135 сообщений в этой теме

Новые тени sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Apr 8 2015, 15:54)
Новые тени sla.gif  sla.gif  sla.gif

какая красота )))

писали, что в оттенке румян Rose Gold крупноваты блестящие частицы. но эти румяна есть также в палетке для контурирования Face Form Contouring and Blush Palette в двух светлых вариантах, Fair и Light (в остальных вместо румян бронзер). блогер пишет, что там текстура у оттенка лучше bb.gif
ссылка
и хайлайтер там по виду весьма дельный. только не знаю куда пристроить темный коричневый оттенок, может как тени наносить biggrin2.gif Муза предлагает использовать его как бронзер, если для контурирования не подходит.

Поделиться сообщением

Помада от Слик sla.gif

Поделиться сообщением

Получила заказ с официального сайта: заказывала палетки Storm и Bad girl, помаду получила в подарок по коду из рассылки. Код присылали давно, я его активировала, но заказ не сделала сразу, а помада в корзине осталась даже после окончания действия кода. Не надеялась, что ее положат, но прислали, чему я очень рада smile.gif
user posted image
На фото цвета получились высветленными, не получается реальный цвет передать.

Поделиться сообщением

Идрисшах, Как Вам помада?

Поделиться сообщением

BlackAgent, эта помада ужас кошмарный. У меня такая была. В баночке смотрится очень привлекательно. На деле wacko.gif Наносится плешиво, подчеркивает все неровности на губах, заползает в складочки, дешевый карамельный привкус.shutup.gif

Поделиться сообщением

Мои первые покупки skeek, палетка для коррекции в оттенке fair, румяна rose gold и жидкая матовая помада 433 rioja red
user posted image

очень хочу еще парочку палеток румян sla.gif посоветуйте, на какие обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ra @ Jun 10 2015, 14:39)
очень хочу еще парочку палеток румян sla.gif  посоветуйте, на какие обратить внимание?

Мне кроме купленных вами rose gold никакие другие румяна в марке не понравились, да и те только из-за интересного оттенка и цены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 10 2015, 15:54)
очень хочу еще парочку палеток румян sla.gif  посоветуйте, на какие обратить внимание?

Мне кроме купленных вами rose gold никакие другие румяна в марке не понравились, да и те только из-за интересного оттенка и цены.

спасибо за отзыв)

но не удержалась я все таки, рискнула на пробу 2 палетки с румянами взять
user posted image

Поделиться сообщением

какая красота )))

Поделиться сообщением

Мои первые покупки skeek, палетка для коррекции в оттенке fair, румяна rose gold и жидкая матовая помада 433 rioja red

а в палетке для коррекции тот же самый оттенок румян? насколько я помню, в светлом варианте как раз rose gold должен быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 10 2015, 15:46)

а в палетке для коррекции тот же самый оттенок румян? насколько я помню, в светлом варианте как раз rose gold должен быть.

насколько я поняла, читая отзывы, в палетке для контурирования "лайт" - именно румяна роз голд. У меня палетка "fair" - с румянами роз голд они практически идентичны, и те и те - дуохром с отливом в золото, но в палетке румяна уходят больше в корал.
В румяной же палетке 367 lace средний оттенок также практически их клон, название у него - gupure

Поделиться сообщением

девочки, не в курсе, случайно, в какую сеть перешла/перейдет Sleek из Бьютимаркета? brows.gif

Поделиться сообщением

Есть у меня такая помада true colour lipstick sheen, оттенок 772 coral reef
user posted image

оттенок очень красивый - кораллово-розовый, практически неоновый, классный на лето
user posted image

но ее довольно проблематично нанести без проплешин, она очень очень очень подчеркивает все шелушения и даже образует новые - то есть носить ее можно только когда губы в идеальном состоянии и супер увлажнены; не выкидывываю только из-за цвета
user posted image

ну и общий вид для лучшего понимания
user posted image

Поделиться сообщением

Я купила палетку теней Storm. Не могу сказать, что в особом восторге. Тени очень насыщенные, надо наносить на веко по чуть-чуть и тщательно растушевывать. Ну и держатся недолго.

Поделиться сообщением

Крапивка, это можно сказать обо всех сликовских палетках. У них фактически одинаковые характеристики.
Зато велико разнообразие оттенков yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Aug 23 2015, 12:20)
Крапивка, это можно сказать обо всех сликовских палетках. У них фактически  одинаковые характеристики.
Зато велико разнообразие оттенков  yes.gif

Ну, такой насыщенности я не ожидала smile.gif Хотя, меня другие палетки (их было еще штуки 4, вроде) не впечатлили. Такое ощущение, что цвета понатыкали абы как, одни с другими не стыкуются.

Поделиться сообщением

Вот совсем с их палетками помад не сложилось.
Валяются две палетки-с алыми оттенками и нюдовая. Фигня-фигней, аромат зреновый, ложатся-не особо. В общем явно не мой продукт

Поделиться сообщением

Я где-то месяц назад купила палетку теней. Огромного восторга тогда не испытала. Даже где-то на форуме писала о своих впечатлениях. И вот, спустя месяц, могу сказать, что часто рука так и тянется к этой палетке. Даже если на работу к восьми, я лучше пораньше проснусь, но помедитирую над макияжем). Обычно сочетаю оттенки из палетки с тенями МАС. Хочу ещё парочку палеток прикупить в коллекцию. Другие продукты Sleek меня пока не заинтересовали. Тестировала помады и румяна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Ли @ Aug 26 2015, 18:51)
Я где-то месяц назад купила палетку теней. Огромного восторга тогда  не испытала. Даже где-то на форуме писала о своих впечатлениях. И вот, спустя месяц, могу сказать, что часто рука так и тянется к этой палетке.

вы с базой используете?
очень хочется пару палеток, но так не хочется с базой морочиться. и при этом все пишут, что без базы носить нельзя, все осыпется biggrin2.gif тени других марок у меня все без проблем держатся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу