135 сообщений в этой теме

user posted image
Не нашла тему про фирму Sleek. Я недавно купила палетку Vintage Romance и нахожусь в полном восторге. Очень красивые цвета, шикарная пигментация, качество не хуже MAC и всё это за 10 евро (за 12 оттенков). Заказала ещё три палетки biggrin2.gif Любите ли Вы Sleek? Интересуют также отзывы на другие продукты марки.

P.S. Отличные сфотчи практически всех палеток я нашла тут

Поделиться сообщением

Крутые у них палетки, да. yes.gif sla.gif У меня одна, о чём сейчас жалкю в связи с нынешним курсом. biggrin2.gif Стоят почти даром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 18 2014, 02:18)
Крутые у них палетки, да.  yes.gif  sla.gif У меня одна, о чём сейчас жалкю в связи с нынешним курсом. biggrin2.gif Стоят почти даром.

А у тебя какая? Я заказала ещё Arabian nights, Oh so Special и Storm. Уже поглядываю, где бы купить ещё Jewels и Au Naturel biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Dec 18 2014, 02:22)
QUOTE(Fantasia @ Dec 18 2014, 02:18)
Крутые у них палетки, да.  yes.gif  sla.gif У меня одна, о чём сейчас жалкю в связи с нынешним курсом. biggrin2.gif Стоят почти даром.

А у тебя какая? Я заказала ещё Arabian nights, Oh so Special и Storm. Уже поглядываю, где бы купить ещё Jewels и Au Naturel biggrin2.gif

Good girl limited edd. smile.gif

http://wallpaperhdnew.com/sleek-palette-good-girl-2/ Вот такая. ruther2.gif

Поделиться сообщением

Слышала, что у данной марки тени хорошие. Подруга, подрабатывающая визажистом, весьма хорошо о них отзывалась.
Но я криворучка со строгим дресс-кодом и тема теней для меня закрыта biggrin2.gif Хотя я все порываюсь то в Sleek, то в МАС за какой-нибудь палеткой теней метнуться biggrin2.gif
Пробовала румяна (у меня Rose Gold - хорошо идут на загар и освежают здорово, но душа требует Оргазма biggrin2.gif Нарс; и на днях купила Flushed - бордо, но не темное, оттенок прям мой). Нравится то, что они хорошо пигментированны. Стойкость часов 5, потом бледнеют.
И матовую помаду Matte me имею (в оттенке Brink Pink, неоновый розовый cool.gif ). Матовая, губы сушит (тут могу быть не объективна, мне почти все сушит губы), но эффект от нее конечно вау, розовый неон все-таки biggrin2.gif День рожденья в клубе отмечала, все взгляды и тыща вопросов "что это и где купила?" были мои biggrin2.gif Ну и стойкость у нее удивительная, выпивку в легкую пережила blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня две палетки теней - Oh so speical и Sunset.
В целом неплохие тени. Хорошие те, что НЕ матовые. А матовые довольно посредственные (по текстуре меловые и насыщенность пигмента быстро теряют на любой базе), стандатное такое китайское качество матовых теней smile.gif
Сансет палетку очень люблю за интересные оттенки. И так так в ней большинство оттенков шиммерные - то в общем знаменателе качество очень даже thumbsup.gif
Хотела еще Сады Эдема, и жалею, что не взяла вовремя. Сейчас уже торопиться не буду biggrin2.gif
Есть еще палетка румян из 3 оттенков, ничего такие.

Поделиться сообщением

Хорошие свотчи! Понравились несколько оттенков.
Есть вопросы: где купить? сколько стоят? набираются ли по отдельности?
или целиком палетками идут, как на картинках.

Поделиться сообщением

Он лайн на пудре.ру можно купить тыц

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Dec 18 2014, 14:23)
Он лайн на пудре.ру можно купить
а, ну все-таки только палетки не наборные, целиком.
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня есть Oh so speical и Arabian Nights. Первая очень нравится, а о второй я пожалела...там в некоторых оттенках такие крупные блестки...Ужасно смотрятся на глазах. И еще я рассчитывала, что в ней будет больше сатиновых теней, которые и не кремовые, и не сухие, такая интересная у них текстура...В Oh so speical такими 2,5,6 в верхнем ряду и 2 в нижнем являются. Очень легко и ровно наносятся, дают красивое сатиновое свечение. Я бы еще и другие палетки взяла, если бы была уверена, что большинство оттенков в них именно такого качества и уж никак не с блестками....

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Dec 18 2014, 10:53)
Хорошие свотчи! Понравились несколько оттенков.
Есть вопросы: где купить? сколько стоят? набираются ли по отдельности?
или целиком палетками идут, как на картинках.

Оксана, у нас в ЗЯ есть марка, но не уверена с наличии всех

заинтересовали две палетки blush2.gif завтра схожу до ЗЯ

Поделиться сообщением

QUOTE(YANA163 @ Dec 18 2014, 16:20)
Я даже не знала! Спасибо, Яна! flowers1.gif
А в каком именно ЗЯ и где стенд?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Dec 18 2014, 14:23)

Оксана, в Гермесе. yes.gif
Где раньше лаки были - Essie, Sally Hansen - сбоку. Сейчас проф для волос там стоит и сбоку палетки Sleek лежат. Стоят порядка 500 р., на сколько я помню.
С линеечкой! wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naoko @ Dec 18 2014, 16:52)
Оксана, в Гермесе.  yes.gif

С линеечкой!  wub.gif  flowers1.gif
Спасибо, Женя! flowers1.gif

мерси. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Dec 18 2014, 15:23)
QUOTE(YANA163 @ Dec 18 2014, 16:20)
Я даже не знала! Спасибо, Яна! flowers1.gif

QUOTE(Naoko @ Dec 18 2014, 15:52)
Оксана, в Гермесе.  yes.gif
Где раньше лаки были - Essie, Sally Hansen  - сбоку. Сейчас проф для волос там стоит и сбоку палетки Sleek лежат. Стоят порядка 500 р., на сколько я помню.
С линеечкой!  wub.gif  flowers1.gif

угу, там, но в последний раз когда была, там очень скудненько было, но может завезли brows.gif

Поделиться сообщением

Вчера подруге купила Face Form, стоят 574 рубля в магазине Бьюти (ассортимент Подружки). Думаю в Подружке тоже если нет, то в ближайшее время должно быть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Dec 18 2014, 12:05)
У меня есть Oh so speical и Arabian Nights. Первая очень нравится, а о второй я пожалела...там в некоторых оттенках такие крупные блестки...Ужасно смотрятся на глазах. И еще я рассчитывала, что в ней будет больше сатиновых теней, которые и не кремовые, и не сухие, такая интересная у них текстура...В Oh so speical такими 2,5,6 в верхнем ряду и 2 в нижнем являются. Очень легко и ровно наносятся, дают красивое сатиновое свечение. Я бы еще и другие палетки взяла, если бы была уверена, что большинство оттенков в них именно такого качества и уж никак не с блестками....

Обе красотки ко мне сейчас едут, Вы можете посмотреть по свотчам, на сколько я поняла, глиттер есть только в нескольких палетках. В Vintage Romance точно нет и эта палетка просто шикарно смотрится на зелёных глазах, раньше я такие оттенки собирала у MAС и потратила евро 20 на однушки. В палетке только один матовый цвет светло-коричневый, да трудновато наносить, но если делать это исключительно кистью, вроде 117 от MAC, получается всё ок. А если набивать и потом пытаться растушевать, может лечь пятнами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Mm @ Dec 18 2014, 14:54)
Вчера подруге купила Face Form, стоят 574 рубля в магазине Бьюти (ассортимент Подружки). Думаю в Подружке тоже если нет, то в ближайшее время должно быть)

А вы не можете подсказать сайт магазина? Просто в Яндексе выскакивают разные инет магазины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандаш @ Dec 18 2014, 17:15)

А вы не можете подсказать сайт магазина? Просто в Яндексе выскакивают разные инет магазины.

Вчера была в близлежашем Бьюти нет там этой марки,продавщицы даже не слышали! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандаш @ Dec 18 2014, 17:15)

на пудре.ру представлена эта марка yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу