Remmy

Сообщество питерских флудоголиков

6928 сообщений в этой теме

У меня елка 2 числа осыпалась, ну я ее с балкона и сбросил... ну до помойки то потом донес...

Поделиться сообщением

я свою с 23-го этажа выбрасывать не решусь)))

Поделиться сообщением

мы тоже сегодня (т.е. вчера) убрали, осыпалась dry.gif

Поделиться сообщением

Деградируем - смотрим Нашу Рашу.)))))
Понять и простить. © biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас искусственная елка. Пусть смотрят на нас как на дураков, но раньше следующих выходных, я её не уберу angel_innocent.gif

А у нас дождина 3-й день....мерзость...по вечерам смотрим Шерлока и едим десятый кг мандаринов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Jan 8 2015, 16:24)
едим десятый кг мандаринов.

а я от мандаринов становлюсь вот такого цвета wub.gif от меня их прячут. есть не дают, но вчера в гостях я урвала целых три штуки biggrin2.gif сижу - чешусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jan 8 2015, 15:47)

а я от мандаринов становлюсь вот такого цвета wub.gif от меня их прячут. есть не дают, но вчера в гостях я урвала целых три штуки biggrin2.gif сижу - чешусь biggrin2.gif
я только что стала такого же цвета вообще непонятно от чего. unsure.gif наверное, сыворотки clarins не сочетаются с филиппинскими мазилками.)) не буду так больше делать. biggrin2.gif

мандаринов я всего два кг. осилила за праздники. слабак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jan 8 2015, 16:47)

biggrin2.gif я тоже покрываюсь пятнышками и чешусь, но меня это не останавливает biggrin2.gif

QUOTE(Без сахара @ Jan 8 2015, 17:10)

я только что стала такого же цвета вообще непонятно от чего. unsure.gif наверное, сыворотки clarins не сочетаются с филиппинскими мазилками.)) не буду так больше делать. biggrin2.gif

Мы весь декабрь ими питались... я даже индейку и то с мандаринами запекала biggrin2.gif Спасибо Дж. Оливеру.

Вчера по просьбе мужа сварганила "борщ" а то он мне уже 3 месяц мозг выносит...Бульон на smoked pork, варено- маринованная свекла и сливки вместо сметаны rofl.gif Ну а что, что нашла в магазине из того и сварила...хотя все равно получилось вкусно bleh.gif Вообще проторчала вчера на кухне 4 часа, борщ, лазанья и в итоге заработала сильнейший ожог на руке от электрической духовкиcry.gif Муж мне теперь должен новое платье....за все мои мучения... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 8 2015, 17:10)

А я теперь пою дифирамбы косметике Dermatologica,практически полностью перешла на нее (кроме масок для лица, я тут маньяк...люблю много и разных) очень мне нравиться thumbsup.gif И сыворотку Lierac оставила...clarins мне что то не пошла...

Поделиться сообщением

Сусел - кулинар bb.gif sla.gif молодец!
а я вчера умудрилась элементарный ужин запороть. huh.gif вот прямо выкинула свою порцию, есть не стала.

clarins потихоньку заполоняет мою ванную.)) начиналось всё с умывалки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 8 2015, 22:01)
Сусел - кулинар  bb.gif  sla.gif молодец!
а я вчера умудрилась элементарный ужин запороть. huh.gif вот прямо выкинула свою порцию, есть не стала.

biggrin2.gif хоть чем то время занять...

Может ты к себе излишне критична? Помню как я, несколько лет назад, решила приготовить своему мужчине пирог, и тесто не поднялось...он ел эту жидкую, сырую массу и нахваливал rofl.gif В тот момент я поняла, что он действительно меня любит rofl.gif

А что из clarins посоветуешь? Я на их увлажняющую маску давно глаз положила... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Jan 9 2015, 17:19)
QUOTE(Без сахара @ Jan 8 2015, 22:01)
Сусел - кулинар  bb.gif  sla.gif молодец!

biggrin2.gif хоть чем то время занять...

Может ты к себе излишне критична? Помню как я, несколько лет назад, решила приготовить своему мужчине пирог, и тесто не поднялось...он ел эту жидкую, сырую массу и нахваливал rofl.gif В тот момент я поняла, что он действительно меня любит rofl.gif

А что из clarins посоветуешь? Я на их увлажняющую маску давно глаз положила... sla.gif
да не.. Андрей, конечно, порывался съесть, но я отобрала и пожарила полуфабрикатные блинчики.)))) зато сегодня булок напекла.)

мне у них нравится double serum, но она, вроде как, против старения. до 30 или 35 лет (не помню) ее можно курсами применять. и умывалка для сияния кожи нравится. всё остальное ровно, а тоник с ирисом вообще не пошел.

Поделиться сообщением

капец мы с Андреем перестроились к началу рабочей недели.. я всю неделю пыталась вставать самое позднее в полдень по будильнику. пару раз получалось даже встать раньше.
а сегодня мы ещё не ложились.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 11 2015, 09:24)
капец мы с Андреем перестроились к началу рабочей недели.. я всю неделю пыталась вставать самое позднее в полдень по будильнику. пару раз получалось даже встать раньше.

Дру - сова. flowers1.gif Я думала, переехав в Англию, буду вставать хотя бы в 9 утра ( те в 12 по нашему), ага...как же...мой организм походу трансформируется под окружающую среду, раньше 10 утра мне глаза не продрать, а ложусь, самое ранее, в 3 sleep.gif

Как я вставала на работу в 6.45 blink.gif и в 8.30 уже была на встрече... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Jan 13 2015, 15:29)
QUOTE(Без сахара @ Jan 11 2015, 09:24)

Дру - сова. flowers1.gif Я думала, переехав в Англию, буду вставать хотя бы в 9 утра ( те в 12 по нашему), ага...как же...мой организм походу трансформируется под окружающую среду, раньше 10 утра мне глаза не продрать, а ложусь, самое ранее, в 3 sleep.gif

Как я вставала на работу в 6.45 blink.gif и в 8.30 уже была на встрече... shutup.gif
ха, я в Штатах подстроилась под местное время и, бывало, даже в полночь уснуть не могла. (9 утра по нашему.. или 8.. какая там разница во времени, не помню?) biggrin2.gif я сама от себя была в шоке. biggrin2.gif организм подстраивается, да. yes.gif

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками girl_happy.gif
Мы почти закончили ремонт, осталось пару шкафов собрать и отдраить всю квартиру, потому что мелкая пыль везде- везде facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jan 17 2015, 19:29)
Мы почти закончили ремонт, осталось пару шкафов собрать и отдраить всю квартиру, потому что мелкая пыль везде- везде facepalm.gif

мелкую пыль пылесосом) И стены кстати тоже обязательно пропылесосить! bb.gif

Поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jan 17 2015, 19:29)

Это великое дело!!! Где ты теперь обитаешь????

Всех с Наступившим Новым годом! Здоровья и исполнения мечт!!!

У меня какой то день тюленя.....ни чего и ни кого не хочу.... cry.gif а муж ходит кругами и нудит... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Че-та у теток в отделе поголовный ПМС какой-то. biggrin2.gif Второй день работаю как будто в дурдоме.)))

Поделиться сообщением

6 лет не была у зубного. думала, мне вообще вставные челюсти понадобятся. нифига. одна малюсенькая пломба. sla.gif

а как дела у кошелок? sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу