135 сообщений в этой теме

QUOTE(PureLight @ Jan 9 2015, 21:39)
CosmicCosmetic, Офигенные макияжи и Вы  sla.gif

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Москве где-то оффлайн можно купить эти палетки? Или только в инете заказывать?

в сети магазинов бьюти маркет есть

Поделиться сообщением

PureLight, в сети магазинов Бьюти-Маркет. Говорят, не во всех, надо на их сайт зайти, выбрать магаз, который поближе к Вам и позвонить в него. Точно знаю, что есть в магазине, который между м. Царицыно (пешком дойти минут 5-10) и м. Кантемировская. Я там и покупала.

Поделиться сообщением

Бимуля, ereminamf, девочки, огромное спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Стыдно признаться, даже не знала о существовании этих магазинов))

Поделиться сообщением

PureLight, я тоже не знала про эту сеть, узнала только в этой теме )))
Кстати, меня интересовала конкретная палетка, я написала им в саппорт вопрос, в каких магазинах она сейчас есть - мне ответили, и я успешно купила на след. день smile.gif Это удобно... в некоторых бьютимаркетах-то эта марка вообще не представлена, как оказалось ))

Поделиться сообщением

Natali85, Наташа, спасибо большое! Отличные свотчи! Я уже заказала biggrin2.gif Надеюсь, что во вторник-среду уже получу yes.gif

Поделиться сообщением

Elenka36, да не за что!) расскажи потом как тебе, мне цвета очень нравятся, сочные, но что с ними делать никак не пойму, все таки нейтрально-тауповая гамма отбивает всю фантазию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Natali85, поживешь с мое - потянет на цветное biggrin2.gif Я всю жизнь коричнево-тауповым пользовалась, вообще никакого разнообразия. Все цветное таким чужеродным на лице казалось. И помады-лаки неприметные, неяркие...А сейчас разобрало меня! И зеленые тени, и джинсово-синие, и баклажановые - прям нашла подход! А со сликовскими палетками так это вообще пара пустяков, такое поле для экспериментов!

Поделиться сообщением

Я ее уже получила!!! biggrin2.gif Очень-очень красивые цвета! мой фотоаппарат безбожно перевирает синие и фиолетовые оттенки, поэтому фото получились неправдоподобные...Но я очень довольна этой палеточкой! Как раз мои любимые нынче оттенки в ней есть!

Поделиться сообщением

Девочки, а сликовские тени фростовые намного сильнее маковских фростовских блестят?

Поделиться сообщением

Бимуля, да, они гораздо плотнее и блестят больше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Jan 13 2015, 10:20)
Бимуля, да, они гораздо плотнее и блестят больше smile.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

подскажите по румянам Blush 3, которые по 3 оттенка в палетке. они по текстуре все одинаковые или какие-то из них более сухие/кремовые?
я приглядела себе палетку-трешку Lace. там в середине оттенок Guipure, он сильно похож на однотонные румяна оттенка Golden Rose? там много шиммера видно, когда румяна нанесены на лицо? вживую потестить не могу. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 23 2015, 14:39)
подскажите по румянам Blush 3, которые по 3 оттенка в палетке. они по текстуре все одинаковые или какие-то из них более сухие/кремовые?
я приглядела себе палетку-трешку Lace. там в середине оттенок Guipure, он сильно похож на однотонные румяна оттенка Golden Rose? там много шиммера видно, когда румяна нанесены на лицо? вживую потестить не могу. sad.gif

Кремовых в этих палетках нет. Текстуры у всех оттенков разные: матовые самые сухие, чем больше шиммера - тем жирнее и рыхлее текстура. Пылят все одинаково, не критично для меня.
Про ту палетку, что Вы спрашиваете, не помню на 100%, но в одной из всех есть оттенок, аналогичный Голден Роз. Этой палетки у меня нет, но есть сам Голден Роз: шиммера в нем много, его видно, он крупнее и грубее, чем в Оргазме Нарс. Имхо! Но, в целом, за свою цену (251 руб до скидки) - очень и очень достойные продукты...

Поделиться сообщением

QUOTE(ereminamf @ Feb 23 2015, 20:29)
Кремовых в этих палетках нет. Текстуры у всех оттенков разные: матовые самые сухие, чем больше шиммера - тем жирнее и рыхлее текстура. Пылят все одинаково, не критично для меня.
Про ту палетку, что Вы спрашиваете, не помню на 100%, но в одной из всех есть оттенок, аналогичный Голден Роз. Этой палетки у меня нет, но есть сам Голден Роз: шиммера в нем много, его видно, он крупнее и грубее, чем в Оргазме Нарс. Имхо! Но, в целом, за свою цену (251 руб до скидки) - очень и очень достойные продукты...

кремовые есть в палетке PINK LEMONADE, тот оттенок который в серединке. http://www.sleekmakeup.com/pinklemonade
есть еще палетка где все 3 оттенка кремовые - CALIFORN.I.A http://www.sleekmakeup.com/californ-i-a
но я не это имела в виду, именно мягкость и жирность текстуры, ее способность к растушевке. спасибо за отзыв ))
мне вот интересно, насколько хорошо оттенки между собой смешиваются? если к матовому добавить шиммерный, должно неплохо получиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 23 2015, 20:40)

кремовые есть в палетке PINK LEMONADE, тот оттенок который в серединке. http://www.sleekmakeup.com/pinklemonade
есть еще палетка где все 3 оттенка кремовые - CALIFORN.I.A http://www.sleekmakeup.com/californ-i-a
но я не это имела в виду, именно мягкость и жирность текстуры, ее способность к растушевке. спасибо за отзыв ))
мне вот интересно, насколько хорошо оттенки между собой смешиваются? если к матовому добавить шиммерный, должно неплохо получиться.

Ооооо, спасибо! В Москве, офф-лайн в том магазине, где я изучала ассортимент марки, кремовых точно нет, вот я так смело и написала. А оно вон оно что... Спасибо за ликбез, буду знать flowers1.gif
Нормально они смешиваются. У меня палетка в "огненной" гамме, флэйм или фая, что-то в этом роде, в ней центральный оттенок прямо "вырви глаз", но красивый, я его немного тушу тем, что слева. А тот, что справа с большим количеством шиммера, как в Голден Роз, но настолько яркий и самодостаточный, что его смешивать не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 23 2015, 20:40)

Сходила по ссылкам, красивые какие кремовые оттенки на картинках!

Поделиться сообщением

я еще присмотрела палетку теней GARDEN OF EDEN, но из нее мне реально нужны только 3-4 оттенка biggrin2.gif сомневаюсь, надо ли покупать ради них палетку из 12 оттенков. может если курс валют снизится, то куплю.

Поделиться сообщением

купила палетку теней Лагуна, а они скатываются sad.gif
База Люмене. Были тени ИвРоше,ИзаДора, Лореаль, держались на ура!
А тут, прям так обидно,думаю уже продать. wink.gif

Поделиться сообщением

Есть две палетки этой марки, сначала купила AU Naturel, качеством осталась довольна, на каждый день отличная! И под стрелку матовый оттенок, и полноценный макияж сделать sla.gif Пылит немного, но не критично, стойкость на базу UD отличная.
Затем купила по скидке в Бьюти-маркете GARDEN OF EDEN, сейчас разнашиваю, пока нравится.

Поделиться сообщением

Девочки, я уже давненько не видела палетку face form в "своем" Бьюти Маркете( может, кто встречал ее в наличии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу