Tusya

Отчёты о подарках АДМ 2014-2015 :)

51 сообщение в этой теме

Дорогие Морозки и Снегурки!!!
Вот и пришло время открыть самую волнующую тему этой акции - тему отчётов radost.gif

Приглашаю всех вас делиться своей радостью и хвастаться до упаду. Избыток положительных эмоций здесь только приветствуется!

Не забываем, что новогодние открытки - это тоже подарки. Так что и про полученные открыточки милости прошу сообщать сюда!

ds.gif ds.gif ds.gif

Поделиться сообщением

ура
первой буду blush2.gif

получила сегодня вот такую порцию красоты sla.gif
user posted image

положу под ёлку все блестяшки - гламурненько будет

user posted image

а дальше - сплошные прелести и вкусности

шоколад был съеден в мгновение ока
user posted image unsure.gif
это ооочень вкусно sla.gif

очень милая баночка со слоном - пахнет - не могу передать как и чем - но маняще brows.gif

user posted image

Поделиться сообщением

продолжаю хвастаться счастьем

podarki.gif radost.gif

аа...ну крем - завтра прям и попробую - очень мне пригодится - ибо я впадаю в панику уже и мажу все что вижу - сами понимаете - старость она не радость
так что от моего волшебного мороза крем точно должен улучшить положение sla.gif

user posted image

и самая насторенческо-новогодняя часть подарка

какие валеночки - нет..это что-то - повешу на елочку n116.gif повыше...чтобы кошки не пожевали

очень красивая открытка - вся такая шершавая и рельефная
я - как открыткоманьяк - в восторге sla.gif

user posted image

ну и самая главная часть - user posted image

там оказалась моя любимая-обожаемая химичка..аж две

radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif

и как она пахнет - настоящей книгой...новым годом..праздником..завернула опять в упаковку - чтобы не выветрилось - буду читать в каникулы - не отрываясь sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

часть торжественно-поздравительная

а еще Морозик прислала мне снежку - по крайней мере какое-то подобие его наконец сыплется с неба

дорогая Оля!

спасибо тебе за новогоднее настроение - оно меня моментально посетило и обещало остаться надолго
pogoda-104.gif

спасибо за вкусности и теплые пожелания..ты чудо
user posted image

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом

Желаю исполнения самых заветных желаний
много интересных книг
хорошего настроения
и волшебного праздника

user posted image

и все это посвящено Оле которая в этом году стала Йолка
girl_dance.gif

Поделиться сообщением

Таким образом становится понятно, что Оля - Йолка отправляла посылки нам с Оксаной в один день ! biggrin.gif

Я тоже с отчетом!

В общем ВОТ:

user posted image

План у меня в субботу был такой : беру посылки для добровольных Снегурок и топаю на почту отправлять. А тут вдруг проверяю почтовый ящий, а там ОНО! Извещение! А т.к. мое почтовое отделение по-настроению то принимает посылки, то нет, в эту субботу я только получила свой подарок. Так что девочки дорогие (и ты Оля в том числе bigwink.gif ) пока сидите -ждите ))) Отправка ваших подарочков отложилась до следующей недели.

Но ближе к делу! connie_tap.gif biggrin.gif

Оля и в прошлом году завалила меня подарками, и в этом тоже отличилась. Это просто восторг! Все такое замечательное!!! Под огромной синей мишурой скрывался Дед Мороз из шоколада (с ним ничего не случилось - целехонький!) конфетки Гейша (ну как-то не пробовала я их никогда, давно висят в виш-листе, и вот Оля мое желание исполнила shuffle.gif ), 2 шишки! (восторг у ребенка!!! На новый год мы пока не смогли выучить ни одного стихотворения, зато можем выступать со следующим номером. Я спрашиваю:"Что растет на елке?" "Шишки-иголки!!!" - мне отвечают и показывают на олины шишки biggrin2.gif (Оля, ну это ведь не кедровые? Из них просто орешки похожие на кедровые посыпались...)), гель для купания для Дани (я как раз хотела покупать, но потом забыла и не приобрела, так что очень ко времени!), чай маленькой баночки!!! Я даже не знаю что мне понравилось больше - баночка или чай biggrin2.gif Ты прямо в точку с этим подарком попала!!! Я как-раз мечтала о маленькой баночке, в которой будет лежать только мой чай! А чай!!! как раз то что я люблю!!! Фрукты, смесь чаев (Это не Чай для друга из Коф.кантаты случайно?)

user posted image

Ну и книжка! user posted image

Париж в любви - Элоиза Джеймс Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Я уже начала читать - пока очень нравится - легко и со вкусом wub.gif

Олечка!!! ты меня очень обрадовала своим неожиданным подарком! Как-то так получается, что по-настоящему новогоднее настроение просыпается у меня только благодаря акциям Космо, и в этом году ты меня подтолкнула купить таки еловые веточки и начать украшать квартиру biggrin2.gif

Здоровья тебе и твоим близким, твоим кошачьим друзьям!!! Спасибо тебе за добрые слова. Счастливых тебе дней в следующем году по-больше - прямо много-много!!! Путешествий, интересных встреч, людей и мест. Успеха во всем!!!!

Поделиться сообщением

Отчет Морозно-Официальный

О том, что посылка пришла узнала еще где-то 12 декабря, но т.к. получаю посылки не по месту фактического проживания, пришлось ждать еще недельку, чтобы доехать до те мест и забрать посылочку.
Но мама сказала мне, что за город указан на извещении, и я залезла в Морозную темку почитать, кто что писал последние дни angel_innocent.gif . Т.к. в этом городе проживает целых 3 Мороза. biggrin2.gif И вот двое из них буквально в те же дни, что я получила извещение, написали, что они только-только отправили посылки. Ну я и решила, что вычислила своего Мороза. magic.gif

Шерлок, конечно, понимал, что когда так мало подозреваемы, каждый что-то недоговаривает или преувеличивает, но решил, что логика его не подводит. Тем более Мороз так вошел в образ несведущего Дедули, что даже спросил, откуда взялась такая подпись под аватаром. - хотя он как раз тот единственный из всей книжной банды, кто был свидетелем присваивания мне прозвища "кашолка". fegh.gif biggrin2.gif
Стареет Шерлок, теряет нюх, слабеет ватка... cry.gif cry.gif biggrin.gif

Но это пролог, а теперь перейдем к делу. bb.gif

Посылочка аж на 3 кг и мне, конечно же, не терпелось все это вскрыть. sla.gif

Сначала я увидела вот такой сверточек, на котором было написано "Вместо кучи пробников"
[attachmentid=824477]
А внутри оказался вот этот меганабор
[attachmentid=824478]
Набор флакончиков для путешествий, которые можно заполнить любимыми средствами из более внушительных упаковок.

Следом я извлекла гирлянду и совершенно дивные новогодние украшения, чай с конфетками-предсказаниями, а также закладки и послание в 2-х частях и на 2-х открытках от моего прекрасного Мороза с очень теплыми словами и пожеланиями. wub.gif
[attachmentid=824476] [attachmentid=824479] [attachmentid=824480]

Поделиться сообщением

Продолжаем разговор bb.gif

Далее был извлечен милый пакетик
[attachmentid=824482]
В котором обнаружились не менее милые сувениры: блокнот, набор стикеров (просто бомба эти лампочки sla.gif ) и браслет с изображениями символов, символизирующих удачу. bb.gif
[attachmentid=824483]

Еще один прелестный пакетик
[attachmentid=824485]
В котором оказалось многообразие средств для наведения красоты лица и тела: крем для рук, крем и скраб для ног, маски для глаз и яркий лак sla.gif
[attachmentid=824486]

Поделиться сообщением

И, конечно же, главный гвоздь (точнее гвозди biggrin.gif ) нашей акции - книги.
Вот так они были упакованы (не перестаю восхищаться всеми, кто так мастерски и красиво все упаковывает thumbsup.gif )
[attachmentid=824487]
А внутри было вот такое богатство, книги одна другой лучше sla.gif sla.gif
[attachmentid=824488] [attachmentid=824489]

Ну а теперь, история о позорной ошибке Шерлока. На извещении было указано, что посылка из Ростова-на-Дону, и как раз в те дни, когда Мороз сообщил мне, что посылка уже должна быть в Москве, Тошан и Полина написали в теме, что только-только отправили свои посылки. И я решила, что мой Мороз - Ксюндель. biggrin2.gif И даже до получения посылки написала Морозику письмецо, под конец которого не выдержала и заорала "ПРИВЕТ, КСЮНДЕЛЬ" magic.gif magic.gif

Каково же было мое удивление, когда на посылке я увидела имя Полина. huh.gif facepalm.gif magic.gif magic.gif Но, конечно же, это было мегаприятное удивление, т.к. с Полиной Любительницей чтения мы давным-давно знакомы на форуме, и я верю, что уже близок тот день, когда наконец познакомимся лично. Тем более есть подарки, которые намекают. brows.gif biggrin2.gif

Полина, дорогой мой Морозушка, спасибо тебе огромное за твое внимание, твой интерес ко мне. За то, что так здорово шифровалась, и сложно было тебя вычислить, даже зная, что в образе Мороза можно придумать себе любой образ жизни. magic.gif

За твои теплые слова и пожелания, за заботу о моих пяточках (уже не в первый раз rolleyes.gif), за прекрасные книги, за все-все-все. 3 кг радости и незабываемых эмоций sla.gif

Ты прекрасный человечек - я очень-очень рада, что мы знакомы. flowers1.gif Хочу пожелать тебе, чтоб все у тебя получалось, чтобы во всех сферах тебе сопутствовала удача, окружали комфорт и гармония и, конечно же, крепкого здоровья тебе и твоим близким!
И мужички твои чтоб тебя берегли и окружали любовью и заботой - так им и передай! bigwink.gif bb.gif

Люблю тебя, мой пупсик! wub.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет № 1 - от родных и теплых Морозок)

Неделя началась с получения трех извещений - двух от хорошо знакомых девчат, а третье - от неизвестного мне, и, как я правильно догадалась, Официального Дедушки Мороза)) Приятно, что на почте, во-первых, не было очереди (!), а во-вторых, у нас в отделении появился новый работник - молодой человек, при галстуке (!) и умеющий (!) работать. Чудеса, да и только!)) biggrin.gif blink.gif bb.gif thumbsup.gif

Заранее прошу прощения за качество фото, - свой фотоаппарат я подарила, так что сама теперь снимаю Бог весть на что)

Итак, начну отчеты с подарка, пришедшего на нашу почту первым (если верить дате на извещении). Это был пакет, небольшой, но пузатенький, и в силу его удобства, его несла дочка, крепко обняв и прижав к груди) И не зря несла, надо сказать! Дома мы распотрошили конверт и достали из него веселый снеговиковый пакет салатового цвета

user posted image

в пакете лежали:
открытка, две книги, шоколадка и девичья коробочка! whistling.gif

user posted image

В красивой открытке мы нашли много нужных и теплых пожеланий, на которые отправительница подарка большой мастер!), подписанных Машей и Майей!) ruther2.gif Спасибо вам, наши сладкие девочки!)))

user posted image

Большая книга досталась Роньке - это оказалась "Кукла рождественской девочки" с чУдными иллюстрациями в стиле ретро от современной, как ни странно, художницы Людмилы Пипченко. sla.gif Ее слова "каждая книга — это новый, интересный, захватывающий мир,... который дает пищу для ума и возможность получать неизгладимое удовольствие от работы" внушают уважение. Но, как водится, хорошие художники не слишком ценятся у нас, поэтому Пипченко в основном работает на корейские издательства. А книга хороша! Она состоит из двух произведений - "Кукла рождественской девочки" Юлии Насветовой (вызвавшей у меня ассоциацию с Козеттой) и "Отчего не поют ангелы" Лидии Авиловой - два детских трогательных рождественских рассказа о взаимоотношении детей с Богом. Пыталась найти информацию, современные ли это авторы или нет, но безрезультатно.

user posted imageuser posted image

Вторая книга была адресована мне! Это должно быть легкое и остроумное чтиво (в хорошем смысле этого слова), роман "плаща и шпаги", по которому в 1952 году был снят отличный одноименный фильм. Мой дед, отправившись однажды в плавание на корабле на несколько месяцев, ежевечерне смотрел этот фильм (пока его не обменяли на какую-то другую ленту с другого судна), и знал его буквально наизусть))) Мы и теперь в семье обмениваемся цитатами отсюда. А еще "Фанфана" смотрят ребята в детском лагере в моем любимом фильме "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен"! Тоже приятнейшая ассоциация! Так что прочитать первоисточник в бумаге мне будет очень интересно! girl_happy.gif

user posted image

Шоколадка "Априори" оказалась, к моему восторгу, горькой и мятной, поэтому, отъев от нее квадратик (довольно крупный, впрочем), я быстро угомонилась)) Верю в свою силу воли, мне ее должно хватить на неделю)) Ну и наконец, в таинственной зеленой коробочке оказался набор для изготовления украшений - множество ромашек, розочек, ракушек, этнических дисков и других оригинальных разноцветных бусинок!) Рони довольна, как слоник)))) radost.gif

user posted image

И вот весь подарок от девочек девочкам!)) ds.gif

user posted image

Машуля и Майечка, наши ярославские принцессочки! Спасибо вам большое, что всегда-всегда радуете нас гостинцами, и всегда так удачно!!! Счастливого вам года, приятных изменений в жизни, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и Любви!!! wub.gif

user posted image

Целуем вас крепко и обнимаем в надежде на скорую встречу!
blush2.gif

Поделиться сообщением

Отчет № 2 - от Морозика из-за гор!

Хотя второй подарок приехал к нам издалека, но в этом году загорный Морозик стал мне ближе, ибо нам посчастливилось не только развиртуализоваться летом, но даже увидеться дважды! ruther2.gif

angel_innocent.gif ds.gif Внутри синего новогоднего пакета лежали:
банка любимого имбирного печенья (из которого кто-то пытался украсть пару печенюх))), 2 открытки, три красиво запакованные книги, девочковый наборчик, таинственный черный конвертик и алый подарочный мешок, набитый радостями)

user posted image

Из покупной открытки мы получили еще одну порцию тепла и любви, так что щеки раскраснелись) И... приятный сюрприз... вторая открытка была нарисована собственноручно Василисой - до чего же приятно!!! Такой славный рисунок и красивые буквы!)) Вот обе открытки в компании печенья)

user posted image

в алом мешочке лежали чудо-шоколадки в ретро-обертке! Одна - со вкусом корицы, вторая - апельсиновая! мммм...

user posted image

А еще в мешочке скрывалась серебряная упаковочка с дисками детских песенок, которые мы усиленно собираем и ежедневно слушаем!

user posted image

Ой, а что было в дивном черном конверте с искорками!!! Дюжина открыток с нежнейшей прекраснейшей Одри Хепберн!

user posted image

А Ронька в это время радостно потрошила девичий набор, и восторженно повизгивала, доставая поочередно нарядные ручки, карандаши, веселые ластики, точилку, блокнот и линеечку. Она в последнее время увлеклась бесконечным написанием букв, так что пара-тройка страниц уже исписана)))

user posted image

Ну и о главном!)) Под обертками оказались: биография Бомарше, первый роман Конан Дойла и бирюзовый блокнот с изящной дамочкой (стилизованной под Одри, но на самом деле больше похожей на Машулю) на обложке))) А внутри на некоторых страничках блокнота попадались ее афоризмы, и первый же, случайно раскрытый, мне очень понравился - "Отдавать - значит жить. Если прекратить отдавать, то не для чего будет жить."

user posted image

А вот и общее фото подарка!

user posted image

МашУречка, радость моя! Целую тебя и твоих чудесных девочек! Спасибо Василисе за открыточку, а тебе за то, что всегда помнишь о нас и не устаешь приносить радость! Хорошего и радостного вам года, пусть все, что происходит, будет только на пользу! Здоровья, побольше счастливых дней, свободного времени, стабильности, мира и Любви!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Мой официально-морозный отчет n179.gif

Забрала я свою посылку еще на прошлой неделе, но из-за не хватки времени отчет никак не могла написать (Морозик, прости shuffle.gif ).

Предисловие:

Т.к. из-за семейных дел забрать посылку удалось не сразу, сначала пыталась по инициалам на извещении угадать кто мой АДМка - весьма успешно, кстати сказать biggrin2.gif
Ну вот день Икс, я на почте (никого нет blink.gif ) и я мчусь с посылкой домой lm1ipd6zcmn.gif

Часть 1: Торжественно-порадная

Распаковала посылку, а там ... пакет podarki.gif

user posted image

А в пакете - подарочки, такие все красиво завернутые wub.gif и много bb.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Но по порядку yes.gif

Часть 2: Интеллектуальная

Конечно же речь пойдет о самой главной части нашей акции - о книгах rolleyes.gif

user posted image

Опущу подробности, как я в лучшие традиция рождественских ромкомов разрывала красивые новогодние обертки lol.gif Результатом стал невыразимый эстетский восторг от доставшихся мне сокровищ.....оооо, ах, ух, ох В общем слов мало, но много эмоций radost.gif

user posted image
no comments

Часть 3: О зайцах

Наверное, уже все знают, что я трепетно и нежно люблю этих созданий, поэтому в каждой акции АДМ моя коллекция этих милах пополняется. Так и на этот раз мой заботливый и внимательный Морозко прислал мне в подарок зайчишку, который сразу же обрел друзей biggrin2.gif

user posted image

И вся моя коллекция АДМских заек blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Часть 4: О вкусном essen.gif

Как же обойтись без "вкусняшек" в наших акциях. Мороз прислал мне любимых мармеладок со вкусом колы и фруктовых тянучек-трубочек, которые подвергались в процессе фотосессии постоянным покушениям, а к концу вечера так и совсем исчезли куда-то blink.gif dry.gif laugh.gif

<Тут могло быть фото мармеладок, но нету> sad.gif

Я жуткий "косметический сладкоежка", чё уж там angel_innocent.gif поэтому обожаю разные штучки из бодишопа и прочих магазинов. Мороз-кудесник одарил меня малиновым скрабом и клюквенным кремом для рук - вах-вах sla.gif

user posted image

Не обошлось без символа года - очаровательной подвески овечки, которая уже перекочевала на мой рабочий стол и дарит мне новогоднее настроение biggrin.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Часть 5: Заключительно-разоблачительная dm.gif

Настало время показать общий вид подарка и назвать имя моего АДМки.

user posted image

Этот невероятный праздник подарила мне замечательная Оксаночка Бандитка. Спасибо, мой супер Мороз, ты самый лучший radost.gif

В посылке была открыточка с замечательными пожеланиями. Я тоже хочу пожелать своему Морозику счастья, семейного благополучия, здоровья ему и его близким, исполнения всех мечт, желаний, а также свершений в новом году и, конечно, книжных открытий. С наступающим Новым годом!!! hny.gif

Поделиться сообщением

Отчет № 3 - дивный сюрпризно-официальный!!!

Вот и настал момент Икс, самый волнующий момент этой акции - мною получена и распакована посылка от моего персонального Деда-Мороза! Абсолютно неведомого до последней минуты, Мороза-подарка, Мороза-сюрприза и моей зимней радости!) ds.gif

Во-первых, большое спасибо Тусе за выбор Мороза для меня! girl_happy.gif
Во-вторых, большое спасибо Морозику за заботу, неусыпное внимание, огромное желание порадовать и умение подарить настоящий праздник! blush2.gif
В-третьих, спасибо моей непрозорливости и умению Мороза шифроваться - я не знала его имени вплоть до момента, когда подходила к подъезду с посылкой в руках))) biggrin.gif

Притащив огромную коробку домой, я достала из нее уйму радостей!

user posted image

Сразу же вытащив и раскрыв нарядную открытку, я задохнулась от восторга - каким же красивым почерком были написаны слова в ней!!! Идеально ровный, спокойный, округлый почерк - моя мечта!) blink.gif thumbsup.gif

user posted image

Вслед за открыткой я вытянула из ароматного красного пакета букет шоколадок - три любимых сорта Риттер Спорта и "Бабаевскую" редкость, с которой я познакомилась в этом году под Екатеринбургом)) blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Мой славный Мороз порадовал меня не только сладостями, но и другими вкусовыми ощущениями: невероятно душистым чаем (боюсь, что сегодня я его допью, уже третья чашка в ход пошла))) и... кедровыми шишками!!! Ароматными, смолистыми, со свеженькими вкусненькими орешками!!! thumbsup.gif sla.gif

user posted image

Одну мы пока оставили для ароматизации помещения, а вторую безжалостно едим))) angel_innocent.gif biggrin.gif

А да-альше-е!!! Я знала, что меня ждет что-то сотворенное собственноручно Морозиком, но что именно это будет - я не знала. И этим волшебством оказался - Заяц!!! Чудесный, мягкий, упругий Заяц, добрый и с большим любящим сердцем! Эксклюзив, восторг и невероятная симпатяга!!! wub.gif

user posted image

Отдышавшись и переварив очередную порцию счастья, я раскрыла чудесный пакетик с любимой Одри! Его содержимое было так же прекрасно, как и его наружность! girl_happy.gif Внутри находились: деревянная расческа с натуральной щетиной (давно мечтала о ней!), набор Киндер-шоколадок, тетрадочка с Одри же (!) и сыворотка для красивой попы (тоже давняя моя хотелка и очень эффективная вещь!)

user posted image

Какая же я счастливая и довольная! Словами не описать! radost.gif radost.gif radost.gif

Поделиться сообщением

После такого подаркопада вроде бы уже ничего не нужно для счастья. Но... на дне коробки оставались еще аккуратненько запакованные КНИГИ!!! Три штуки!!! Самая большая из них была обернута в совершенно сказочную бумагу!

user posted image

И вот какая бешеная радость ожидала внутри!!!

user posted image

Во-первых, пополнение моей коллекции Фэнни Флегг - ее последняя книга "На бензоколонке только девушки" (у меня одной ассоциация с названием фильма "Королева бензоколонки"?)))
Во-вторых, пополнение моей второй коллекции Пилчер (в сказочном оформлении) - сборник рассказов "Синяя спальня"!!!
И, в-третьих, чтобы не только порадовать мою душу, но и стимулировать мое дальнейшее развитие, Морозик подарил мне... "Всё о технике каллиграфии"!!! Теперь я просто обязана научиться писать хотя бы вполовину так же красиво, как мой заботливый Мороз! blush2.gif bb.gif

Традиционный кадр, в который ничего не влезает:

user posted image

Поделиться сообщением

... и море благодарностей...

Моей славной, понимающей, интересной, внимательной, грамотной, мудрой, ответственной, любопытной и просто ЧУдной Морозкой оказалась Йолка!!! wub.gif wub.gif

Оленька, ты мой первый неизвестный и почти не знакомый Морозик! И это совершенно незабываемое и прекрасное ощущение!!! Я очень рада, что обстоятельства Туся сложилась так, что я досталась именно тебе! Правда, это огромный новогодний сюрприз! wub.gif clap.gif clap.gif

Всем Снегуркам желаю такого же счастья и такого же моря позитивных эмоций, которые подарят вам ваши Морозики! А самой Оле я желаю возвращения в десятикратном размере всех радостей, подаренных мне в процессе общения, много-много сюрпризов приятных, чудесного настроения на весь год, новой любимой работы, здоровья тебе и близким и Любви!!!

ЗЫ: спасибо также за участие Болтику, Михею, Ляле, Фасольке и Йоко! blush2.gif ruther2.gif bleh.gif
user posted image

С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением

итак мой отчет о загадочно-неожиданном подарке

шел он ко мне аж год - по разным причинам

но главное дошел sla.gif angel_innocent.gif

вот такую новогоднюю няшность в последний день года выдала мне почта

user posted image

user posted image

наклейки мы пока не поделили с Соней - каждая присмотрела их себе tongue.gif
я для посткроссинга а Соня вообще - для всего

закладки сразу же размещу по назначению - обожаю красивые закладки sla.gif angel_innocent.gif

и куда ж в книжной акции без книжек

у меня теперь есть вооооот такая круть

user posted image

в честь НГ повесила ее на ёлку

user posted image

Поделиться сообщением

и это все от Даши Igreina

Дашик поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом

желаю еще больше творческих идей и фантазий

денег на их осуществление

много здоровья и свободного времени - и чтобы все успевать

спасибо большое за новогоднее настроение

но это еще не все

так же отчитываюсь за хэнд-мейд подарочек от Ани Анетты

тоже занял свое место на елке

вот такая красотень user posted image

спасибо Аня

с новым годом
n172.gif hny.gif elka3.gif

желаю исполнения всех желаний в новом году

ну или хотя бы самых главных

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу