Сгущенка

Мужчина, который не стремится зарабатывать

485 сообщений в этой теме

QUOTE(Рахиль @ Jan 31 2015, 21:27)
Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны flowers1.gif
Да мне и не 30 - 25 biggrin.gif Нет, я не в аспекте конкуренции с собой или с другими женщинами - только как констатация факта: боюсь представить тридцатилетнего мужчину, которого бы устроил мой тогдашний, двадцатилетний, внутренний мир shutup.gif

flowers1.gif
Да, я тоже как свои закидоны вспомню юношеские - так вздрагиваю, и, конечно, адекватный взгляд на некоторые вещи именно с возрастом приобретается нередко, но все же есть и случаи, когда и 20-летние адекватнее и разумнее своих более старших соратниц biggrin2.gif
В общем, надо смотреть на конкретный случай.

Поделиться сообщением

Eva Royal,
Да, я тоже как свои закидоны вспомню юношеские - так вздрагиваю
а у меня не было закидонов, я наоборот оч спокойная была и даже тихоня

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 31 2015, 21:40)
Eva Royal,
Да, я тоже как свои закидоны вспомню юношеские - так вздрагиваю
а у меня не было закидонов, я наоборот оч спокойная была и даже тихоня

Я больше не о закидонах, а о некоторой незрелости, неотшлифованности, негибкости, о максимализме, кругозоре...

Поделиться сообщением

Рахиль, да не знаю, всему свое время, в юности одно, в молодости, зрелости и старости другое, и кстати, многие говорят я вот стала лучше, а я бы не сказала, что лучше чем в 15-20 кто-то станет, мода, это все так, очарование юности неподражаемо, не, ну бывают исключения, у меня подруга как-то фото показала, когда она гимнастику бросила и давай есть, и есть, и есть и растолстела ого-го, потом все быстро сбросила, но да, там была не она, говорит вот фотка в паспорте и даже пограничники долго смотрят и не могут понять))

Поделиться сообщением

Skater, да. я как-то забыла про очарование юности, его нельзя сбрасывать со счетов. Как и подделать в более зрелом возрасте yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 31 2015, 22:17)
Skater, да. я как-то забыла про очарование юности, его нельзя сбрасывать со счетов. Как и подделать в более зрелом возрасте yes.gif

нет, его не подделаешь biggrin2.gif и это лучшее, оно лучше всех дорогих брендовых сумок, выдержанного стиля и правильных укладок, просто юность и все, этого достаточно, чтобы быть счастливой и нравиться другим

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 1 2015, 01:10)

нет, его не подделаешь biggrin2.gif и это лучшее, оно лучше всех дорогих брендовых сумок, выдержанного стиля и правильных укладок, просто юность и все, этого достаточно, чтобы быть счастливой и нравиться другим

Нет уж, просто юности явно недостаточно. И куча примеров из жизни, когда молодой предпочитали более зрелую женщину. Сама знаю такие примеры. Тот же мой гендир, у которого была тьма молодых любовниц, женился на своей ровеснице. А есть примеры и наоборот. У юности свои плюсы, у молодости другие, у зрелости третьи. И совсем не значит, что есть какой-то возраст после которого кто-то якобы становится кого-то там недостойным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 31 2015, 21:23)
И вполне может быть, что мужчина, выбирая между красивой и умной 30/40-летней дамой, и 20-летней такой же умной и красивой девушкой все же последнюю предпочтет.

Если мужчина выбирает себе деву для спальни, без затей на разговоры и романтик, то да 20-ти летнюю выберет. Если ему нужна женщина для жизни, брака, семьи, если ему нужен кто-то с кем он будет делить свою жизнь, то на возраст никто смотреть даже не станет ИМХО, душевный комфорт не зависит от возраста женщины.

Зы. Просто некоторые мужчины предпочитают обезличивать женщин, относится к ним, как средству удовлетворения своих потребностей. тут да и возраст, и длина ног, и сиськи - все идет в дело. Выбирают, как кобылу племенную, чтобы все Вуаси хотели ее отыметь, а она с ним, с Вуасей намбер ван biggrin2.gif но с такими же не будет нормальной семьи, тут всегда на стреме надо быть, как бы тебе пинка под зад не дали magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 1 2015, 01:33)
QUOTE(Skater @ Feb 1 2015, 01:10)

Нет уж, просто юности явно недостаточно. И куча примеров из жизни, когда молодой предпочитали более зрелую женщину. Сама знаю такие примеры. Тот же мой гендир, у которого была тьма молодых любовниц, женился на своей ровеснице. А есть примеры и наоборот. У юности свои плюсы, у молодости другие, у зрелости третьи. И совсем не значит, что есть какой-то возраст после которого кто-то якобы становится кого-то там недостойным.

И у меня бывший гендир женился второй раз в 50 лет на взрослой женщине (не знаю точно сколько ей лет), но сыновьям ее было около 20-22

Поделиться сообщением

Нет уж, просто юности явно недостаточно. И куча примеров из жизни, когда молодой предпочитали более зрелую женщину.
тьфу, ну шош такое-то, в одну тему зайдешь там пишут молодых предпочитают, уже чуть ли не 35-летним климакс пророчат, а вот 18 лет это да, biggrin2.gif , блин в другой теме все наоборот пишут, Хде правда ranting_w.gif , Хде она)))???

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 1 2015, 02:14)
Нет уж, просто юности явно недостаточно. И куча примеров из жизни, когда молодой предпочитали более зрелую женщину.
тьфу, ну шош такое-то, в одну тему зайдешь там пишут молодых предпочитают, уже чуть ли не 35-летним климакс пророчат, а вот 18 лет это да, biggrin2.gif , блин в другой теме все наоборот пишут, Хде правда ranting_w.gif , Хде она)))???

У каждого своя правда.я если была бы мужчиной женился на той что постарше,потому как и мозгов и опыта жизненноГО побольше,как вспомню себя в 22 ну дура дурой же.а сейчас и покрасивше и поинтереснее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 1 2015, 09:21)

У каждого своя правда.я если была бы мужчиной женился на той что постарше,потому как и мозгов и опыта жизненноГО побольше,как вспомню себя в 22 ну дура дурой же.а сейчас и покрасивше и поинтереснее biggrin2.gif

Если бы я была состоявшимся и подтянутым мужиком лет 35-40, который везде поездил все увидел, построил карьеру или бизнес, я бы подискивала себе в качестве спутницы 30 летнию, небольшой +/-, ибо внешность еще в порядке и мозги уже имеются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 1 2015, 02:11)
И у меня бывший гендир женился второй раз в 50 лет на взрослой женщине (не знаю точно сколько ей лет), но сыновьям ее было около 20-22

Вот и еще одного гендира отобрали "старухи". Не ввязываются в теорию "всем кому за 30 срочно по неликвидному мужику"

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 1 2015, 12:52)
QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 1 2015, 09:21)

Если бы я была состоявшимся и подтянутым мужиком лет 35-40, который везде поездил все увидел, построил карьеру или бизнес, я бы подискивала себе в качестве спутницы 30 летнию, небольшой +/-, ибо внешность еще в порядке и мозги уже имеются.

эх,как жаль что вы не этот самый мужчина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я могу узнать, что обсуждается на последних страницах??

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 1 2015, 12:52)

и наоборот biggrin2.gif , если бы Вы были "несостоявшимся и неподтянутым мужиком лет 35-40, который невезде непоездил невсе неувидел, непостроил карьеру или бизнес" - выбирали бы помоложе, ибо молодым и разговоров и сказок хватит, а постарше нужно что то более материальное и серьезное connie_tap.gif

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 1 2015, 14:18)

"Мужчина, который не стремится зарабатывать" и отсюдавытекаемое влечение оного к помоложе и поглупее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о как... то то я смотрю пошли уже рассуждения про старух, очарование юности и брендовые стили укладки... прям все в тему о незарабатывающем мужчине...

Поделиться сообщением

Какими бы прекрасными мужиками были наши форумчанки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Feb 1 2015, 14:32)

Какими бы прекрасными мужиками были наши форумчанки biggrin2.gif

оч сомневаюсь... magic.gif я бы удавилась, если б мне пришлось родиться мужчиной)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 1 2015, 14:18)
и наоборот  biggrin2.gif , если бы Вы были "несостоявшимся и неподтянутым мужиком лет 35-40, который невезде непоездил невсе неувидел, непостроил карьеру или бизнес" - выбирали бы помоложе, ибо молодым и разговоров и сказок хватит, а постарше нужно что то более материальное и серьезное  connie_tap.gif

Где это такие молодые, которые сказками накушаются?) я бы и за 15-летних засомневалась, про девушек брачного возраста тем более.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0