Remmy

Справочная

5 176 сообщений в этой теме

QUOTE(Санечек @ Dec 24 2014, 20:35)
девочки, правда, что кассир в метро сам сейчас устанавливает, сколько он считает должным продать жетонов в одни руки? сегодня я пыталась купить 4 жетона, а мне продали 1  huh.gif. на сайте метро нет вообще информации ни о будущем подорожании, ни об ограничении продажи жетонов  sleep.gif .

Я в понедельник покупала жетоны, надо было 4 шт. Кассир уперлась - по два в руки, а на остаьное мол берите карточку. Нафига мне уперлась эта карточка wacko.gif я в итоге выбила из них четыре штуки.

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Dec 24 2014, 22:53)
QUOTE(Красная гвоздика @ Dec 24 2014, 21:32)
Девушки, подскажите: нужно забрать анализ биопсии родственницы из мед. учреждения. Мне очень сомнительно, что я приду и скажу, мол, дайте ка мне анализ Маши Пупкиной. Нужен запрос какой-то? Кто знает порядок выдачи медицинских документов чужим людям?

Супруг частенько забирает мои анализы, и я подружкины забирала, но это в платном медицинском центре. Никто даже ухом не повел biggrin2.gif

А как же "врачебная тайна" и т.п.? blink.gif Я бы засудила нафиг за такое ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Dec 24 2014, 22:45)
QUOTE(delfamura @ Dec 24 2014, 23:36)
QUOTE(Санечек @ Dec 24 2014, 20:35)
девочки, правда, что кассир в метро сам сейчас устанавливает, сколько он считает должным продать жетонов в одни руки? сегодня я пыталась купить 4 жетона, а мне продали 1  huh.gif. на сайте метро нет вообще информации ни о будущем подорожании, ни об ограничении продажи жетонов  sleep.gif .

Покупала жетоны, кассир сказала, что в газете была новость о подорожании, и народ начал скупать горстями жетоны впрок. И им дали устное распоряжение о продаже 2 жетонов в 2 руки)) но видимо и по 2 запасаются, раз они перешли на 1 жетон на руки)

вообще я в Яндексе в новостях это читала, так что не только в газете.
Сначала ограничивали до 10 жетонов, в начале месяца.
Потом еще уменьшили норму

мда facepalm.gif . в общем, кто давно не ездил на метро и планирует это сделать до конца года, имейте в запасе время, чтобы по 2 раза в день стоять в очереди за жетонами facepalm.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Dec 25 2014, 10:56)
мда  facepalm.gif . в общем, кто давно не ездил на метро и планирует это сделать до конца года, имейте в запасе время, чтобы по 2 раза в день стоять в очереди за жетонами  facepalm.gif .

да уж, мне на днях нужно было ровно 3 жетона, а продали всего 2, пришлось потом второй раз в очереди стоять. Народу на станции тьма, в автоматах жетоны не продают, и работает только одна касса sleep.gif потеряла минут 15 из-за этого.

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, вы позвоните туда и узнайте заранее, возможно, понадобится доверенность. Я тут на днях просила мед.центр мне по электронке скинуть справку для школы, так мне даже эл.вариант не прислали, не то что оригинал (при том, что там ничего секретного -о том, что Вася Пупкин чихает и не может ходить на занятия и заниматься спортом) - сказали, вот изначально у нас указана другая почта и можем выслать только на нее, у нас неразглашение врачебной тайны.

Поделиться сообщением

То-то я думаю, что это за адские очереди в кассах метро blink.gif А на Подорожнике сколько будут поездки стоить? А то может тоже на жетоны перейти shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Dec 25 2014, 11:36)
QUOTE(Санечек @ Dec 25 2014, 10:56)
мда  facepalm.gif . в общем, кто давно не ездил на метро и планирует это сделать до конца года, имейте в запасе время, чтобы по 2 раза в день стоять в очереди за жетонами  facepalm.gif .

да уж, мне на днях нужно было ровно 3 жетона, а продали всего 2, пришлось потом второй раз в очереди стоять. Народу на станции тьма, в автоматах жетоны не продают, и работает только одна касса sleep.gif потеряла минут 15 из-за этого.

Позавчера продавали по 2 в одни руки, мы были с МЧ, он сказал, что нас двое, и продали 4 wacko.gif

Поделиться сообщением

А все потому что дикий народ стал по 50-100 жетонов покупать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Dec 24 2014, 16:18)
Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие. Раньше видела много в разных гипермаркетах, теперь нет нигде, как понадобилось. Куда можно приехать и точно купить без гонки по всем магазинам города?

Сегодня видела в Окей на пр-те Науки. Без шампанского - ананас, манго, хурма, мандарины в корзинке. Смотрится прилично, но не "вау". Цена 1500.

Поделиться сообщением

delfamura, о, как! Спасибо, в пятницу там не было, фрукты тоже хорошо)

Поделиться сообщением

Не подскажите в каких магазинах продаются дорожные косметички (обычно с тремя кармашками, которые еще на крючок повесить можно) и другие товары для путешествий? Реальные магазины, т.к. заказывать уже не успеваю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Dec 25 2014, 18:19)
Не подскажите в каких магазинах продаются дорожные косметички (обычно с тремя кармашками, которые еще на крючок повесить можно) и другие товары для путешествий? Реальные магазины, т.к. заказывать уже не успеваю.  shuffle.gif

в Летуале видела такие. что имеется ввиду под другие товары - если маленькие баночки/бутылочки, то тоже там дорожные наборы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Dec 25 2014, 18:29)
Не подскажите в каких магазинах продаются дорожные косметички (обычно с тремя кармашками, которые еще на крючок повесить можно) и другие товары для путешествий? Реальные магазины, т.к. заказывать уже не успеваю.  shuffle.gif

в Летуале видела такие. что имеется ввиду под другие товары - если маленькие баночки/бутылочки, то тоже там дорожные наборы yes.gif

спасибо!
да, про баночки я вспомнила, что видела их и в РивГоше, и в ЛЭ и даже в Улыбке радуги.
Другие товары я имела ввиду: бирки для багажа, конверты для документов (не обложки, а именно конверты органайзеры), повязки для сна, подушки надувные...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Dec 25 2014, 17:36)
QUOTE(oduvanchik00 @ Dec 25 2014, 18:29)

спасибо!
да, про баночки я вспомнила, что видела их и в РивГоше, и в ЛЭ и даже в Улыбке радуги.
Другие товары я имела ввиду: бирки для багажа, конверты для документов (не обложки, а именно конверты органайзеры), повязки для сна, подушки надувные...

В Эдминсе посмотрите, раньше было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Dec 24 2014, 17:18)
Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие. Раньше видела много в разных гипермаркетах, теперь нет нигде, как понадобилось. Куда можно приехать и точно купить без гонки по всем магазинам города?

Без сахара, красные колпаки видела в Метрике, правда, все на взрослых.

Хорошие корзины собирают в фруктовой лавке! Есть и шампанское и вино, сыры, колбасы, варенье, оливки и т.П. (деликатесы), а также фрукты любые. Украшают красиво в корзину с еловой веткой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Dec 25 2014, 17:36)

Я бы посоветовала Equipage. Можете на сайте прикинуть ассортимент тык, а офлайн точки у них есть в Галерее и Невском

Поделиться сообщением

Девочки, про корзины - сегодня в Стокманне видела очень симпатичную корзину с кучей импортных сыров и бутылкой вина за 2400.

Поделиться сообщением

CyprusGirl, Буду звонить, узнавать, конечно. Я вообще предложила, чтобы родственница заявление заказным письмом отправила, с просьбой прислать ей результаты анализов (живет в области).

Поделиться сообщением

Spbgirl, Sauza, ко всему присмотримся, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Изумрудинка, Кукиз, спасибо, посмотрю smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу