LiPpa

Посоветуйте, пожалуйста

27 сообщений в этой теме

QUOTE(Matin de printemps @ Dec 25 2014, 21:35)
Я немного знаю, так сказать, изнутри ситуации с врачами и влюбленными пациентками - потом врачи это между собой обсуждают и все-такое...

По-моему, если врачи дружат с головой, то такого не произойдет. Как и обнимания пациенток. Мне кажется, такие вещи как раз входят в понятие врачебной этики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Dec 25 2014, 21:39)
QUOTE(Matin de printemps @ Dec 25 2014, 21:35)
Я немного знаю, так сказать, изнутри ситуации с врачами и влюбленными пациентками - потом врачи это между собой обсуждают и все-такое...

По-моему, если врачи дружат с головой, то такого не произойдет. Как и обнимания пациенток. Мне кажется, такие вещи как раз входят в понятие врачебной этики.

Некоторые врачи ее очень по-своему понимают, к сожалению. sleep.gif
Но я лично сталкивалась с прекрасными врачами, которые с этикой не дружили вообще.
Это касается не только обниманий, но и вообще поведения. Просто хорошему врачу многие прощается.
Тем более, в том, что описала автор, я не вижу прям криминала. Мне кажется, это было скорее "дружеское" обнимание. Что, конечно, тоже врач не должен делать, но, возможно, он с автором не заигрывал.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiPpa @ Dec 25 2014, 18:16)
говорит, что ему нужно, чтобы я пообещала, что стану его женой, так как без жены он не может.

как омерзительно facepalm.gif
Мне раньше тоже нравились мужчины постарше, ничего страшного в этом не вижу, просто искала среди них неженатых biggrin.gif

Поделиться сообщением

В принципе ничего патологического в тяге к мужчинам в возрасте я не вижу, но лучше среди них поискать неженатого. Интересно, такие бывают? rolleyes.gif Но Вам, автор, лучше начать не с поиска мужчины, а с повышения самооценки. Думается, что требования к мужчинам у Вас не слишком высокие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Dec 25 2014, 21:45)
Но я лично сталкивалась с прекрасными врачами, которые с этикой не дружили вообще.
Это касается не только обниманий, но и вообще поведения. Просто хорошему врачу многие прощается.

я лично сталкивалась с такими врачами (трижды, как я помню)
один меня (14 летнюю девочку) буквально спас от грозящей трепанации черепа медикаментозными методами
но при этом, обнимашки там имели место быть (к счастью, далее обнимашек дело не доходило)

Поделиться сообщением

LiPpa, вам же вроде 25-26?в вашем возрасте еще полно свободных,классных мужчин.пользуйтесь.
Про развод в день обещания я долго смеялась lol.gif
А врачу нужно было дать по рукам sleep.gif Он должен заниматься лечением,а не лапанием sleep.gif

Поделиться сообщением

LiPpa, милая, вы сами только не циклкитесь на том что вам только такие женатые нравятся. Лучше думайте что это совпадение и впереди у Вас будут полноценные отношения. Повторяйте про себя что вы достойны быть любимой и единственной у своего мужчины. Включайте жуткую собственницу. Не соглашайтесь на вторые роли. Держитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Dec 26 2014, 08:56)
Интересно, такие бывают? rolleyes.gif

Бывают bigwink.gif Причем весьма успешные, образованные, и с нормальными требованиями к женщинам. Единственный минус - их очень мало biggrin.gif Поэтому придется постараться, чтоб найти такого biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу