135 сообщений в этой теме

YANA163, Яна, так по нынешнему курсу как раз цена как на сайте - 11 долларов. Так тут и ждать по почте не надо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_kiss @ Dec 22 2014, 22:45)
У меня есть румяна и палетка нюдовая. Румяна хорошо пигментированы, но мне не подошел оттенок и упаковка ногти портит, сложно открывать ее.
Палетка теней не понравилась вообще никак.  Пигментированы плохо, отдача цвета плохая, на глазах все это выглядит как грязноватое пятно. Упаковка развалилась почти сразу после покупки. Больше от Sleek нет желания ничего покупать))

если это Au Natural - то соглашусь, она, на мой взгляд, не очень удачная, много меловых и сыпучих теней
но все-таки по одной палетке вредно делать выводы о других, а там есть вполне достойные экземпляры thumbsup.gif у меня сейчас в фаворитах Storm и Oh, so special. Вот парадокс, но ничего такого "особенного" в последней палетке не нахожу и все время хочу от нее, также как от Au Natural, избавиться, но как надо чем-то по-быстрому на каждый день накраситься - беру ее lol.gif поэтому и оставила ее дома, пусть живет
кроме этих есть еще штук 10 палеток, самые-самые - snapshots, showstoppers, vintage romance, матовая есть V2, хорошее качество матовых в ней; очень красивые у них лимитки - мне удалось купить в свое время Safari, Jewel и рождественскую 2011 года (что-то там Sparkling..) - восторг!

кроме теней есть румяна life is a peach, несмотря на яркость в коробочке - никакого "фрика" на лице не дают; трио этой весны - pink lemonade - мой маст хэв (мне кажется, они в базе их оставили) и кремовые california - thumbsup.gif

помады есть (просто умиляют их кукольные упаковки wub.gif ) и качество хорошее, матовые жидкие помады (один оттенок брала как альтернативу lime crime - достойный и по качеству и по цвету

хочу попробовать их скульп-палетки, никто не брал, как они?

марка представлена в Элизе на Коньково, они в декабре открылись, улица Островитянова, дом не помню, но если ехать (или идти) от м. Коньково в сторону Ленинского на первом светофоре налево и сразу небольшой ТЦ (хотя, ТЦ это с с трудом можно назавать)) - большой универсам, аптека и Элизе biggrin.gif ) но зато есть парковка и хороший ассортимент, все тестеры есть и в хорошем состоянии brows.gif

Поделиться сообщением

kashalatka, а почем палетки теней в Элизэ?

QUOTE(YANA163 @ Dec 23 2014, 12:40)
в Екатеринбурге в ЗЯ есть палетки теней, выбор хороший, цена около 650 р.. мне показалось дороговато для них shuffle.gif
В Бьюти-маркете по 750 руб до скидки. Мне показалось - адекватная цена с нынешним курсом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Dec 23 2014, 12:55)
kashalatka, а почем палетки теней в Элизэ?

вот я лох facepalm.gif ! я, конечно же, имела в виду Бьюти маркет, да, там как пишут выше - по 750 руб, но были еще по 684 руб некоторые. Я не спросила - это скидки в честь открытия или так и будут они стоить.. в бьюти маркете еще 20% скидка 5 и 20-го. и у них, как в подружке, накопительная карта, только, вроде пороги покупок выше

Поэтому, в принципе, с учетом нынешнего курса получается не так уж грустно))

И там были также Арабиан Найтс, кажется.. так как я себе ее раньше с сайта купила, то особо не обращала на палетки внимания. НГ палетки хайлайтеров кремовых не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 23 2014, 13:57)
YANA163, Яна, так по нынешнему курсу как раз цена как на сайте - 11 долларов. Так тут и ждать по почте не надо smile.gif

ну да, просто лежат то они давно, а цены вроде пока не поднимали..вобщем я все еще думаю, надо оно мне или нет)))

QUOTE(kashalatka @ Dec 23 2014, 14:40)
если это Au Natural - то соглашусь, она, на мой взгляд, не очень удачная, много меловых и сыпучих теней
Oh, so special. Вот парадокс, но ничего такого "особенного" в последней палетке не нахожу и все время хочу от нее, также как от Au Natural, избавиться, но как надо чем-то по-быстрому на каждый день накраситься - беру ее lol.gif поэтому и оставила ее дома, пусть живет

а я как раз на эти палетки засматривалась

QUOTE(Deltinka @ Dec 23 2014, 14:55)
В Бьюти-маркете по 750 руб до скидки. Мне показалось - адекватная цена с нынешним курсом.

возможно и адекватная, я просто помню старые цены, так сказать))

Поделиться сообщением

kashalatka, ясно, спасибо biggrin.gif Я вот думаю, мож мне 5 числа попробовать еще палеточку купить. Неспешно пока только Vintage romance хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(YANA163 @ Dec 23 2014, 14:36)
возможно и адекватная, я просто помню старые цены, так сказать))
Я тоже пока с трудом принимаю новые цены в принципе... По сравнению со старыми ))

Поделиться сообщением

QUOTE(YANA163 @ Dec 23 2014, 13:36)

QUOTE(kashalatka @ Dec 23 2014, 14:40)
Oh, so special. Вот парадокс, но ничего такого "особенного" в последней палетке не нахожу и все время хочу от нее, также как от Au Natural, избавиться, но как надо чем-то по-быстрому на каждый день накраситься - беру ее lol.gif поэтому и оставила ее дома, пусть живет

а я как раз на эти палетки засматривалась

мне все-таки кажется, что Оh, so special - дельная палетка, ну вот честно, 2 раза точно она у меня в коробочку с пристроем попадала, и оба раза оттуда благополучно возвращалась, проверена временем и разными вариантами макияжа)) поэтому все же ее советую, не говоря уже о Шторм

Deltinka удачных покупок, Винтаж - в некотором роде уникальной я бы даже назвала! надеюсь, после НГ они цены не поднимут fegh.gif

Поделиться сообщением

А я сейчас получила Винтаж Романс!!! И тот цвет, про который CosmicCosmetic писала, что он слабо пигментирован, в моей палетке вполне себе яркий и насыщенный. просто его надо внабивку наносить, чтобы яркость цвета на веке сохранилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Dec 21 2014, 00:46)
Himichella, это праймеры, базы  yes.gif

Просто они такие разноцветные... Интересно, насколько насыщенный оттенок. Можно ли использовать соло или только как цветную подложку.
А то в Питере марка только в Подружке заявлена, а там выбор кот наплакал. Не потестить ничего...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 23 2014, 15:26)
А я сейчас получила Винтаж Романс!!! И тот цвет, про который CosmicCosmetic писала, что он слабо пигментирован, в моей палетке вполне себе яркий и насыщенный. просто его надо внабивку наносить, чтобы яркость цвета на веке сохранилась.

Поздравляю!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, спасибо! Это все ты меня сбаламутила biggrin.gif Она очень красивая, правда!

Поделиться сообщением

у меня три палитры теней и две палитры для губ
всем довольна как слон, особенно матовыми тенями и матовыми помадами wub.gif очень удачные текстуры thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 23 2014, 20:23)
CosmicCosmetic, спасибо! Это все ты меня сбаламутила biggrin.gif Она очень красивая, правда!

Я рада, что ты осталась довольной! Давайте тут выкладывать мейки с палетками, я сегодня тоже на рождество ими накрасилась, постараюсь сфоткать, если не забуду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Распробовала все палетки, арабские ночи пока не понравились,всё лицо в глиттере. Всё равно руки тянутся к Vintage Romance, вот пример, как я крашусь этой палеткой. shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Dec 25 2014, 20:57)
Распробовала все палетки, арабские ночи пока не понравились,всё лицо в глиттере. Всё равно руки тянутся к Vintage Romance, вот пример, как я крашусь этой палеткой.  shuffle.gif
user posted image

Очень красиво!

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, а я говорила, что в Ночах блестки совершенно дурные....
Глаз великолепен! какую помаду ты подобрала под такой макияж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 25 2014, 22:21)
CosmicCosmetic, а я говорила, что в Ночах блестки совершенно дурные....
Глаз великолепен! какую помаду ты подобрала под такой макияж?

Да, что то арабские ночи пока не пошли, смыла всё. Спасибо! У меня на все ярко накрашенные глаза один любимый вариант для губ- консилер Secret Camouflage от Laura Mercier и на него блеск Artdeco 64, супер комбинация, консилер можно использовать любой. Мне когда-то подарили мини-версию этого блеска и когда он закончился я обошла весь люкс, чтобы найти ему замену и не нашла. Рекомендую его, не липкий, пахнет ванилью.
user posted image

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, какая же ты красавица! wub.gif Вся целиком biggrin2.gif
А для таких нейтральных губ меня есть помада Стеллари №12 Дикая Роза, никакая она не роза, а как темноватый тональный. А блеск если сверху использовать, то у меня есть Lancome Color Fever Gloss #208 Honey I Love You, он телесно-прозрачный с мелкими блестками.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, у вас потрясающе макияжи!
Очень круто! sla.gif sla.gif sla.gif
Тоже, что ли, палетку какую-нибудь попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу