5211 сообщение в этой теме

QUOTE(CyprusGirl @ Dec 25 2014, 12:49)
Красная гвоздика, вы позвоните туда и узнайте заранее, возможно, понадобится доверенность. Я тут на днях просила мед.центр мне по электронке скинуть справку для школы, так мне даже эл.вариант не прислали, не то что оригинал (при том, что там ничего секретного -о том, что Вася Пупкин чихает и не может ходить на занятия и заниматься спортом) - сказали, вот изначально у нас указана другая почта и можем выслать только на нее, у нас неразглашение врачебной тайны.

Медем всегда этим отличается. Мне по телефону нужно было узнать один показатель из узи по беременности, чтобы на скриннинг записаться. Я им звонила с телефона, который у них указан, назвала все данные и все равно не сказали. Правда позвонили врачу, тот сам перезвонил и сказал мне все что нужно.
В скандинавии хотела одинираз результаты анализов чтобы невестка моя взяла. У нас одинаковые фамилии. Не фига. Только в руки лично

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Dec 25 2014, 18:19)
Не подскажите в каких магазинах продаются дорожные косметички (обычно с тремя кармашками, которые еще на крючок повесить можно) и другие товары для путешествий? Реальные магазины, т.к. заказывать уже не успеваю.  shuffle.gif

икеа

Поделиться сообщением

Девушки, в каких гипермаркетах Вы случайно bigwink.gif видели швейные машины? Модель не важна. Интересуют именно гипермаркеты, а не магазины техники/интернетмагазины/специализированные центры

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, оффлайн магазины большим количеством женских пуховиков (по-моему недавно обсуждалась эта тема, но никак не могу найти....)

п.с. нашла, обсуждали DIDRIKSONS, а там в основном парки, а меня интересуют именно пуховики, не спортивные...

Поделиться сообщением

Какой есть аналог магазинам Маттино по цене и ассортименту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллинос @ Dec 26 2014, 20:34)
Девушки, в каких гипермаркетах Вы случайно bigwink.gif  видели швейные машины? Модель не важна. Интересуют именно гипермаркеты, а не магазины техники/интернетмагазины/специализированные центры

сеть магазинов Леонардо - там все для творчества. и машинки тоже есть швейные - но по выбору я не знаю, не интересовалась.но точно есть швейные, вышивальные и вязальные машинки. я там другое покупаю просто, для рисования )))) была в Сити-Молле и в Гулливере у них, по площади оч большие, консультанты адекватные

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллинос @ Dec 26 2014, 20:34)
Девушки, в каких гипермаркетах Вы случайно bigwink.gif  видели швейные машины? Модель не важна. Интересуют именно гипермаркеты, а не магазины техники/интернетмагазины/специализированные центры

кажется в МЕТРО были

Поделиться сообщением

bigwink.gif Evstra! спасибо,посмотрю

Liam, То,что надо! bigwink.gif
Только карты метро нет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Dec 27 2014, 15:55)

Наверно Центро, обувь.ком, карри, еще какая-то новая сеть с зелененькой вывеской)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если на карту "подорожник" закинуть деньги, они там могут храниться не ограниченное время? Не сгорают в конце месяца? Пополнять можно на любую сумму?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hérisson @ Dec 28 2014, 09:28)
Подскажите, пожалуйста, если на карту "подорожник" закинуть деньги, они там могут храниться не ограниченное время? Не сгорают в конце месяца? Пополнять можно на любую сумму?

Любую сумму можно. Не сгорают.

Поделиться сообщением

Изумрудинка, спасибо большое. Вчера трижды попала в огромные очереди "мы не дадим больше одного жетона в одни руки" wacko.gif , поняла, что точно нужна альтернатива.

Поделиться сообщением

Девочки, друг хочет поступать на дизайнера интерьера, какую книгу по дизайну ему можно подарить для базовых знаний?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hérisson @ Dec 28 2014, 11:44)
Изумрудинка, спасибо большое. Вчера трижды попала в огромные очереди "мы не дадим больше одного жетона в одни руки"  wacko.gif , поняла, что точно нужна альтернатива.

Я обычно по 1 тыс. кладу, т.к. наземным транспортом езжу, ну и на метро по выходным.

Поделиться сообщением

Изумрудинка, мне вот только для метро нужно unsure.gif . И тоже только по выходным biggrin2.gif Вариант с "подорожником", похоже, идеальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Dec 28 2014, 09:42)

Наверно Центро, обувь.ком, карри, еще какая-то новая сеть с зелененькой вывеской)

Zenden он называется, который с зеленой вывеской bb.gif

Поделиться сообщением

Ходил кто-нибудь на выставку в музее артиллерии "Самураи. 47 ронинов"? Как вам?
Хочу с ребенком-школьником сходить на каникулах, там интересную программу обещают именно для детей. Экскурсии, мастре-классы по оригами, искусству каллиграфии и икебана, созданию гравюр и ношению кимоно, основам боевых искусств. Вроде должно быть интересно для мальчика?

Поделиться сообщением

ID: 98   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Gereda @ Dec 29 2014, 00:02)
Ходил кто-нибудь на выставку в музее артиллерии "Самураи. 47 ронинов"? Как вам?
Хочу с ребенком-школьником сходить на каникулах, там интересную программу обещают именно для детей. Экскурсии, мастре-классы по оригами, искусству каллиграфии и икебана, созданию гравюр и ношению кимоно, основам боевых искусств. Вроде должно быть интересно для мальчика?

У меня сестра-подросток ходила, ей оч понравилось. Но она японистка, ей эта тема в принципе оч близка. А так со стороны unsure.gif завтра спрошу ее

UPD: спросила. Чисто для "посмотреть" экспозиция для стороннего человека не супер увлекательная. Но за доп.плату можно взять интересную экскурсию, она вроде как занимательная. Изменено пользователем Кукиз

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Dec 28 2014, 21:37)
QUOTE(Purple_Lips @ Dec 28 2014, 09:42)

Zenden он называется, который с зеленой вывеской bb.gif

Юль, еще один есть)) в Рио рядом с этим зенденом)) тоже на z )))))

Поделиться сообщением

Кто про швейные машины спрашивал, в Леонардо есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу