Сгущенка

Мужчина, который не стремится зарабатывать

485 сообщений в этой теме

Acqua di Venezia, Для начала не говорить, что у тебя в единоличной собственности квартира, особенно если у МЧ её нет. И да, раз уж на то пошло, сказать, что зарплата в 3 раза меньше давай-ка, милый, вместе расти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 18 2015, 17:57)
Мешок ногтей, знаете, есть такое чувство - любовь. Когда человека любишь и строишь с ним отношения, семью, как то глупо подсчитывать, сколько дней прожил человек на твоей территории, километров проехал в твоей машине и электричества нажёг, пока обед готовил.
Тогда проще одному жить.

Любовь приходит и уходит bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 16:23)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 18:16)
Ну так не нравится мужик - нафиг с ним вместе жить, он же не насильно туда вселился.

Этот день не за горами, Автор уже писала, что хотела ударить его, когда он ей заявил, что "деньги не главное".

Это, повторюсь, личные трудности Автора. Не нравится - пусть не ест. Она сама себе злобный Буратино в данной ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 16:25)
Acqua di Venezia, Для начала не говорить, что у тебя в единоличной собственности квартира, особенно если у МЧ её нет. И да, раз уж на то пошло, сказать, что зарплата в 3 раза меньше давай-ка, милый, вместе расти.

а потом он узнает правду и уходит (я бы ушла в аналогичной ситуации). И в чем прикол?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 18:28)
Мешок ногтей, знаете, есть такое чувство - любовь. Когда человека любишь и строишь с ним отношения, семью, как то глупо подсчитывать, сколько дней прожил человек на твоей территории, километров проехал в твоей машине и электричества нажёг, пока обед готовил.
Тогда проще одному жить.

И? Видимо, у вас всё плохо в жизни с любовью...
Вообще то, отношения строятся на взаимном доверии. Мне муж готов отдать последнее, я ему тоже отдам, не задумываясь. Это нормально в семье. А ныкать лишнюю копейку от мужчины и притворяться бедняжкой может только женщина недалекого ума и не от хорошей жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 17:40)
Velvet Cat, ну и что, что квартиру не отберет, он и так ею нехило попользовался. Сколько он сэкономил себе своих личных денег, которые потратит на себя, проживая нахаляву в квартире девушки? Какой еще идиот, кроме родителей и вот таких девушек, способен предоставлять задаром своё жил площадь подобным личностям? Ваще на кой надо было с ним вместе жить, если он при всем своём несоответствии Автору, еще и замуж не зовет,как я поняла? За что надо было так в него влюбляться???
А по поводу другой песочницы-так я согласна

Странная логика. То есть если девушка живет на жилплощади мужчины, он тоже идиот, что не берет у нее квартплату по рыночной стоимости?
А вот на кой жить с человеком, чей образ мыслей, стиль жизни, уровень дохода вообще никак не совпадает с твоим- это загадка для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 18:25)

Почему не говорить? Какая разница нормальному мужчине, сколько у девушки квартир? Не его это дело, он о своей и собственности переживать должен и о том, как детей обеспечить. И зарплата - тем более не его забота. Вменяемый не начнет протягивать ручонки к женскому доходу. Ну а если протянул и не получил по ним от автора - ее и вина. Его всегда можно послать и выслать. Если не хочет - значит, ее выбор.

И насчет пинания мужчины к успеху - все очень и очень индивидуально. Кого-то пинай-не пинай - если мозгов соответствующих у мужчины нет, пинаниями все и ограничится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 18 2015, 18:40)
QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 18:28)
Тогда проще одному жить.

И? Видимо, у вас всё плохо в жизни с любовью...
Вообще то, отношения строятся на взаимном доверии. Мне муж готов отдать последнее, я ему тоже отдам, не задумываясь. Это нормально в семье. А ныкать лишнюю копейку от мужчины и притворяться бедняжкой может только женщина недалекого ума и не от хорошей жизни.

Не вам судить о моей личной жизни. И только женщина недалекого ума неспособна заметить, что в этой теме речь не о семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 18:38)

а потом он узнает правду и уходит (я бы ушла в аналогичной ситуации). И в чем прикол?

Каким образом узнает?И что в этом криминального, о чем-то умолчать? Я же не говорю близкого и родного человека водить за нос. Я говорю, что приглядываться надо было лучше и досконально разобраться в человеке. Здесь Автор явно же поторопилась открываться перед своим этим МЧ. Я так поняла они всего 8 месяцев общаются, при этом она им сильно недовольна и при этом он уже давным-давно живет у неё wacko.gif И семьёй никакой при этом не пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 19:09)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 18:38)

Каким образом узнает?И что в этом криминального, о чем-то умолчать? Я же не говорю близкого и родного человека водить за нос. Я говорю, что приглядываться надо было лучше и досконально разобраться в человеке. Здесь Автор явно же поторопилась открываться перед своим этим МЧ. Я так поняла они всего 8 месяцев общаются, при этом она им сильно недовольна и при этом он уже давным-давно живет у неё wacko.gif И семьёй никакой при этом не пахнет.

а вы предлагаете всю жизнь врать? Вы же пишете не про умолчать, а именно про врать.
Что надо было сказать Автору? Что она снимает кв-ру и брать с него деньги, как с постояльца wacko.gif ? Если она им недовольна - нафиг она ест этот кактус? МЧ у нее живет без ее разрешения? Завелся и живет, ага)

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, я прекрасно в курсе, о чем тема hi.gif
А вам только посочувствовать могу...

Поделиться сообщением

Да уж, вот что делают с людьми все эти "цитаты знаменитых людей" в стиле "за спиной каждого успешного мужчин стоит женщина" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Неужели банально своего времени не жаль?

У меня никогда даже не было желания мотивировать кого-то и воспитывать, и тем более "растить". Поддержать любимого - всегда да! Помочь, если попросит-конечно! Но большой мальчик сам за себя несет ответственность и знает , что ему от этой жизни нужно. Если у нас разные картины мира, мы просто не будем вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 00:08)
А, во-вторых, если Вы не заметили, женщины стремятся к лидерству совершенно в другом, а именно, кто красивее

да, именно поэтому женщины идут в науку, например, делают карьеры и занимаются прочими глупостями. biggrin2.gif

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 03:18)
Хотя конечно не согласуется с альфа-самцовой муть, которую любят сейчас пропихивать мужчинам, под соусом "заплати нам денег и стань альфой" biggrin2.gif

да вся эта сексистская муть перекликается с соседней темой про женские тренинги, где единственная задача женщины - это мотивировать альфа-самца. а ну еще и маткой двигать или что-то такое.

QUOTE(Никойя @ Jan 18 2015, 03:37)
QUOTE(_leila_ @ Jan 16 2015, 15:34)
Ну вот да, большинство людей не будут иметь ничего против если на них завтра упадет миллион миллиардов денег.

Конечно. И в том числе большинство тех мужчин, которым ни к чему альфовость и душе которых куда приятнее вышивать картинки родных просторов и не отсвечивать при построении карьеры. А упади на них эти самые альфовые миллиарды - радостно их пропихнут и еще попросят.

ну слушайте, я буду не против если на меня миллиарды упадут, но делать что-либо для того, чтобы их заработать, я не готова, тк вышивать картинки веселее.

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 17:08)
т е в отношениях надо врать в режиме нон-стоп blink.gif ?

нафиг это вообще все надо. запомнить что наврал, не запутаться blink.gif да и в принципе проводить время с человеком, которому всю эту чушь городишь

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jan 19 2015, 12:13)
Да уж, вот что делают с людьми все эти "цитаты знаменитых людей" в стиле "за спиной каждого успешного мужчин стоит женщина" biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Неужели банально своего времени не жаль?

Это не цитаты знаменитых людей, это автору на женском тренинге всякой чушью голову забили, к чему она активно пытается и других привести biggrin2.gif
Вы никогда, наверно, вообще не задумывались, почему каждая религия в мире считает главной женской добродетелью именно "целомудрие". Вы поинтересуйтесь, поизучайте, походите на женские тренинги. Тогда все встанет на свои места. Вы меня извините, но Вы совершенно нецеломудренная женщина, то есть самое главное женское качество, которое действительно ценно для мужчин, у Вас отсутствует или практически отсутствует.
Короче Вам срочно надо на женский тренинг. Мне после развода очень хорошо мозги вправили и объяснили что к чему.

тренинги разные бывают. По крайней мере все что я слышала, я увидела примеры этого из своей жизни. Я даже поняла почему та или другая моя подруга замужем, а другая, которая мне казалась лучше-нетКороче, мне повезло с тренингом. Кстати в интернете этой информации нет вообще. Те тренеры, которые работали со мной, как оказалось, не пользовались общедоступными источниками.

Я вам в личку чуть позже скину ссылку на тренинг известного психолога. Прямо в интернете бесплатно послушаете. Это нечто! Сознание перевернется с ног на голову в плане взаимоотношений с мужчинами, гарантирую.

Вы не правы, супер- идеи как раз только именно там и дадут. И мозги на место поставят, и объяснят, что такое женщина настоящая, и самооценку поднимут. Так что не пробовали- не говорите.

Это так, только с той темы, где я с автором пересекалась magic.gif Надеюсь до последнего, что Мешок Ногтей - сама этими тренингами зарабатывает, поэтому приходится всю эту чушь на форуме писать, потому что в обратном случае дело плохо, ну в соседней теме тренингов в общем-то все обсудили уже lol.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal аааа biggrin2.gif biggrin2.gif
А я всё думаю, что за ересь "настоящая женщина" да "настоящий мужчина". Ну теперь много стало понятно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 18:25)

Зачем это, если женщина деньги зарабатывает хорошие, это не значит, что нужно на них рассчитывать)
А так скрыть то можно, только тогда и расходы свои скрывать или тратить в соответствии со своей "новой" зп))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 19 2015, 14:01)
ну слушайте, я буду не против если на меня миллиарды упадут, но делать что-либо для того, чтобы их заработать, я не готова, тк вышивать картинки веселее.

О чем и речь. Большинство вышивающих мужчин стремительно бы переметнулись в альфовость, получи халявные возможности. А если для этого надо вкалывать, бодаться с коллегами и начальством, шагать по карьерной лестнице - не, лучше от альфы отказаться и заняться "делом по душе". Да и вообще, на дворе равноправиё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jan 19 2015, 16:26)
Большинство вышивающих мужчин стремительно бы переметнулись в альфовость

Куда? biggrin2.gif Какая разница вообще, мужчины или женщины, куда потратить деньги, упавшие с потолка, большинство людей придумает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 19 2015, 16:57)
QUOTE(Никойя @ Jan 19 2015, 16:26)
Большинство вышивающих мужчин стремительно бы переметнулись в альфовость

Куда? biggrin2.gif Какая разница вообще, мужчины или женщины, куда потратить деньги, упавшие с потолка, большинство людей придумает)))

Потратить-то кто хочет сможет, но ранее шла речь о том, что масса мужчин ни о каких "быть добытчиком" не помышляет, ибо сейчас не те времена и немодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jan 19 2015, 17:15)
Потратить-то кто хочет сможет, но ранее шла речь о том, что масса мужчин ни о каких "быть добытчиком" не помышляет, ибо сейчас не те времена и немодно.

Ну так а как"не помышляет быть добытчиком" противоречит "обрадуется упавшему миллиону"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0