freeangeleu

тот самый человек

6 сообщений в этой теме

глядя на отношения своей подруги всегда хочется верить в лучшее.. angel_innocent.gif
она говорит, что он "тот самый, что даже не знала, что сможет снова испытать те же чувства"
но я честно говоря не понимаю, они знакомы 10 дней и тут такое заявлять..

как вы определили и как скоро(если можно так сказать))), что это именно ваш человек?

Поделиться сообщением

Вы поменьше на отношения других глядите, и побольше - на своиwink.gif помогает.

Я считаю, вот проживешь вместе лет 10 (20...30...) , тогда и можно заявлять уверенно "это мой человек"! Хотя , бывает, что и после 10 лет оказываетсЯ, что человек-то был...не твой, мягко говоря.

О чем тема, просто поговорить что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Dec 23 2014, 16:20)
Вы поменьше на отношения других глядите, и побольше - на своиwink.gif помогает.

Я считаю, вот проживешь вместе лет 10 (20...30...) , тогда и можно заявлять уверенно "это мой человек"! Хотя , бывает, что и после 10 лет оказываетсЯ, что человек-то был...не твой, мягко говоря.

О чем тема, просто поговорить что ли?

тема скорее о идеалах и по каким критериям мы выбираем себе, скажем так половинок

та и в принципе поговорить. дома тяжело болеть, скажем так)

Поделиться сообщением

Автор, желаю Вам выздоровления flowers1.gif Чтобы определиться с симпатией-достаточно одной встречи. А чтобы понять, как дорог человек, мне почему то требуется отстраниться от отношений (поставить на паузу) и взглянуть на них со стороны. На расстоянии и приходит осознание, насколько дорог в жизни человек. Хотелось бы проще приходить к пониманию, но что уж теперь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я лично с первых минут понимаю - "мой" человек или "не мой". Но это понимание никоим образом не влияет на отношения, потому что не со всеми людьми их стоит заводить, какими бы прекрасными друзьями/товарищами/коллегами/начальниками и т.д. они не были.

Поделиться сообщением

Я определяю сразу, есть ли симпатия, первое должен понравится внешне6 далее уже смотрю что за человек, это за 10 секунд не узнаешь))

Поделиться сообщением

Всегда руководствовалась каким-то внутренним осознанием и с годами доверяю этой интуиции все больше и больше.В"своем"человеке ничего не напрягает,ни-че-го.С"чужими"не трачу время на общение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу