3 463 сообщения в этой теме

o@o, biggrin2.gif можно просто Данил и Женя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Dec 25 2014, 16:11)
Меня тоже это Жека-Даня бесило))))

дадад. как в школе. Жека biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, не буду спорить с вами. Но я вот когда в командировке и когда вечер перестает быть томным- у меня тоже мои подчиненные резко становятся васи, пети, лехи. Это сложно об'яснить. Командировки у меня типа приблеженные к боевым))))))))

Поделиться сообщением

o@o, надо будет как - нить у следаков настоящих спросить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Potapyn, я хоть к полиции не отношусь, но знаю специфика работы следователя и оперативного уполномоченного весьма отличается. И таки да-следаки, они занудные же, вполне себе официальный пиетет с имя-отчествами могут соблюдать. А опера-они же на земле работают.

Поделиться сообщением

Ну да фиг с ними, с именами. С чем я категорически не согласна-так это с каблучищами и платформами Викиными. Как она выжигает на них весь типа рабочий день/ночь. Ога-ога.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Dec 25 2014, 23:15)
Potapyn, я хоть к полиции не отношусь, но знаю специфика работы следователя и оперативного уполномоченного весьма отличается. И таки да-следаки, они занудные же, вполне себе официальный пиетет с имя-отчествами могут соблюдать. А опера-они же на земле работают.

Кстати, про следаков... вчера уже 3-5 серии глянула, ржу! Там походу, что эксперт один-единственный на все руки мастер, все-то он умеет - и фоторобот, и работа на месте преступления, и вскрытие делает. И похоже следаков там тоже нет, поэтому опера все сами делают biggrin.gif
Вообще, если 1-2 серия прямо очень понравились, то эти чуть меньше... насмотрелась, называется, на реальные дела в Глухаре brows.gif Особенно концовка пятой убила - с ручкой, спецназом на веревках lol.gif Хотя с четвертой тоже похихикала, когда бандит через окно залазил, прямо как в кино - аккуратный кружок вырезал, все чики-пуки rofl.gif
Хотя история, которая вскрылась из-за пистолета Дани, действительно зацепила. cry.gif А сам Даня этот с одной стороны раздражает, чуть что, сразу с кулаками на мажорчика, а с другой стороны я его понимаю, любоффный треугольник - дело сурьезное. fegh.gif
ЗЫ. История с матерью Игоря, конечно, интригует. А отец мог бы уже сказать все, как есть сыну, хотя бы сейчас, а то юлит что-то, скрывает...

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Dec 26 2014, 01:23)
Ну да фиг с ними, с именами. С чем я категорически не согласна-так это с каблучищами и платформами Викиными. Как она выжигает на них весь типа рабочий день/ночь. Ога-ога.

вооот, я тоже над этим поржала. как она на каблуках за преступниками гонялась lol.gif
и как то одевали Вику очень скучно, могли бы что-нибудь поинтереснее придумать, а еще меня ее резинка для волос бесила wacko.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 26 2014, 07:55)

вооот, я тоже над этим поржала. как она на каблуках за преступниками гонялась lol.gif
и как то одевали Вику очень скучно, могли бы что-нибудь поинтереснее придумать, а еще меня ее резинка для волос бесила wacko.gif rofl.gif

Точно! А я и забыла об этом! Тоже мысль об обуви покоя не давала.
Я на неё и дома смотреть не могла: она волосы распустит и сразу как пекинес выглядит. wacko.gif

Поделиться сообщением

А чем резинка-то Викина не угодила?)) щас по-моему, все с такими)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 26 2014, 07:55)

у меня даже муж краем глаза смотрел и тоже обратил внимание на Викину прическу.

Поделиться сообщением

Еще три серии глянула, остальные 4, думаю, сегодня добью bb.gif
Кажется мне, подзатянули эту историю с расследованием смерти мамы Игоря. Нет, мне интересно смотреть, интересно предполагать, что к чему, но мне мало других дел в кадре. Вон какую интересную историю со смертями от обезвоживания сделали, жуткую, цепляющую Вот в каждой бы серии новое дело было б, то пусть бы больше серий было, но оно было бы интересней. yes.gif
Отец мажорчика мне не нравится... какой-то он стремный! И еще этот выстрел в финале 8 серии, садист он похоже! Самый настоящий! Может женушку потому и почикал. brows.gif
Достало уже смотреть на Даню, который чуть что, начинает с кулаками лезть на Игоря. Сколько можно? Даже то, что он дело ради него раскрыл, чтобы спасти, ничего не изменило. Хорошо, хоть Жека допер, что Мажор - он хорошиииииииииий! sla.gif
Больше всего нравятся сцены с пьяным взъерошенным мажорчиком..., страдающим, плачущим. Тут мое сердце прямо рвется к нему! Классно сыграно. Да и страдающие парни мне нравятся laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Dec 24 2014, 19:43)

еще мне не понятно, на фига Игнатьеву было Леру убивать???

Ну так она же была в квартире Игоря в ту ночь, свидетельница получается. Киллер же застал ее в ванной у него

Поделиться сообщением

По Мажору до сих пор "страдаю" мне в целом очень понравился сериал, после него Под каблуком, для меня ни о чем

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертова дюжина @ Dec 27 2014, 12:04)
QUOTE(Блудрим @ Dec 24 2014, 19:43)

еще мне не понятно, на фига Игнатьеву было Леру убивать???

Ну так она же была в квартире Игоря в ту ночь, свидетельница получается. Киллер же застал ее в ванной у него

ой, точно!

Поделиться сообщением

Очень понравился Прилучный в "Мажоре". Повзрослел, возмужал... sla.gif Во Фрейде он был какой-то юный еще, а здесь просто красавчик! В фильме "Дурная кровь" он такого дебила и отморозка играл, что просто ужас, но надо сказать играл хорошо. А в "Мажоре" я прям заново его для себя открыла.
Смотрела его в гостях у Вани Урганта. Он там вообще такой стеснительный! Не знал куда свои руки-ноги деть. Я думала, он сядет так вальяжно и будет раскрепощенным.brows.gif Сыночек его на него совсем не похож, вылитая мама. Мне бы хотелось, чтобы на Пашу лучше... blush2.gif Вобщем, ждем продолжения теперь!!!

Поделиться сообщением

Досмотрела только что Мажора! sla.gif Концовка неожиданная с этим стеклом... И вообще, последние 15 минут просто сидишь и офигеваешь от происходящего blink.gif Но без такого трагизма, сериал бы однозначно проиграл, а так... и неожиданность, и актерскому дарованию Прилучного было где разыграться.
Особенно финальный взгляд Вики-Игоря понравился - такой... душераздирающий! shuffle.gif
Жду продолжения. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Dec 27 2014, 22:26)
Досмотрела только что Мажора! sla.gif Концовка неожиданная с этим стеклом... И вообще, последние 15 минут просто сидишь и офигеваешь от происходящего blink.gif Но без такого трагизма, сериал бы однозначно проиграл, а так... и неожиданность, и актерскому дарованию Прилучного было где разыграться.
Особенно финальный взгляд Вики-Игоря понравился - такой... душераздирающий! shuffle.gif
Жду продолжения.  yes.gif

согласна! у меня прям сердце сжималось cry.gif

Поделиться сообщением

Глафира Матвевна, спасибо за тему flowers1.gif
Смотрю периодически сериалы на Первом, если анонс зацепит ну или на актеров ведусь blush2.gif Что понравилось из увиденного за последний год: Ладога, Разведчицы, Гетеры майора Соколова, Распутин, Уходящая натура, Мажор.
Сериалы второго эшелона, они же фоновые, под домашние дела: Дурная кровь, Обнимая небо, Хорошие руки, Дом с лилиями ну и типа того.
И не могу не выделить отдельную группу сериальчиков с обязательным условием отсидки ГГероини в тюрьме wacko.gif Позднее раскаяние, Улыбка пересмешника (но там Сафонов хорррош rolleyes.gif ), Соблазн (название, кста, вообще непонятно к чему wacko.gif ).
А ещё, кажется года 2 назад по Первому был сериал про то, как русская сбежала от мужа фина с дочкой, так как её хотели забрать органы опеки типа как из неблагополучной семьи. Такая тема животрепещущая, интересно смотрелся сериал. Был показан 1сезон, там явно следует продолжение. Вот все жду whistling.gif Или может уже показали 2й сезон?
Сейчас смотрю Оттепель, год назад посмотреть почему-то не получилось. Очень нра Хрусталев, его бывшая жена, Будник, Регина Марковна неподражаема с этим её "Да иди ты в ...опу" biggrin2.gif И курят все классно blush2.gif Марьяна (или Чиповская? connie_tap.gif ) раздражает no.gif Вообще хочется, чтобы Хрусталев к бывшей жене вернулся

Поделиться сообщением

Я не думаю,что этот сериал был на 1-м канале ,но ставлю его в эту тему т.к. здесь
про наши сериалы.

"Прощай любимая" (какое-то дурацкое название) ,но сериал дико классный,просто офигенный 8 серий ,держит в напряжении ,невозможно оторваться ,не помню уже когда я так по пол ночи зависала smile.gif http://www.kinopoisk.ru/film/764487/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас