Remmy

Справочная

5 176 сообщений в этой теме

QUOTE(Без сахара @ Dec 24 2014, 15:15)
У меня ещё вопрос. Где можно купить красные новогодние колпаки, в том числе детские?

Вчера видела в Улыбке Радуги

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Dec 24 2014, 16:18)
Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие. Раньше видела много в разных гипермаркетах, теперь нет нигде, как понадобилось. Куда можно приехать и точно купить без гонки по всем магазинам города?

Без сахара, красные колпаки видела в Метрике, правда, все на взрослых.

Раньше были в Карусели и в Lidl biggrin.gif

Поделиться сообщением

pelhem, раньше, по-моему, везде были, даже в Пятерочках, а теперь нигде не вижу(( В Карусель зайду, спасибо.) А Лидл же только в Финляндии, нет? Мне до Нового Года надо, я не успею метнуться. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Dec 24 2014, 16:55)
А Лидл же только в Финляндии, нет? Мне до Нового Года надо, я не успею метнуться.  biggrin.gif

yes.gif shuffle.gif да

Поделиться сообщением

Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие.

В Стокманне точно есть sla.gif

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, о, надеялась на него. Спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Dec 24 2014, 16:13)
Вы можете с трек-номером на почту сходить, по нему должны найти  shuffle.gif
так и сделаю, скорее всего. yes.gif

Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие. Раньше видела много в разных гипермаркетах, теперь нет нигде, как понадобилось. Куда можно приехать и точно купить без гонки по всем магазинам города?

видела сегодня подарочные наборы из Стокманна, правда, без шампанского, а с кофе-чаем -- очень красивые. angel_innocent.gif
за наводку на Метрику спасибо.)

QUOTE(pelhem @ Dec 24 2014, 16:20)
У меня ещё вопрос. Где можно купить красные новогодние колпаки, в том числе детские?

Вчера видела в Улыбке Радуги
мерси flowers1.gif

Поделиться сообщением

если есть карточка МЕТРО - зайдите туда.. там куча разных ох 300 до 6000р

Поделиться сообщением

девочки, правда, что кассир в метро сам сейчас устанавливает, сколько он считает должным продать жетонов в одни руки? сегодня я пыталась купить 4 жетона, а мне продали 1 huh.gif. на сайте метро нет вообще информации ни о будущем подорожании, ни об ограничении продажи жетонов sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Dec 24 2014, 20:35)
девочки, правда, что кассир в метро сам сейчас устанавливает, сколько он считает должным продать жетонов в одни руки? сегодня я пыталась купить 4 жетона, а мне продали 1  huh.gif. на сайте метро нет вообще информации ни о будущем подорожании, ни об ограничении продажи жетонов  sleep.gif .

вообще вроде как был временный лимит на 3 шт. в одни руки из-за повышения тарифов с нового года

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Dec 24 2014, 20:42)
девочки, правда, что кассир в метро сам сейчас устанавливает, сколько он считает должным продать жетонов в одни руки? сегодня я пыталась купить 4 жетона, а мне продали 1  huh.gif. на сайте метро нет вообще информации ни о будущем подорожании, ни об ограничении продажи жетонов  sleep.gif .

вообще вроде как был временный лимит на 3 шт. в одни руки из-за повышения тарифов с нового года

я часто раньше покупала по 4 шт. и в начале декабря тоже. сегодня в первый раз столкнулась с тем, что 1 шт в руки дают. в некоторых новостных лентах пишут, что кассир вправе сам лимит устанавливать huh.gif. пусть что ли хоть официальное объявление сделают на кассах большими буквами sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Dec 24 2014, 20:47)
я часто раньше покупала по 4 шт. и в начале декабря тоже. сегодня в первый раз столкнулась с тем, что 1 шт в руки дают. в некоторых новостных лентах пишут, что кассир вправе сам лимит устанавливать  huh.gif. пусть что ли хоть официальное объявление сделают на кассах большими буквами  sleep.gif

мне говорили про эти злосчастные 3 штуки, а сейчас почитала - выходит, что так, по ситуации ориентируются. Но по опыту, я и так всегда по 3 жетона покупала и ни разу еще не отказывались продавать, в т.ч. в последние дни

А вообще да, ненормально, что они нигде ничего официально не объявляют

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Dec 24 2014, 21:03)
Санечек, а они не могут объявление повесить, ибо этот лимит противозаконен biggrin2.gif

QUOTE(Кукиз @ Dec 24 2014, 21:04)
А вообще да, ненормально, что они нигде ничего официально не объявляют

значит, не мне одной такое отношение показалось ненормальным. зато жетоны новые, с какой-то голограммой. видимо, самое то, что народу понадобится от метро в следующем году на 31 руб biggrin2.gif Изменено пользователем Санечек

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите: нужно забрать анализ биопсии родственницы из мед. учреждения. Мне очень сомнительно, что я приду и скажу, мол, дайте ка мне анализ Маши Пупкиной. Нужен запрос какой-то? Кто знает порядок выдачи медицинских документов чужим людям?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Dec 23 2014, 14:22)
Девушки, подскажите, где купить силиконовый бюстгалтер, желательно недорого, т.к. нужен только на новогоднюю ночь на 1 раз под платье с большим вырезом.

В Летуаль недорогие можно посмотреть. Если не ошибаюсь, меньше 300р

Поделиться сообщением

Покупала жетоны, кассир сказала, что в газете была новость о подорожании, и народ начал скупать горстями жетоны впрок. И им дали устное распоряжение о продаже 2 жетонов в 2 руки)) но видимо и по 2 запасаются, раз они перешли на 1 жетон на руки)

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Dec 24 2014, 23:36)

Покупала жетоны, кассир сказала, что в газете была новость о подорожании, и народ начал скупать горстями жетоны впрок. И им дали устное распоряжение о продаже 2 жетонов в 2 руки)) но видимо и по 2 запасаются, раз они перешли на 1 жетон на руки)

вообще я в Яндексе в новостях это читала, так что не только в газете.
Сначала ограничивали до 10 жетонов, в начале месяца.
Потом еще уменьшили норму

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Dec 24 2014, 21:32)
Девушки, подскажите: нужно забрать анализ биопсии родственницы из мед. учреждения. Мне очень сомнительно, что я приду и скажу, мол, дайте ка мне анализ Маши Пупкиной. Нужен запрос какой-то? Кто знает порядок выдачи медицинских документов чужим людям?

Супруг частенько забирает мои анализы, и я подружкины забирала, но это в платном медицинском центре. Никто даже ухом не повел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В Ашане в прошлом и позапрошлом году были, причем по смешной какой-то цене, рублей 30 что-ли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу