135 сообщений в этой теме

QUOTE(CosmicCosmetic @ Dec 25 2014, 21:57)
Распробовала все палетки, арабские ночи пока не понравились,всё лицо в глиттере. Всё равно руки тянутся к Vintage Romance, вот пример, как я крашусь этой палеткой.  shuffle.gif

Красивая вы wub.gif и макияж красивый thumbsup.gif
Как можно саму себя так хорошо сфотографировать? biggrin2.gif я когда пытаюсь мейк на себе сфоткать, омг, чудище получается shutup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Elenka36, msolya, Deltinka,
Девочки спасибо за комплименты!
ЗЫ: Ставлю фотоаппарат на автопилот и делаю кучу снимков, больше никаких ухищрений biggrin2.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, очень красивые макияжи!
Тоже люблю vintage romance, но у меня карие глаза, и макияжи с ней получаютя более драматичными и вечерними smile.gif

Поделиться сообщением

обожаю их матовую помаду, рада, что есть тема))
user posted image

Поделиться сообщением

Himichella, хорошо пигментированные, судя по ревью в интернете

Поделиться сообщением

На Рождество красилась опять Vintage Romance, использовала два антрацитовых цвета wub.gif . И золотую подводку. На НГ тоже буду краситься этой палеткой, уже придумала как и провела ген. пробы biggrin2.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, какие красивые мейки rolleyes.gif . А что за сиялка на коже?

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Dec 30 2014, 09:07)
CosmicCosmetic, какие красивые мейки  rolleyes.gif . А что за сиялка на коже?

Спасибо, хайлайтер Mary Lou-manizer от The Balm hi.gif

Поделиться сообщением

Ещё один лук с палеткой Vintage Romance :-) Мой самый любимый цвет- "Romance in Rome" использую почти каждый день, с ним очень нравится делать смоки. Использовала также немного Bliss in Barcelona и золотой глиттер NYX ( как подводка он мне не понравился, решила наносить пальцами и получается супер, рекомендую так попробовать с вашими глиттерными подводками!)

user posted image
user posted image
user posted image
ЗЫ: К сожалению только на фото заметила, что тушь легла в уголках комками, дело было ночью brows.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, , красавица! sla.gif sla.gif sla.gif
И макияжи отличные

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, очень красивые мейки у вас, мне все понравились sla.gif и слик я люблю, у меня 3 палетки в ходу, для лица и глаз, au naturel и oh so spеcial

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть палетка Original? Там тени такого же качества, как и в О спейшл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Jan 4 2015, 21:35)
Девочки, у кого есть палетка Original? Там тени такого же качества, как и в О спейшл?

у меня ориджинал нет, но я ее сто раз тестила - там тени почти все фростовые, что мне не очень нравится(( (кроме 1-2, кажется), в то время как в о, со спешиал больше матовых. Качество фростовых и в одной, и в другой одинаковое.

Поделиться сообщением

kashalatka, о, мне как раз фростовые тени очень по душе. Хотя и матовыми я с удовольствием пользуюсь. Но вот эти полукремовые с металлическим отливом просто отлично носятся и макияжи с ними более объемными выглядят.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, какая красавица!
палетку Vintage Romance теперь буду искать biggrin2.gif у меня есть некоторые подобные оттенки. но они все по отдельности - не очень удобно.

Поделиться сообщением

девушки, я так поняла качество теней отличается в палетках. заинтересовала палетка Шторм, как у нее качество? хорошо наносятся/тушуются?

Поделиться сообщением

Бимуля, красивые цвета, тушуются хорошо, но очень много шимера, весь будет под глазами после тушовки. В процессе носки не осыпается, но пока наносите, имейте в виду. Да и в целом, не все любят такой сияющий макияж. По картинкам непонятно было, что там столько блеска.

Поделиться сообщением

QUOTE(fairy Alanna @ Jan 9 2015, 18:17)
Бимуля, красивые цвета, тушуются хорошо, но очень много шимера, весь будет под глазами после тушовки. В процессе носки не осыпается, но пока наносите, имейте в виду. Да и в целом, не все любят такой сияющий макияж. По картинкам непонятно было, что там столько блеска.

спасибо flowers1.gif
я не фанат блеска конечно, но иногда хочется посиять - раз наносятся и тушуются хорошо можно взять побаловаться, цена тем более позволяет. да и подборка цветов очень симпатичная

мне еще палетка натурель понравилась, но судя по отзывам она совсем не айс, так ято не буду ее брать

Поделиться сообщением

Elenka36, Лена, я бы назвала палетку не фростовой, а металлической, матовый только чёрный цвет и да, они как полукремовые, набираются на палец сразу же и много. нет опыта в свотчах, но надеюсь будет наглядно smile.gif
user posted image
верхний ряд по порядку
user posted image
нижний по порядку
user posted image

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, Офигенные макияжи и Вы sla.gif

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Москве где-то оффлайн можно купить эти палетки? Или только в инете заказывать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу