3 454 сообщения в этой теме

QUOTE(o@o @ Dec 24 2014, 13:22)
Думаю киллера для матери искал не сам Соколовский, а именно Игнатьев, когда был человеком Соколовского в те далекие лихие 90е. Вот Мамука и подумал что это Соколовский ищет сам.

Ага, как обычно. Здесь применимо "индюк думал да в суп попал". fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Dec 24 2014, 14:22)
Думаю киллера для матери искал не сам Соколовский, а именно Игнатьев, когда был человеком Соколовского в те далекие лихие 90е. Вот Мамука и подумал что это Соколовский ищет сам.

ну так это и было сказано. Отец сказал же Игорю, что с криминалом в то время общался Игнатьев. Но а Игнатьев же не дурак от своего имени искать, если он тогда имел планы на фирму Соколовского

Поделиться сообщением

Не, мне кажется, что Соколовский старший и правда убит. Уж больно реалистично в кровище лежал. Единственное, мне совершенно не понятно, как имея такую охрану, можно было поехать на такую встречу одному, понадеясь на какого-то дедушку-киллера??? И неужели он не сделал копий этих бумажек, которые передал ему Игорь?? Ну не совсем же он ку-ку.
Короче, у меня мысли, что посадят Игорька. А он будет план мести разрабатывать. А потом выйдет и убьет Игнатьева так же, как тот убил его родных.

еще мне не понятно, на фига Игнатьеву было Леру убивать???

А вообще, насмотрелась я сериала, что мне всю ночь убийства снились. ужас

Поделиться сообщением

Я насчет ,, мажора,, сколько серии ?)очень понравился))

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Dec 24 2014, 23:25)
Я насчет ,, мажора,, сколько серии ?)очень понравился))

Вообще вопроса не поняла... Сколько в нем серий? 12, вчера последние были.

Поделиться сообщением

Potapyn, да хотела узнать, сколько серии?если 12 то спасибо)))

Поделиться сообщением

Блудрим, так конечно убит. А если не убит-то сериалу сразу жирный минус.

Поделиться сообщением

Девочки, кто смотрел вчера "Под каблуком".

Я посмотрела:
1. Кто снимался в роли Игоря? (который играл в гольф)
2. Остались смешанные чувства, так и не поняла нравится или нет.

Поделиться сообщением

Начала вчера Мажора смотреть! sla.gif Обалденная вещь, Прилучный-таки на высоте! А какая картинка красивая..., обалденно снято, такие теплые, яркие цвета, очень все настроенчески сделано. bb.gif
Пока самый сильный момент был для меня в первой серии, когда он девочку-малышку увидел... cry.gif И еще камера в этот момент так кружилась и все расплывалось, что прямо чувство причастности появилось.
А вторая серия - ржака laugh.gif Что с суши, что с попугаем, что с колесами ))))))))) Чую, кто-то из тех, с кем он работает их поколол bb.gif Но думаю, он сейчас поможет полицейскому с пистолетом и к нему отношение получше будет у напарников. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Dec 25 2014, 07:46)
Начала вчера Мажора смотреть! sla.gif Обалденная вещь, Прилучный-таки на высоте! А какая картинка красивая..., обалденно снято, такие теплые, яркие цвета, очень все настроенчески сделано. bb.gif

И мне тоже с самого начала картинка понравилась. Сплошные сине-желтые оттенки, все время солнце, очень приятно смотреть. sla.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился момент, правда, серию не помню, когда

Поделиться сообщением

Potapyn, Жека-так зовут второго .

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Dec 25 2014, 10:02)
Мне понравился момент, правда, серию не помню, когда

я тоже ржала с этого biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevolina @ Dec 18 2014, 12:34)
Часто эти сериалы у меня фоном бормочут, так чтобы зацепило - редко.

"Мажор" понравился с первых минут, очень небанальный для меня сюжет (надоело уже смотреть про женщин, которым, чтобы добиться успеха, надо непременно отсидеть срок в тюрьме по ложному обвинению).

Плюсом к этому нравились "Нюхач" и "Обратная сторона луны", наверное, мне просто нравится детективный жанр.

lol.gif +1000 bb.gif всегда удивлялась, ну неужели не надоело снимать сериалы, где главная героиня обязательно попадает в тюрьму. какой посыл несут нам этим? типа от тюрьмы и от сумы не зарекайся? или не разевай роток на богатеев? или отсидишь в тюрьме- это еще не конец, потому что на каждую ложно обвиненную найдется свой миллионер? biggrin.gif
как по второму каналу в фильмах обязательно у главной героини бесплодный брак facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Dec 25 2014, 09:28)

facepalm.gif блин, мне даже щас это ничего не говорит. Видимо, для моего мозга он так и останется Андреем. biggrin2.gif

QUOTE(sweslik @ Dec 25 2014, 12:56)
QUOTE(Nevolina @ Dec 18 2014, 12:34)

(надоело уже смотреть про женщин, которым, чтобы добиться успеха, надо непременно отсидеть срок в тюрьме по ложному обвинению).

lol.gif +1000 bb.gif всегда удивлялась, ну неужели не надоело снимать сериалы, где главная героиня обязательно попадает в тюрьму. какой посыл несут нам этим? типа от тюрьмы и от сумы не зарекайся? или не разевай роток на богатеев? или отсидишь в тюрьме- это еще не конец, потому что на каждую ложно обвиненную найдется свой миллионер? biggrin.gif
как по второму каналу в фильмах обязательно у главной героини бесплодный брак facepalm.gif

Видимо, да! И не только на обвиненную, а вообще на всех бедных девушек- сироток из деревни! Не нужны миллирдерам ухоженные красавицы, им милее кроткая верная и, что самое главное, бескорыстная в косынке. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Dec 25 2014, 15:38)
QUOTE(o@o @ Dec 25 2014, 09:28)

facepalm.gif блин, мне даже щас это ничего не говорит. Видимо, для моего мозга он так и останется Андреем. biggrin2.gif

а меня все время удивляло, что Вика на работе постоянно Жека-Жека и еще Даня, ну чо за прозвища facepalm.gif , как в детском саду.

вообще сериал смешной, яркий, и я не ожидала такого финала, как то даже разочарована. так глупо свою жизнь испортил facepalm.gif , персонаж так хорошо менялся от серии к серии, я думала, он в ментовке останется.

еще удивляло, как весь отдел постоянно выяснял отношениям и косячил все дела rofl.gif , то преступника упустят, то сами в заложники попадут lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 25 2014, 14:36)
1)а меня все время удивляло, что Вика на работе постоянно Жека-Жека и еще Даня, ну чо за прозвища facepalm.gif , как в детском саду.

2)вообще сериал смешной, яркий, и я не ожидала такого финала, как то даже разочарована. так глупо свою жизнь испортил facepalm.gif , персонаж так хорошо менялся от серии к серии, я думала, он в ментовке останется.

3)еще удивляло, как весь отдел постоянно выяснял отношениям и косячил все дела  rofl.gif , то преступника упустят, то сами в заложники попадут  lol.gif

1) Жеку так и не запомнила, как выяснила, вот Даня wacko.gif. Меня не удивляло,а бесило скорее это.
2) Останется, я думаю. добро же должно победить. И буду они с Викой бок о бок преступников ловить. doprigalis.gif
3) Когда Даня каждую серию бил морду Игорю, мне хотелось самого его отмудохать. razborki.gif Всё как в жизни в принципе magic.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Dec 25 2014, 06:35)
Девочки, кто смотрел вчера "Под каблуком".

Я посмотрела:
1. Кто снимался в роли Игоря? (который играл в гольф)
2. Остались смешанные чувства, так и не поняла нравится или нет.

Алмазов Олег
Мне реклама напомнила т/ф "Наследницы". Пока нравится

Поделиться сообщением

Ну они же типа оперативники-им наверное проще так. Чем бегут за преступником например и кричат "уйдет, уйдет, ловите его Евгений Батькович, стреляйье пожалуйста Данила Батькович"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу