3 492 сообщения в этой теме

Из свежих, очень понравился "Тень за спиной"про маньяка, хорош, по-стилистике похож на "Консультанта"первый сезон, такой же атмосферный, провинциальный город, убийства, серость-безнадёга:sla:,в общем, всё как я люблю:brows:!

"Мёртвое озеро"-шикарный, интрига, актёрский состав всё на уровне! Цыганов отлично сыграл, даже когда молчал, как всегда-многозначительно!

"Содержанки"-пустоват, а ГГ вообще недоразумение, даром что супруга Эрнста и даже Д.Мороз не спасла сериал!

"Экспроприатор"-интересная история благородного мошенника, смотрится на одном дыхании!

"Галка и Гамаюн", лёгенький совсем, Снаткина и  правда, какая-то замороженная, а Пегова-талантище876

Так мало стало стоящих сериалов.

Очень много было анонсировано росс.сериалов в этом году, а по-факту, вышло всего несколько новинок, а год подходит к концу:cry:?!

Поделиться сообщением

16 часов назад, MYXA сказал:

"Мёртвое озеро"-шикарный, интрига, актёрский состав всё на уровне! Цыганов отлично сыграл, даже когда молчал, как всегда-многозначительно!

Скажите, пожалуйста, где смотрели? А то я что-то только 1 серию нашла

upd: нашла. Смотрю, не отрываясь:biggrin:

Поделиться сообщением

@MYXA @Temptress Мертвое озеро - это ужастик? В жанрах указана мистика, а я трус и боюсь фильмов про привидения и т.д., где есть "бу" моменты хоть чуть-чуть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лапуля сказал:

@MYXA @Temptress Мертвое озеро - это ужастик? В жанрах указана мистика, а я трус и боюсь фильмов про привидения и т.д., где есть "бу" моменты хоть чуть-чуть.

Нет, это детектив. Ну есть малость мистики, но прям совсем немного, вообще не ужастик. Не бойтесь:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Из свеженького, посмотрела детектив "Холодные берега" с Е.Вилковой, очень даже не плохо, интрига хороша, подозревала всех подряд:brows:, хорошо закрутили, конечно затянут, не без этого, но, весьма смотрибелен, в общем 7 из 10!

А с понедельника, жду с нетерпением "Новое расследование майора  Черкасова":sla:, обожаю этот цикл фильмов, вот уж действительно сериал на уровне и каст и атмосфера :thumbsup:!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MYXA тоже люблю цикл фильмов с Черкасовым .На мой взгляд не самый удачный Сатана .А остальные очень захватывающие получились.Я начинала смотреть с Тоньки пулемётчицы.Очень понравился сериал ,артисты и сюжет.

Поделиться сообщением

13 часа назад, MYXA сказал:

Из свеженького, посмотрела детектив "Холодные берега" с Е.Вилковой, очень даже не плохо, интрига хороша, подозревала всех подряд:brows:, хорошо закрутили, конечно затянут, не без этого, но, весьма смотрибелен, в общем 7 из 10!

а мне совершенно не понравилось! Первые 6 серий вообще ни о чем, вернее, со 2 по 6. Не понравилось, кого в итоге сделали маньяком-убийцей, бред вообще. Ситуация с

Скрытый текст

"воскресшей"

женой главного героя - абсурд

Начала смотреть только из-за Александра Горбатова (ибо Ненастье не отпускает даже год спустя), но тут он тюфяк-тюфяком. Расстройство одно, жаль потраченного времени

Поделиться сообщением

Посмотрела На краю

про двух девушек, которых завербовали. Жутковато, конечно, от того, что показывали 

Скрытый текст

К сожалению такие истории не часто так хорошо заканчивается, как у этих девушек 

Наконец то посмотрела Садовое кольцо. Тут уже писали, что там все сумасшедшие, согласна полностью. Но мне понравилось, интересно. Семейные отношения это такой лабиринт и подводные камни :shutup: сериал Тодоровского. На днях посмотрела его Одессу, просто фильм, не сериал, тоже интересно, люблю фильмы такого плана. 

Ну и сегодня досмотрела Инквизитор 

Это оччччень интересно, запутано и держит в напряжении до самого конца.   Доминиканский орден, история, палач и инквизитор-все так переплетено :thumbsup:Исакова, Лыков,  Лавроненко, Смоляков, Мороз все большие молодцы. Очень понравился сериал, не банальный. 

Черкасова тоже очень жду :sla:Приступаю к Холодным берегам, анонс вроде ничего. 

Поделиться сообщением

Фитнес

Скрытый текст

Зачем на третий сезон растянули?

И так понятно, что Ася и Боря не пара, а бывшие муж с женой сойдутся.

Боря конечно некрасиво поступил, но по идее он прав: все остались при своих (деньги целы, работа тоже).

Поделиться сообщением

В 19/10/2019 в 01:29, MYXA сказал:

А с понедельника, жду с нетерпением "Новое расследование майора  Черкасова":sla:, обожаю этот цикл фильмов, вот уж действительно сериал на уровне и каст и атмосфера :thumbsup:!

Ой какая прелесть,что новый сезон про Черкасова! Все посмотрела ,обожаю его! 

Поделиться сообщением

@MYXA а в «Тень за спиной» реально такая шумная фоновая музыка,что тяжело смотреть? Читаю отзывы на ютубе все жалуются 

Поделиться сообщением

1 час назад, Май либен дота сказал:

Начала смотреть Мёртвое озеро. Начало впечатляет

Подскажите, где смотрите?

Поделиться сообщением

Досмотрела в ночи Холодные берега 

интересно, и закрутили хорошо 

Скрытый текст

Марка я сразу отмела из подозреваемых, но до конца так и не догадалась кто был этим маньяком. Для меня неожиданный конец, не при каких раскладах не думала на него. Сафронов, конечно, красавчик, давно люблю его :sla:

Поделиться сообщением

"Новое дело Черкасова"

Скрытый текст

вот гады, Стаса убили!!! Так жалко с первого сезона парень счастья искал, двух невест похоронил, жену чуть не потерял и в итоге погиб, так и не пожил :cry:

У Гармаша очень нетипичная роль отрицательного персонажа. Интересно, будет продолжение. Что-то не верится, чтобы Черкасов ушел от своей бензопилы-Риты

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 17:48, Adorable сказал:

@MYXA а в «Тень за спиной» реально такая шумная фоновая музыка,что тяжело смотреть? Читаю отзывы на ютубе все жалуются 

Я то-то не заметила громкой музыки, диалоги хорошо и разборчиво было слышно!

В 19.10.2019 в 14:31, Miss J сказал:

а мне совершенно не понравилось! Первые 6 серий вообще ни о чем, вернее, со 2 по 6. Не понравилось, кого в итоге сделали маньяком-убийцей, бред вообще. Ситуация с

Показать содержимое

женой главного героя - абсурд

Начала смотреть только из-за Александра Горбатова (ибо Ненастье не отпускает даже год спустя), но тут он тюфяк-тюфяком. Расстройство одно, жаль потраченного времени

Согласна во многом и про тягомотину с 2-6 серию,и про

Цитата
Скрытый текст

бывшую, ну там вообще цирк, я просто недоумевала,это же так просто проверить, она или не она и без ДНК, родинки и т.д., а Марк так с лёту поверил, ну бред же, ясно было,что она умерла 4 года назад! Память может и отбить, но если была бабёнка с характером, то и в беспамятстве останется такой же:brows:, но будет путаться в хронологии, эт да, но не более.

Скрытый текст

А героиня Вилковой,так хотела стать следаком, что моментально бросила любимую работу! Да нестыковок много!Про убийцу вот тут удивили, спецом наверно, а то, уж больно явно было 3 подозреваемых, следак, Олег патологоанатом и Марк.

Вот и отгремел новый фильм Черкасова, как всегда на уровне, ждёшь новые серии, интересные герои и судьбы, только из-за того что уже 70-е годы, немного пропало очарование и добавилась чернуха, которой и сейчас полным-полно, но без этого никак!

Скрытый текст

почему-то я на весельчака-певуна и думала, уж больно нарочито-беззаботен был :brows:, тем себя и выдал!

Стасика жалко, колоритный был парень, Юля эта наломала дров, эх зараза...!

Очень удивил Черкасов в первой серии, в чёрной футболке и пиджаке:whistling:, я аж, глазёнки выкатила , а маман недоумевала в голос-Что за выдумки, не носили так тогда:lol:(с пиджаками только рубашки и поло и то не у всех)! мелочь конечно, но, очень  бросилось в глаза!

Поделиться сообщением

О,Черкасов как всегда неотразимlub

Скрытый текст

Больше всех Стаса жалко, он с самого начала был, прям как главного героя потеряли((( 

Я сразу подумала на певца Погодина, просто понимала, что убийца из творческого дома, надо же было кого-то выбрать)  но состыковать правильно не смогла

Сегодня вечером поддадмся воспоминаниям и буду опять смотреть Черкасова:sla:

Поделиться сообщением

и еще посмотрела Учителя. Новый сериал, играет Вдовиченков, Старшенбаум. Жизненный, интересный, есть задел на 2 сезон. Саунд классный, слушаю и не надоедает)

Поделиться сообщением

@Klio тоже посмотрела Учителя

Скрытый текст

Не надо 2-й сезон: мать нашлась, Таня одумалась, а то начнут опять из пальца высасывать :facepalm:

Поделиться сообщением

Мне в Учителях не понравилась бессистемность. Куда идут главные герои, чего хотят. Будто часть сериала посмотрела, а не сезон целиком. Но в целом хорошо.

Понравились ремейки на Моя оборона Гражданской обороны и Фиолетово-черный группы Пикник.

Мне и Холодные берега, и Тень за спиной приглянулись, люблю про маньячков все же. Интересно в любом случае кто и что.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу