтоб аки сказку для взрослых мусолить вечерами на кухне.Моя одноклассница тоже отхватила гендира - сразу после школы,в сладкие 18,родила ему детей(троих,одного за другим) и живет с ним уже почти 20 лет,никто никуда не пнул,представляете biggrin2.gif ?Ему же на момент брака катило к полтосу,сейчас отнюдь не клиент для сиделки - бодрый дедушка,много времени проводит с семьей и детьми,по-прежнему в бизнесе bleh.gif .
Да.автору можно до пенсии ждать или искать подходящего мужчину модели"принц обыкновенный".По факту - своего"неподходящего"она выпинывать и не соберется - куда?Зима на дворе.Потому - на декрет и прочие житейские радости копить,откладывать,все сама.Это вариант житейский и самый разумный в такой ситуации hi.gif

а на кой тогда нужен мужик?Ну кроме как для того что бы ребенка зачать

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ну,эт вопрос к автору.
У меня лично просто реалии другие,потому и понятия...С МЧ типо авторова пересекаюсь разве что в ОТ или других публичных местах без нужды завязывать личные контакты,общение.

С другой стороны - с мужем и Б,роды,садики,сопли,начальная школа и прочие ребенкины радости легче переносятся(при условии,что не пьет,не бьет и не кобелирует в ближайшем соседстве,разумеется)?Хотя бы так - без оглядки на фууу! форумчанок и прочие косые взгляды.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Feb 1 2015, 20:39)
У меня лично просто реалии другие,потому и понятия...С МЧ типо авторова пересекаюсь разве что в ОТ или других публичных местах без нужды завязывать личные контакты,общение.

С другой стороны - с мужем и Б,роды,садики,сопли,начальная школа и прочие ребенкины радости легче переносятся(при условии,что не пьет,не бьет и не кобелирует в ближайшем соседстве,разумеется)?Хотя бы так - без оглядки на фууу! форумчанок и прочие косые взгляды.

С таким мужем будет больше фууу и косых взглядов, чем без него. А нянькой ребенку может и бабушка побыть. Налицо неправильное распределение ролей, да и Автор просто загрызет в итоге такого мужа. Она уже сейчас его грызет. Не по ней это и смириться, боюсь, не получится.

Поделиться сообщением

Девочки, ну понятно же, что если мужику 35-40 и он нормально обеспечен - он будет смотреть на возраст в последнюю очередь (но всё-таки будет) , а вот если ему 26-27 - нафига ему дама 31 лет? когда вокруг полно 24-летних wacko.gif, которые готовы и ипотеку взять, и на отдых в кредит пока съездить. Поэтому выбор в 32 всё равно меньше - пусть от 30 до 100 лет мужчины, а в 22 можно выбирать - от 20 до 100. biggrin2.gif Это же очевидно. И процент зарабытывающих соответственно будет выше.

Поделиться сообщением

Mariza,
нафига ему дама 31 лет? когда вокруг полно 24-летних
от дам зависит, может там сама ну выберете по списку, звезду и ттт, и нужна именно она, хоть 31 хоть 41 biggrin2.gif
а так да, дам полным полно
выбирай, если еще даме понравишься которую выбрал

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Feb 1 2015, 21:27)
Девочки, ну понятно же, что если мужику 35-40 и он нормально обеспечен - он будет смотреть на возраст в последнюю очередь (но всё-таки будет) , а вот если ему 26-27 - нафига ему дама 31 лет? когда вокруг полно 24-летних wacko.gif, которые готовы и ипотеку взять, и на отдых в кредит пока съездить. Поэтому выбор в 32 всё равно меньше - пусть от 30 до 100 лет мужчины, а в 22 можно выбирать - от 20 до 100. biggrin2.gif Это же очевидно. И процент зарабытывающих соответственно будет выше.

Это знаете, редкую дуру надо поискать, что в 24, что в 22, которая почешет на отдых в кредит с мужиком facepalm.gif даже в 18-20 умудряются копить на это. а ипотеку с мужьями и в 30, и в 40 берут, не такая уж редкость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 1 2015, 21:59)
QUOTE(Mariza @ Feb 1 2015, 21:27)

Это знаете, редкую дуру надо поискать, что в 24, что в 22, которая почешет на отдых в кредит с мужиком facepalm.gif даже в 18-20 умудряются копить на это. а ипотеку с мужьями и в 30, и в 40 берут, не такая уж редкость.

с мужиком я бы не почесала, а с мужем - почему бы и нет. в 22)) запросто. Я в 24 года умудрилась в Москву переехать за 7000 км с 4000 рублей в кармане brows.gif Море по колено было. А вот на ипотеку уже сейчас не подпишусь, ибо влом. В целом в 20-25 на многие вещи проще смотришь, инстинкт самосохранение тише, зона комфорта шире. А в 35 себя любишь гораздо сильнее, соответственно и требований больше и того, чем жертвовать готова меньше. Вы поймёте, когда доживёте biggrin2.gif Припереть может, конечно, и в 40 жизнь к стенке, но в относительно комфортной и стабильной жизни как-то нет желания кидаться в омут с головой в той же финансовой составляющей. И выйти замуж за менеджера в 24 и расти с ним я была готова относительно, сейчас - да ну нафиг, ту же машину в кредит покупать уже не хочется. Хотя, не будь у меня сейчас детей, может я и по-другому бы на это смотрела.

Поделиться сообщением

и я так поняла, что многие делают вывод, что раз 30 - надо хавать неликвид, потому что сама уже "понизилась в рейтинге", но давайте трезво будем смотреть на вещи, девушка, которая до 30 была востребована достаточно, пусть и не будучи замужем обычно к 30 имеет такой круг общения, что неликвида там просто нет или он минимален. И обычно именно к 30-35 из этого круга как-то вырисовываются персонажи на которых можно и пора обратить более пристальное внимание.
Я уверена, что и через 10 лет когда напишешь, что пора бы определяться ибо 40+ многие начнут возмущаться, что они в 41 - ого-го и гораздо лучше себя 30-летних и олигархи на них ещё ка западают biggrin2.gif Это нормально. Просто от 30 до 40 столько же, сколько от 30 до 20, а давно ли было 20 biggrin2.gif Время всё равно идёт. Надо просто помнить об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 1 2015, 21:20)

С таким мужем будет больше фууу и косых взглядов, чем без него. А нянькой ребенку может и бабушка побыть. Налицо неправильное распределение ролей, да и Автор просто загрызет в итоге такого мужа. Она уже сейчас его грызет. Не по ней это и смириться, боюсь, не получится.

Так может там, где живет автор, зп 25-28 считается средним, и не будет никаких фууу и косых взглядов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Feb 1 2015, 23:01)

Так может там, где живет автор, зп 25-28 считается средним, и не будет никаких фууу и косых взглядов.

Ну она-то, хрупкая и нежная,еще и младше, умудряется получать 70. Вот честно и искренне понимаю её недовольство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Feb 1 2015, 23:01)

Ну так вот именно - что средним.И подруги за такими же замужем,на их примере хорошо зарабатывающая автор убедилась,что мужские обещания часто остаются пустым звуком.Круга общения,где все целеустремленные и зарабатывающие поболе,у автора тоже нет.Потому и МЧ найден на СЗ.Хороший местами,в штанах - но вот не сшибает планки,не "роет землю"...Других нет и на горизонте не мелькали.
Жизнь - боооль(с),определенно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Даже не знаю, я вроде всегда считала себя корыстной, но общаюсь с девушками, чувствую себя прямо романтиком)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 1 2015, 23:39)
Ну она-то, хрупкая и нежная,еще и младше, умудряется получать 70. Вот честно и искренне понимаю её недовольство.

Пусть найдет хорошо зарабатывающего, мало ли кто что умудряется. Если все таки она хочет остаться с ним, то имхо результативней исходить из того что есть. Пусть домохозяином будет, сидит в декрете и т п.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 1 2015, 23:59)

Даже не знаю, я вроде всегда считала себя корыстной, но общаюсь с девушками, чувствую себя прямо романтиком)

аналогично. biggrin.gif на самом деле, читая форум и общаясь с некоторыми девами, понимаю, что лет эдак до 24-х я была такой наивной и бескорыстной дурой, что ппц shutup.gif но мне все же нравился молодняк, собственно как и сейчас.
а найти молодую и красивую мужчине после 35, которая клюнет на вюттонов из перехода, задача все же сложная, если сказать больше - неразрешимая. ибо сегодня девочки в 18 лет прекрасно понимают, чего хотя от мужчины после 30.

Поделиться сообщением

Vampirgirl,
в 18 лет прекрасно понимают, чего хотя от мужчины после 30.
так они это и 20 лет назад и 30 лет назад понимали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу