Сгущенка

Мужчина, который не стремится зарабатывать

485 сообщений в этой теме

CheshKo,

а, я уже потерялась слегка. А на что этот теоретический игрок живет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 18 2015, 13:56)
А с чего она возникнет вдруг, любовь к аморфному телу?

любовь зла... biggrin.gif и тд тп ))) хорошо,что мне это не грозит.. не возбуждают бездельники ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Jan 18 2015, 15:00)
QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 14:35)
Ну у кого-то же возникает. Вон у Автора, например. Давайте лучше спросим, какой должна быть женщина, рядом с которой мужчине захочется стать Мужчиной во всех смыслах этого слова?

моё личное мнение,что мужчина либо деятельный,либо нет по характеру!! либо стремится развиваться и зарабатывать,либо плывет по течению.. и надо выбирать мужчину,основываясь на этом,а не на иллюзиях!!

Такое мнение нынче не популярно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 15:00)
CheshKo,

а, я уже потерялась слегка. А на что этот теоретический игрок живет?

Так много сердобольных вокруг: родители, девушка bb.gif А вообще, можно в тему Муж не работает сходить и там поинтересоваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Jan 18 2015, 15:00)
Ну у кого-то же возникает. Вон у Автора, например. Давайте лучше спросим, какой должна быть женщина, рядом с которой мужчине захочется стать Мужчиной во всех смыслах этого слова?

моё личное мнение,что мужчина либо деятельный,либо нет по характеру!! либо стремится развиваться и зарабатывать,либо плывет по течению.. и надо выбирать мужчину,основываясь на этом,а не на иллюзиях!! могу сказать,что моя подруга так же пыталась мужа сподвигнуть поменять работу и развиваться.. как итог-за несколько лет брака всё,что есть у них результат её работы и перепродажи недвижимости с её инициативы и поиска.. иногда муж подрабатывал (находила работу опять же она)

Доля правды в этом есть, как и в том, что с разными женщинами один и тот же мужчина может быть совершенно разным. И фактов полным-полно, когда рядом с одной чах и пальцем не хотел лишний раз шевелить, а рядом с другой стал "*опу рвать". Я склоняюсь к мнению, что женщины из серии "Я все сама. Мне помощь не нужна" пагубно воздействуют. Я вообще не понимаю, зачем светить своим большим доходом и имуществом перед мужиком. Трать только на себя, складывай на вклад, отдавай родителям, а ему все время говори, что нет и все. Откуда им у меня вообще взяться? И вообще мне вон родителям помогать надо!! Зачем сказала, что квартира тебе принадлежит? Вот он и живет нахаляву. Надо было сказать, что снимаешь и давай помогай, раз уж жить приперся в чужую хату жить, чтобы потом не чувствовать себя использованной. Потому что уже сейчас видно, что отношения Автора и этого её МЧ развалятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 16:48)
Доля правды в этом есть, как и в том, что с разными женщинами один и тот же мужчина может быть совершенно разным. И фактов полным-полно, когда рядом с одной чах и пальцем не хотел лишний раз шевелить, а рядом с другой стал "*опу рвать". Я склоняюсь к мнению, что женщины из серии "Я все сама. Мне помощь не нужна" пагубно воздействуют. Я вообще не понимаю, зачем светить своим большим доходом и имуществом перед мужиком. Трать только на себя, складывай на вклад, отдавай родителям, а ему все время говори, что нет и все. Откуда им у меня вообще взяться? И вообще мне вон родителям помогать надо!! Зачем сказала, что квартира тебе принадлежит? Вот он и живет нахаляву. Надо было сказать, что снимаешь и давай помогай, раз уж жить приперся в чужую хату жить, чтобы потом не чувствовать себя использованной. Потому что уже сейчас видно, что отношения Автора и этого её МЧ развалятся.

Ну ладно, соврала она в начале отношений. А если дело до свадьбы дошло? Всю жизнь врать, что квартира не твоя и зп 3 копейки? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 18 2015, 13:56)
QUOTE(Saimon @ Jan 18 2015, 13:34)
Да понятно что "готовое решение" намного проще и приятнее.. А вдруг любофф и именно к такому никуда нестремящемуся игроку в танки... Придется или бросать его или как то менять его жизненные приоритеты....

А с чего она возникнет вдруг, любовь к аморфному телу?

Никакой она не должна быть, у мужчины либо есть это стремление, либо нет. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 14:47)
а с чего это мужчина Автора аморфное тело? Обычный человек, который работает, но сильно напрягаться не хочет. Имеет право, живет на свои, ему хватает. Если это не устраивает Автора - то выход есть, она не прибита к  нему гвоздями)

Ну так автор его считает таким. Уважения к нему нет, о какой любви речь, когда человека считаешь бездельником и лузером?

Поделиться сообщением

Velvet Cat,

имхо, это личные проблемы Автора. Он ей не врет, на ее шее не сидит. если она хочет более амбициозного - пусть ищет другого

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 13:48)
  Я вообще не понимаю, зачем светить своим большим доходом и имуществом перед мужиком. Трать только на себя, складывай на вклад, отдавай родителям, а ему все время говори, что нет и все. Откуда им у меня вообще взяться? И вообще мне вон родителям помогать надо!! Зачем сказала, что квартира тебе принадлежит? Вот он и живет нахаляву. Надо было сказать, что снимаешь и давай помогай, раз уж жить приперся в чужую хату жить, чтобы потом не чувствовать себя использованной.

т е в отношениях надо врать в режиме нон-стоп blink.gif ? А нафиг тогда они вообще?
В чем Автор может чувствовать себя использованной? Что она ему дает такого, чего не получает взамен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 17:05)
Velvet Cat,

имхо, это личные проблемы Автора. Он ей не врет, на ее шее не сидит. если она хочет более амбициозного - пусть ищет другого

О чем и речь yes.gif человек не притворялся и не обещал ничего автору.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 17:08)
  Я вообще не понимаю, зачем светить своим большим доходом и имуществом перед мужиком. Трать только на себя, складывай на вклад, отдавай родителям, а ему все время говори, что нет и все. Откуда им у меня вообще взяться? И вообще мне вон родителям помогать надо!! Зачем сказала, что квартира тебе принадлежит? Вот он и живет нахаляву. Надо было сказать, что снимаешь и давай помогай, раз уж жить приперся в чужую хату жить, чтобы потом не чувствовать себя использованной.

т е в отношениях надо врать в режиме нон-стоп blink.gif ? А нафиг тогда они вообще?
В чем Автор может чувствовать себя использованной? Что она ему дает такого, чего не получает взамен?

В отношениях надо быть избирательной и разборчивой! И 300 раз проверить человека, прежде чем впускать в неё, в том числе и враньем о своем соц положении. И если по прошествии времени она поймет, что вот -это Он, можно и признаться, а можно и до конца дней своё имущество и денежки держать при себе.
А использованной в том, что её родной дом, на который она горбатиться, копит, откладывает, отказывает себе в чем-то, несколько лет был бесплатной гостиницей для левого мужика, который, как выясняется, на хрен ей и не нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 17:14)

В отношениях надо быть избирательной и разборчивой! И 300 раз проверить человека, прежде чем впускать в неё, в том числе и враньем о своем соц положении. И если по прошествии времени она поймет, что вот -это Он, можно и признаться, а можно и до конца дней своё имущество и денежки держать при себе.
А использованной в том, что её родной дом, на который она горбатиться, копит, откладывает, отказывает себе в чем-то, несколько лет был бесплатной гостиницей для левого мужика, который, как выясняется, на хрен ей и не нужен.

Ого, а зачем врать о своем социальном положении, может быть достаточно просто не связываться с человеком из другой песочницы?
Добрачное имущество вроде как и так при человеке остается, можно особо не заморачиваться на тему что кто-то покусится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 18:05)
Velvet Cat,

Совершенно верно.. это только ее проблема, что она считает его таким
Не парня вина, что активная автор решила с ним встречаться, а после уже начать раздражаться от того, что он не способен прыгать выше головы, хотя он изначально ей признался в этом. Тут, конечно, дело не в неспособности, а в отсутствии желания, лени или в банальном удовлетворении тем, что имеет сейчас. Парню 31, с девушкой встречается последние 8 месяцев... раз раньше ничего не менял, значит все устраивало.
Если девушка такая активная - она находит себе ровню, а этого парня оставляет в покое.

QUOTE(Saimon @ Jan 17 2015, 16:19)
Мужчина не делает чего по 2м причинам. Или ему это не интересно или интересно, но не знает как сделать.
и умная Женщина найдет как промитивировать и подсказать нужное направление в нужный момент. Хотя все скорее ищут готовые решения.... connie_tap.gif

Ты бы для начала начал с того, что умный мужчина без какой-либо женщины себя прекрасно промотивирует!
Все эти розовые мифы с "сидел 30 лет на диване яйца чесал, довольствовался мизером, пришла муза и побежал мужик горы сворачивать". Удивительно, когда подобное желание появляется лишь с появлением нужной женщины в твоей жизни, а вовсе не тогда, когда мозги достаточно сформировались и желания к комфортной жизни появились.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ну и что, что квартиру не отберет, он и так ею нехило попользовался. Сколько он сэкономил себе своих личных денег, которые потратит на себя, проживая нахаляву в квартире девушки? Какой еще идиот, кроме родителей и вот таких девушек, способен предоставлять задаром своё жил площадь подобным личностям? Ваще на кой надо было с ним вместе жить, если он при всем своём несоответствии Автору, еще и замуж не зовет,как я поняла? За что надо было так в него влюбляться???
А по поводу другой песочницы-так я согласна

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, знаете, есть такое чувство - любовь. Когда человека любишь и строишь с ним отношения, семью, как то глупо подсчитывать, сколько дней прожил человек на твоей территории, километров проехал в твоей машине и электричества нажёг, пока обед готовил.
Тогда проще одному жить.

Поделиться сообщением

О да, прям так нехило воспользовался квартирой, аж по выходным там ночевал, мебель покупал туда и прочее. В общем, развел автора как лохушку biggrin2.gif

Вообще, это заблуждение, что ради настоящей женщины мужчина свернет горы, очень опасно. Многие девушки долгое время продолжают жрать кактус, тратя время впустую, а когда не получается из мужчины вылепить прЫнца, мучаются комплексом неполноценности, мол, не стОит она того, чтоб мужчина ради нее на подвиги рвался
Вон, соседняя тема тому пример

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 15:40)
Velvet Cat, ну и что, что квартиру не отберет, он и так ею нехило попользовался. Сколько он сэкономил себе своих личных денег, которые потратит на себя, проживая нахаляву в квартире девушки? Какой еще идиот, кроме родителей и вот таких девушек, способен предоставлять задаром своё жил площадь подобным личностям? Ваще на кой надо было с ним вместе жить, если он при всем своём несоответствии Автору, еще и замуж не зовет,как я поняла? За что надо было так в него влюбляться???
А по поводу другой песочницы-так я согласна

в смысле нахаляву? он платит свою долю комм. платежей.
и зачем за него замуж, если Автора он не устраивает? Чтоб было нескучно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 18 2015, 15:14)

Нормальный человек после такого вранья свалит и будет прав. Не говоря уже о том, что я слабо представляю, как такое вранье чисто технически осуществить. Врать о месте работы и должности? Не знакомить с друзьями, представиться сиротой или организовать всеохватывающий заговор? Маразм какой-то..
Не бесплатной - они скидываются на коммуналку. Он туда еще и мебель покупал (совершенно зря, имхо). Ну так не нравится мужик - нафиг с ним вместе жить, он же не насильно туда вселился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 18 2015, 18:16)
Ну так не нравится мужик - нафиг с ним вместе жить, он же не насильно туда вселился.

Этот день не за горами, Автор уже писала, что хотела ударить его, когда он ей заявил, что "деньги не главное".
Автор, где Вы? Расскажите хоть, как дела?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу