Remmy

Справочная

5 176 сообщений в этой теме

QUOTE(Amoretta @ Dec 23 2014, 14:21)
Volle, консультация у Кузнецова стоит всего 300 рублей (если мне память не изменяет), записаться можно по телефону  yes.gif

Ты уверенна? Они цены подняли, мне кажется дороже

Поделиться сообщением

если я неправильно указала индекс получателя, то всё пропало? unsure.gif месяц не доходит отправленное.. а я просто указала индекс соседнего почтового отделения, к которому дом был прикреплен раньше. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 23 2014, 19:11)
Betsy, Amoretta, Beloved, Evstra, спасибо. Жду окончания праздников- и иду.

Страшно мне  shutup.gif

не бойтесь, надеюсь, все хорошо будет hi.gif
я мужа пинаю все - у него тоже странная родинка есть, он после НГ пойдет в Никифорова

QUOTE(Без сахара @ Dec 23 2014, 22:19)
если я неправильно указала индекс получателя, то всё пропало?  unsure.gif месяц не доходит отправленное.. а я просто указала индекс соседнего почтового отделения, к которому дом был прикреплен раньше. wacko.gif

Юльк, даже без индекса приходит все - просто дольше.

я бабушкам шлю открытки - в душе не знаю их индекс по районам, пишу индекс главного почтового отделения города. все приходит bb.gif
а месяц - у нас по Питеру может месяц идти письмо, я из Волхов вообще 2 месяца ждала документы от клиента, в итоге уже съездила лично в командировку - забрала. а потом оно пришло biggrin2.gif по штампам реально 2 месяца ползло

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Dec 23 2014, 21:37)
QUOTE(Без сахара @ Dec 23 2014, 22:19)
если я неправильно указала индекс получателя, то всё пропало?  unsure.gif месяц не доходит отправленное.. а я просто указала индекс соседнего почтового отделения, к которому дом был прикреплен раньше. wacko.gif

Юльк, даже без индекса приходит все - просто дольше.
по треку, например, как мне уже сообщили, посылка лежит в почтовом отделении с 10.12.14. connie_tap.gif я боюсь, как бы ее обратно не отправили вообще. так-то я понимаю, что переслать по адресу не должно быть проблемой, но это же почта России...

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, кто вылетал за границу прямым рейсом, можно спокойно перевозить спортивное питание? Хочу взять БЦА порошком и аминки в таблетках, все планирую положить в багаж...

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 23 2014, 19:36)
QUOTE(Amoretta @ Dec 23 2014, 14:21)
Volle, консультация у Кузнецова стоит всего 300 рублей (если мне память не изменяет), записаться можно по телефону  yes.gif

Ты уверенна? Они цены подняли, мне кажется дороже

я месяц назад ходила, было 300 рублей (или 400?), но точно не больше! Я ещё обратила внимание, что оч бюджетно (на контрасте с адмиралтейскими верфями, где кучу тыщ на обследование за последний месяц оставила) bb.gif

upd: нашла ща в блокноте запись - 350 рублей yes.gif Изменено пользователем Amoretta

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Dec 23 2014, 14:22)
Девушки, подскажите, где купить силиконовый бюстгалтер, желательно недорого, т.к. нужен только на новогоднюю ночь на 1 раз под платье с большим вырезом.

Сегодня видела в магазине аксессуаров Diva в Континенте.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста,хотела в кино сходить 1го января.
Почему-то нигде нет билетов в продаже с 1 по 4е, где-то по 7е.
Это они продажу не начали еще или реально не работают 4 дня?
Просто для меня это ну очень странно, мы компанией в прошлом году в МО ходили 1го на Елки, было прикольно sla.gif

Поделиться сообщением

oduvanchik00, я думаю, они не начали продажу еще, рано же wink.gif Я тоже была первого в кино!

Поделиться сообщением

oduvanchik00, первого января будет несколько премьер. Кинотеатры не могут не работать.)

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Dec 24 2014, 11:20)
oduvanchik00, я думаю, они не начали продажу еще, рано же wink.gif Я тоже была первого в кино!

QUOTE(Без сахара @ Dec 24 2014, 12:30)
oduvanchik00, первого января будет несколько премьер. Кинотеатры не могут не работать.)

Ну вот мне так тоже кажется, что не могут они не работать, это же не театры biggrin2.gif
Ну буду караулить билеты, обычно же за неделю продажа начинается, но пока нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Dec 23 2014, 14:22)
Девушки, подскажите, где купить силиконовый бюстгалтер, желательно недорого, т.к. нужен только на новогоднюю ночь на 1 раз под платье с большим вырезом.

В Интимиссими и в бюстье есть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 23 2014, 21:19)

буквально неделю назад тоже неправильно указала индекс, просто посыль сначала дошла до того почтового отделения, потом переслали на главное, а оттуда уже прислали на моё. адрес то указан, так что не переживайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Dec 23 2014, 13:34)
QUOTE(aness @ Dec 23 2014, 13:21)
QUOTE(Eviana @ Dec 22 2014, 11:48)
Где можно купить нормальные сухофрукты? Где хороший выбор? Нужны для подарочной "продуктовой корзинки"

Мы были на ярмарке перед ТЮЗом, там огромный выбор на развес всего что хочешь и сухофрукты, и халва, и рыба, и грибы bb.gif Они работают ежедневно до 22 часов

А цены приемлемые?

Ой знаете мы только халву покупали и оплачивал супруг, поэтому я как-то внимание не заостряла на ценах. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас сейчас есть где-нибудь новогодняя ярмарка по типу как в Таллине или Хельсинки?продукты не нужны, интересуют вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Dec 24 2014, 12:34)

буквально неделю назад тоже неправильно указала индекс, просто посыль сначала дошла до того почтового отделения, потом переслали на главное, а оттуда уже прислали на моё. адрес то указан, так что не переживайте.

Отправитель проверял по треку - очень странные статусы у посылки. "Неудачная попытка вручения" и что-то вроде "адресат заберёт отправление сам". blink.gif Адресат знать не знал, что посылка пришла. unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня ещё вопрос. Где можно купить красные новогодние колпаки, в том числе детские?

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Dec 24 2014, 12:36)
QUOTE(delfamura @ Dec 23 2014, 13:34)
QUOTE(aness @ Dec 23 2014, 13:21)
QUOTE(Eviana @ Dec 22 2014, 11:48)
Где можно купить нормальные сухофрукты? Где хороший выбор? Нужны для подарочной "продуктовой корзинки"

Мы были на ярмарке перед ТЮЗом, там огромный выбор на развес всего что хочешь и сухофрукты, и халва, и рыба, и грибы bb.gif Они работают ежедневно до 22 часов

А цены приемлемые?

Ой знаете мы только халву покупали и оплачивал супруг, поэтому я как-то внимание не заостряла на ценах. shuffle.gif

Спасибо, надо наведаться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 24 2014, 15:13)
QUOTE(aness @ Dec 24 2014, 12:34)

Отправитель проверял по треку - очень странные статусы у посылки. "Неудачная попытка вручения" и что-то вроде "адресат заберёт отправление сам". blink.gif Адресат знать не знал, что посылка пришла. unsure.gif

Вы можете с трек-номером на почту сходить, по нему должны найти shuffle.gif

Поделиться сообщением

Где-то можно найти "продуктовые корзины" подарочные? Шампанское-вкусняшки всякие. Раньше видела много в разных гипермаркетах, теперь нет нигде, как понадобилось. Куда можно приехать и точно купить без гонки по всем магазинам города?

Без сахара, красные колпаки видела в Метрике, правда, все на взрослых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу