Сгущенка

Мужчина, который не стремится зарабатывать

485 сообщений в этой теме

QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 16:42)
QUOTE(dalaal @ Jan 31 2015, 16:34)
Лучше уж никак, чем с кем попало.

А я вот тоже не согласна кстати с этой мыслью. т.к. это логика человека, у которого или есть выбор, или долго был выбор, а щас так, временные трудности.

Разные же страшные, инвалиды и т.д. и т.п. так абсолютно не мыслят, и рады именно любым отношениям без крайних уж совсем степеней треша (из серии постоянных избиений). (у меня есть такие наблюдения)

Да и обычные люди которые так мыслят - после n лет реального одиночества очень сильно меняют свое мнение. 5-10 лет реального одиночества и общества разве что вибратора - хорошо так мозги промывает.

Да не всегда, кстати. Тут просто человек для себя решить должен, какие у него устои, и как ему будет лучше - или одной пусть даже всю жизнь прожить (берем самое страшное и ужасное), или с говно-мужиком, но зато штаны в доме будут.
Принципы и моральные установки на то и принципы, что они постоянны, и не зависят от того, сколько времени ты без мужика провела - пару недель или пару лет. В противном случае очень веселая картина вырисовывается - "насиловать плохо, но если очень хочется, то можно" biggrin2.gif
Но с чем соглашусь, так это с тем, что в Рашке все же большинству дев будет лучше с мужиками, которые пьют/бьют/изменяют/на шее сидят, чем одним - менталитет-с magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 31 2015, 16:50)

Принципы и моральные установки на то и принципы, что они постоянны, и не зависят от того, сколько времени ты без мужика провела - пару недель или пару лет. В противном случае очень веселая картина вырисовывается - "насиловать плохо, но если очень хочется, то можно" biggrin2.gif
Но с чем соглашусь, так это с тем, что в Рашке все же большинству дев будет лучше с мужиками, которые пьют/бьют/изменяют/на шее сидят, чем одним - менталитет-с magic.gif

Да причем тут принципы? От одиночества, реального, а не "для меня одиночество - это дружба с некоторыми мужчинами и периодический ни к чему не обязывающий секс" у людей крыша конкретно едет. Вы видели этих дам, которые уже лет по 20-30 в одиночестве без отношений живут? Это откровенно съехавшая крыша, и изломанная психика. Это реально тяжело быть одной десятками лет. После такого реально внимание мужчины который не бьет не пьет, хотя бы как столько же как у автора темы зарабатывает - это великое счастье для человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2015, 17:33)
QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 16:28)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2015, 16:09)
Mariza, и все это опять таки сводиться к тому, что после 30 не фиг выпендриваться как мне сказал мой дружок, так что ли?? blink.gif

А в чем проблема то? есть толпы мужиков около/после 40ка. Или тут уже меняемся ролями, и рассуждаем "нафиг сдался мне этот старпер", в точности как этот ваш дружок и аналоги "нафига мне сдалась эта вышедшая в тираж тетка" ?

нет, там была аналогия что "фигли ты ломаешься мне тут,кому ты нафиг нужна в свои 30" fegh.gif

А сколько лет этому вашему дружку? Не 20 случайно..

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 16:54)
Да причем тут принципы? От одиночества, реального, а не "для меня одиночество - это дружба с некоторыми мужчинами и периодический ни к чему не обязывающий секс" у людей крыша конкретно едет. Вы видели этих дам, которые уже лет по 20-30 в одиночестве без отношений живут? Это откровенно съехавшая крыша, и изломанная психика. Это реально тяжело быть одной десятками лет. После такого реально внимание мужчины который не бьет не пьет, хотя бы как столько же как у автора темы зарабатывает - это великое счастье для человека.

Начнем с того, что я вообще не верю, что выбор стоит либо между "быть одной всю жизнь, никогда не иметь семью и детей" либо "жить с говно-человеком".
В абсолютном большинстве случаев девушки, у которых есть установка "или одна, или с нормальным" все же нормального встречают и прекрасные семьи создают - пусть они их и встречают через год/два "поиска", а не через неделю, как их товарки, руководствующиеся принципом "пусть и чмо, зато член есть".
Если деве за 5-10-15 лет "поисков" не встретился НИ ОДИН мужчина, с которым она могла бы завести нормальные отношения, то я больше поверю, что это с самой девой что-то не так, или она в буквальном смысле слова ждет принца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 31 2015, 16:54)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2015, 17:33)
QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 16:28)
Mariza, и все это опять таки сводиться к тому, что после 30 не фиг выпендриваться как мне сказал мой дружок, так что ли?? blink.gif

А в чем проблема то? есть толпы мужиков около/после 40ка. Или тут уже меняемся ролями, и рассуждаем "нафиг сдался мне этот старпер", в точности как этот ваш дружок и аналоги "нафига мне сдалась эта вышедшая в тираж тетка" ?

нет, там была аналогия что "фигли ты ломаешься мне тут,кому ты нафиг нужна в свои 30" fegh.gif

А сколько лет этому вашему дружку? Не 20 случайно..

27

Поделиться сообщением

Я таких и после нескольких месяцев одиночества видела) а кто то с годами только костенел в мыслях, что лучше я одна. Не могу сказать, что меня прямо восхищает последний вариант, но хотя бы не создастся еще один несчастный брак. Заклеймленных позором охранников мне тоже жалко, клюнул на женщину может из чистого сердца, а ему потом будут фи высказывать с утра до вечера и говорить как до него снизошли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 31 2015, 16:57)
В абсолютном большинстве случаев девушки, у которых есть установка "или одна, или с нормальным" все же нормального встречают и прекрасные семьи создают - пусть они их и встречают через год/два "поиска", а не через неделю, как их товарки, руководствующиеся принципом "пусть и чмо, зато член есть".

Ну т.е. как я и пишу, все эти гордовскинутые "лучше одна чем с кем попало" - это так, бла бла бла человека, который один совсем быть не собирается, и у которого регулярные отношения с незначительными перерывами.

А вот люди, которым в силу обстоятельств реально сложно найти себе пару - вот они обычно так не считают, что лучше быть одной.

Поделиться сообщением

Автор не была одна последние 15 лет и вроде бы с ума не сошла, поэтому не понимаю именно её "великого счастья". И скажу по себе, я после года одиночества стала еще более придирчива и избирательна, чем была до этого, ибо сама стала сильнее и самостоятельней.

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 17:11)
QUOTE(Eva Royal @ Jan 31 2015, 16:57)

Ну т.е. как я и пишу, все эти гордовскинутые "лучше одна чем с кем попало" - это так, бла бла бла человека, который один совсем быть не собирается, и у которого регулярные отношения с незначительными перерывами.

Ну то есть Ваш вариант в реальной жизни с нормальными людьми в принципе невозможен biggrin2.gif

Да и как верно написали выше - неизвестно, что хуже - одной всю жизнь прожить, или рядом с неподходящим человеком, которого ты каждый божий день ненавидишь, который тебя бесит до самых печенок, и которого ты постоянно пинать вынуждена. От такой жизни ты еще скорее свихнешься, чем от одиночества.

Поделиться сообщением

Прям ужасы какие. Или всю жизнь одна со съехавшей крышей, или с алкоголиком-наркоманом-охранником (бедные охранники biggrin2.gif )
Для кого-то одиночество не столь пагубно, а для кого-то тот же пресловутый охранник нормальная партия

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Jan 31 2015, 17:54)

Я видела таких дам. Люди как люди. Просто привычка быть 1.

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jan 31 2015, 17:26)
Прям ужасы какие. Или всю жизнь одна со съехавшей крышей, или с алкоголиком-наркоманом-охранником (бедные охранники biggrin2.gif )
Для кого-то одиночество не столь пагубно, а для кого-то тот же пресловутый охранник нормальная партия

Я вышла замуж, когда будущий муж работал охранником. Не скрою, мне не нравилась его работа. Всегда считала, что на такой работе работают самые тупые - делать-то ничего особо не нужно. Не поверила бы раньше, если бы мне сказали, что выйду замуж за охранника. biggrin2.gif Сейчас он работает менеджером-технологом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jan 31 2015, 16:12)
QUOTE(Mariza @ Jan 31 2015, 16:55)
дело не в том, что после 30 - неликвид, но при прочих равных - красоте, уме, "изюме" и притягательной энергетике мужчина всё же скорее выберет ту, которой 25, чем ту, которой 34. Просто потому, что первая посвежее и да, яйцеклеток у неё пока поболее и они покачественнее. Понятно, что великая любовь может настигнуть и к барышне за 40. Но общая температура по больнице именно такова. Можно сколько угодно утверждать, что в 34 имеешь массу поклонников, я сама могу это сказать biggrin2.gif , у меня в 20 столько не было, но то, что интереса в общей популяции мужчин, когда тебе за 30 меньше - это да. Хотя и выглядишь сексуальнее и вообще - просто офигенна biggrin.gif , но машины на улицы не останавливаются и вслед головы сворочивает меньшее количество мужчин, н-да...
Ну и для мужчин, которые хотят детей, барышни за 30 - рисковый вариант, особенно бездетные. Сейчас все осведомлённые пошли wacko.gif  и знают, что после 35 резко падает фертильность и повышается риск генетических отклонений у потенциальных детей, а если их у неё и не было - вообще неизвестно что там с женским здоровьем.

Ну такая плачевная ситуёвина ток в РФ, по моему. Когда М себе ищут в свои 30 с гаком 18-летних фей.

Нет.В Европах тож ищут помоложе - но мужики чОтко понимают возможности своего кошелька и "выпендриваются"ровно на его возможности.Т.е. фею обудет испрашивать обеспеченный мужчина,простой рабочий (в эквиваленте погуще 20 тыщ))) - согласится на детную разведенную ровестницу или даму постарше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Jan 31 2015, 19:05)

Я вышла замуж, когда будущий муж работал охранником. Не скрою, мне не нравилась его работа. Всегда считала, что на такой работе работают самые тупые - делать-то ничего особо не нужно. Не поверила бы раньше, если бы мне сказали, что выйду замуж за охранника. biggrin2.gif Сейчас он работает менеджером-технологом.

Пинали?Ну-ка признавайтеС brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 31 2015, 20:59)
QUOTE(Искра @ Jan 31 2015, 16:12)
QUOTE(Mariza @ Jan 31 2015, 16:55)
дело не в том, что после 30 - неликвид, но при прочих равных - красоте, уме, "изюме" и притягательной энергетике мужчина всё же скорее выберет ту, которой 25, чем ту, которой 34. Просто потому, что первая посвежее и да, яйцеклеток у неё пока поболее и они покачественнее. Понятно, что великая любовь может настигнуть и к барышне за 40. Но общая температура по больнице именно такова. Можно сколько угодно утверждать, что в 34 имеешь массу поклонников, я сама могу это сказать biggrin2.gif , у меня в 20 столько не было, но то, что интереса в общей популяции мужчин, когда тебе за 30 меньше - это да. Хотя и выглядишь сексуальнее и вообще - просто офигенна biggrin.gif , но машины на улицы не останавливаются и вслед головы сворочивает меньшее количество мужчин, н-да...
Ну и для мужчин, которые хотят детей, барышни за 30 - рисковый вариант, особенно бездетные. Сейчас все осведомлённые пошли wacko.gif  и знают, что после 35 резко падает фертильность и повышается риск генетических отклонений у потенциальных детей, а если их у неё и не было - вообще неизвестно что там с женским здоровьем.

Ну такая плачевная ситуёвина ток в РФ, по моему. Когда М себе ищут в свои 30 с гаком 18-летних фей.

Нет.В Европах тож ищут помоложе - но мужики чОтко понимают возможности своего кошелька и "выпендриваются"ровно на его возможности.Т.е. фею обудет испрашивать обеспеченный мужчина,простой рабочий (в эквиваленте погуще 20 тыщ))) - согласится на детную разведенную ровестницу или даму постарше.

Воооооот.
А у нас под час простой грузчик/охранник/рабочий с запросами, шо будь здоров. А сами не то что деву, себя обеспечить не могут. Но зато фею подавай и шоб пахала и шоб дома борщи/котлеты каждый день, и в постеле секс-бомба.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Jan 31 2015, 16:40)

выпендриваться можно и в 40, если есть чем выпендриваться. А в остальном - надо мозгами думать и риски оценивать. Вот и всё. Если вам дети никуда не упирались и у вас нет в голове образа принца:молодого, богатого, с красивым телом и идеальным характером, к тому же без анамнеза в виде трёх разводов и пятка детей - можно жить спокойно. Если дети dc`-nfrb планируются и мужика хочется не сильно бу - пора начинать задумываться. можно сколько угодно обижаться и возмущаться, но мужчскую природу не изменить, им зрелые женщины чаще всего в качестве первых жён и матерей детей не сильно интересны. Это я вам говорю как подруга трёх 33-летних красоток с машинами-квартирами и кулинарно-сексуальными чёрными поясами, которые и рады бы уже создать семью- но никак. Мужики есть, и даже принцы, но принцы после разводов и с детьми-деньгами. Им жёны уже, в принципе, не нужны. нужна карьера и постоянная чистая и сексуальная партнёрша без претензий на брак.

Лично я в 20 лет в сравнении с собой теперешней была такой пустышкой в плане кругозора, общего уровня развития, манер... Боюсь даже представить тридцатилетнего мужчину, которого бы это устроило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 31 2015, 20:05)
QUOTE(Liza.O @ Jan 31 2015, 19:05)

Пинали?Ну-ка признавайтеС brows.gif

Работу искать не пинала (да мы тогда и недавно поженились), так получилось, что я пошла на собеседование (на другую вакансию), меня не взяли, но в разговоре с кадровиком я упомянула, что муж по образованию технолог и его взяли на работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 31 2015, 21:06)

Лично я в 20 лет в сравнении с собой теперешней была такой пустышкой в плане кругозора, общего уровня развития, манер... Боюсь даже представить тридцатилетнего мужчину, которого бы это устроило biggrin2.gif

Вот всегда удивляли такие высказывания))) Типа "да в 20 лет я вообще страшной была, не умела ухаживать за собой, зато сейчаас" или "да в 20 лет я глупышкой была, не то что сегодня" biggrin2.gif
Какая разница, какими Вы были в 20 лет, когда сейчас, когда Вам 30, полно 20-летних, которые выглядят шикарней и лощенней 30-летних и сорокалетних женщин, и умненьких и чудесных 20-летних?
Вы же не можете конкурировать с собой 20-летней, Вы конкурируете с сегодняшними 20-летними. А уж среди них полно и умных и красивых.
И вполне может быть, что мужчина, выбирая между красивой и умной 30/40-летней дамой, и 20-летней такой же умной и красивой девушкой все же последнюю предпочтет.

ПС. Это я не лично Вам пост адресую - Вы мне по форуму наоборот симпатичны, просто часто такие мысли встречаю, и всегда недоумеваю. Я тоже в 20 лет хуже выглядела, чем сейчас, но это дает мне плюс, только если бы я конкурировала с собой в те годы - а это же физически невозможно biggrin2.gif
Ну это так, если в общем рассуждать, на практике в частных случаях как раз получаем то, что у Вас 20-летней поклонников было меньше, чем в хорошие 30 bb.gif

ППС. Я жутко офф-топлю, да? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 31 2015, 21:23)
ПС. Это я не лично Вам пост адресую - Вы мне по форуму наоборот симпатичны, просто часто такие мысли встречаю, и всегда недоумеваю. Я тоже в 20 лет хуже выглядела, чем сейчас, но это дает мне плюс, только если бы я конкурировала с собой в те годы - а это же физически невозможно biggrin2.gif
Ну это так, если в общем рассуждать, на практике в частных случаях как раз получаем то, что у Вас 20-летней поклонников было меньше, чем в хорошие 30 bb.gif

ППС. Я жутко офф-топлю, да? connie_tap.gif

Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны flowers1.gif
Да мне и не 30 - 25 biggrin.gif Нет, я не в аспекте конкуренции с собой или с другими женщинами - только как констатация факта: боюсь представить тридцатилетнего мужчину, которого бы устроил мой тогдашний, двадцатилетний, внутренний мир shutup.gif Но я таких отшивала еще на подступах, мне они казались старичьем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 31 2015, 21:06)

Дык мне многие моменты себя 20-летней стыдно вспомнить и вслух произнесть - а поди ж ты,в очередь и с драками,как раз контингент 30+)))Чего им в жизни не хватало - вот объективно разобраться?Проблем?Ну да,мои мужчины типа"муж-отец",с другими даже дружить не получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу