135 сообщений в этой теме

У меня румяна Rose gold . Очень похожи на Нарс Оргазм

Поделиться сообщением

А палетка Primer 600 кремовая что ли? По фото кажется, что да, но ничего не написано...

Поделиться сообщением

Очень хорошая косметика за свою цену! В Москве представлена в магазинах сети Бьюти Маркет (типа Подружка), только палетки Arabian Nights я пока не видела. Остальное все есть, завозы регулярные.

Поделиться сообщением

Марка представлена и в ЗЯ - Челябинск (возможно во всех ЗЯ есть). Палетки из постоянки представлены все, но Arabian Nights нет. Стоят 500р. с копейками. А в октябре-ноябре акция была - палетки можно было купить за 350р.!

Поделиться сообщением

QUOTE(ereminamf @ Dec 19 2014, 15:45)
Очень хорошая косметика за свою цену! В Москве представлена в магазинах сети Бьюти Маркет (типа Подружка), только палетки Arabian Nights я пока не видела. Остальное все есть, завозы регулярные.
Сегодня была в Бьюти маркете на 2-м Войковском проезде, там марки нет. Вдруг кому пригодится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандаш @ Dec 18 2014, 17:15)
QUOTE(Julia-Mm @ Dec 18 2014, 14:54)
Вчера подруге купила Face Form, стоят 574 рубля в магазине Бьюти (ассортимент Подружки). Думаю в Подружке тоже если нет, то в ближайшее время должно быть)

А вы не можете подсказать сайт магазина? Просто в Яндексе выскакивают разные инет магазины.

http://bm-stores.ru/
я была в том, что ул. Рудневка д.5

Поделиться сообщением

Есть у меня палетка Lagoon, но супер не назову fegh.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня красилась верхним рядом теней из палетки Vintage Romance, крайне удачная для меня палетки. Приехали остальные три, буду эксперементировать дальше radost.gif

Поделиться сообщением

Himichella, это праймеры, базы yes.gif

а я давний поклонник слик, самая любимая вещь это пудра люминис силк, пользуюсь третьей по счёту, заказываю всегда на оф сайте. ещё есть 7 румян, самые любимые flushed и rose gold. 5 разных палеток теней biggrin.gif - ак натурель, ох соу спешиал, сансет, сторм и ориджинал. пробовала их набор консилер-хайлайтер-закрепляющая пудра - не понравился, скатывается, а вот автоматический в ручке - достойный весьма. ещё есть блески-бальзамы в баночке, набор для контурирования и трио - бронзер-румяна-хайлайтер, очень нравится жидкий хайлайтер, но его уже сняли с производства. кстати, также я пользуюсь их жидкой подводкой, нравится гораздо больше, чем мэйбиллин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Dec 20 2014, 20:32)
QUOTE(ereminamf @ Dec 19 2014, 15:45)
Сегодня была в Бьюти маркете на 2-м Войковском проезде, там марки нет. Вдруг кому пригодится biggrin2.gif

Может быть, не во всех... В магазине около м. Царицыно/Кантемировская, точнее территориально между ними, от Царицыно можно пешком дойти, марка представлена.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, ну и как тебе новые палетки? Интересно твое впечатление об Арабских Ночах shuffle.gif (я тебе в ФБ написала rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(ereminamf @ Dec 21 2014, 03:27)
Может быть, не во всех... В магазине около м. Царицыно/Кантемировская, точнее территориально между ними, от Царицыно можно пешком дойти, марка представлена.
Не во всех yes.gif На юг мне совсем неудобно, а вот в Химках купила таки палетку Garden of Eden желанную radost.gif заодно матовую жидкую помаду вырвыглазную biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 21 2014, 09:28)
CosmicCosmetic, ну и как тебе новые палетки? Интересно твое впечатление об Арабских Ночах shuffle.gif  (я тебе в ФБ написала rolleyes.gif )

Привет, пока не успела ответить, сорри :-) Вчера красилась Oh so Special, пока она мне не очень нравится. Слишком много матовых оттенков, не плохой персиково-розовый, интересный розовый дуохром, но я в последнее время чаще делаю смоки и для этих целей она мне не очень. Ты спрашивала про фиолетовые оттенки в Vintage Romance, верхний цвет скорее антрацитовый, идеальный цвет для смоки, можно растушивать даже его в одиночку- красиво получается. Нижний фиолетовый слабо пигментированный, сам по себе цвета не даст, я наношу его на верхний антрацитовый или другие тёмные- получается интересный фиолетовый отлив. Но в целом, если ты ищешь именно фиолетовую гамму- от этой палетки не следует её ожидать no.gif
Очень понравилась палетка Storm, самые пигментированные тени из всех палеток. До арабских ночей ещё не добралась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, а фиолетовый, который плохо цвет отдает, не пробовала влажным способом наносить?
В палетке Storm сколько матовых оттенков?

Поделиться сообщением

У меня есть румяна и палетка нюдовая. Румяна хорошо пигментированы, но мне не подошел оттенок и упаковка ногти портит, сложно открывать ее.
Палетка теней не понравилась вообще никак. Пигментированы плохо, отдача цвета плохая, на глазах все это выглядит как грязноватое пятно. Упаковка развалилась почти сразу после покупки. Больше от Sleek нет желания ничего покупать))

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_kiss @ Dec 22 2014, 22:45)
У меня есть румяна и палетка нюдовая. Румяна хорошо пигментированы, но мне не подошел оттенок и упаковка ногти портит, сложно открывать ее.
Палетка теней не понравилась вообще никак.  Пигментированы плохо, отдача цвета плохая, на глазах все это выглядит как грязноватое пятно. Упаковка развалилась почти сразу после покупки. Больше от Sleek нет желания ничего покупать))

А какая у Вас палетка? (точное название)

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 22 2014, 22:03)
CosmicCosmetic, а фиолетовый, который плохо цвет отдает, не пробовала влажным способом наносить?
В палетке Storm сколько матовых оттенков?

В сторме три матовых оттенка: светло коричневый (хорош для складки и для бровей), тёмно-коричневый и чёрный. Влажным способом не пробовала, мне результата было достаточно, хотела только намёк на фиолетовый.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Dec 22 2014, 21:13)
QUOTE(miss_kiss @ Dec 22 2014, 22:45)
Палетка теней не понравилась вообще никак.  Пигментированы плохо, отдача цвета плохая, на глазах все это выглядит как грязноватое пятно. Упаковка развалилась почти сразу после покупки. Больше от Sleek нет желания ничего покупать))

А какая у Вас палетка? (точное название)

I-Divine, Au Naturel кажется.

Поделиться сообщением

Я забыла написать, что у меня еще и трешка румян есть, 364 Sugar. Хорошо пигментированы, особенно средний оттенок - коричневато-бронзовый с золотистым шиммером, очень летний оттенок. Два другие без шиммера. Не скажу, что пользуюсь ими часто, есть и другие румяна, но иногда пользусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в Екатеринбурге в ЗЯ есть палетки теней, выбор хороший, цена около 650 р.. мне показалось дороговато для них shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу