3 278 сообщений в этой теме

Досмотрела я "Наживку для ангела" со своим любимцем Владимиром Жеребцовым (осваиваю его фильмографию), ставлю твердое 4.

Жеребцов в роли мстителя - психопата (окончательно кукукнувшегося к финалу) ОБАЛДЕННЫЙ, не зря я ради него смотрела, все-таки отрицательные роли  - это его. Как он глазами, лицом и голосом играет-ну вау!!! Вроде сволочь его герой... а жалко.

Сериал несколько растянут, и Арнгольц скучна, хоть и красива, ляпов мало, но они есть.

Но очень понравилась Лютаева, и Любовь Константинова с Марком Богатыревым. Константинова вообще красотка и по игре шикарна, я перлась от ее героини!

Один раз посмотреть можно, сериал неплох.

Планирую начать с Жеребцовым "Жизнь, которой не было", тоже хвалят.

Пока мои любимые роли у него- положительный Костя в "Склифе" и отрицательный Игорь в "Уйти, чтобы вернуться". 

Хорош, паршивец, очень хорош!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто там спрашивал за Тайны госпожи Кирсановой? Закончили, как Аннушку:magic:

Ниччччччччегошеньки не разрулили, концовка - совсем не концовка. Но надеюсь, второй сезон тут будет, во всяком случае, люди из кинокомпании пишут, что сей вопрос на рассмотрении канала. Ну что ж, я все пальцы скрестила, только бы было продолжение. Потому как очень-очень-очень-очень-очень... сроднилась уже с героями. lub И я совсем не хочу, чтобы финал всей истории был столь печальный. И вообще, я хочу, чтобы троица бывших друзяк снова задружилась )))))

Поделиться сообщением

А я бросила смотреть Госпожу Кирсанову, опять малобюджетно все, и костюмы, и интерьеры. Даже музыка фоновая из "Анны-детектива" и жёлтый особняк. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

А я бросила смотреть Госпожу Кирсанову, опять малобюджетно все, и костюмы, и интерьеры. Даже музыка фоновая из "Анны-детектива" и жёлтый особняк. 

Ага, кто любил Аннушку, тем Кирсанова не зашла, потому как там все похоже на АД...

Но так как мне АД не особо зашел, ну то есть объективно Аннушка - крутой сериал, я его так и оценила, но за душу не взял. А вот ТгК именно вот за душу взял, здесь персонажи роднее, я им сопереживала и за них волновалась. И вообще, здесь автор отжигал, мочил героев, как в Игре престолов:magic: сразу несколько крайне неожиданных смертей было, что я в плюс сериалу ставлю, да:magic:но это не значит, что мне их не жалко, очень жалко, они успевали полюбиться до этого....

Поделиться сообщением

В 16.01.2019 в 11:20, Джия Чопра сказал:

Досмотрела я "Наживку для ангела" со своим любимцем Владимиром Жеребцовым (осваиваю его фильмографию), ставлю твердое 4.

Жеребцов в роли мстителя - психопата (окончательно кукукнувшегося к финалу) ОБАЛДЕННЫЙ, не зря я ради него смотрела, все-таки отрицательные роли  - это его. Как он глазами, лицом и голосом играет-ну вау!!! Вроде сволочь его герой... а жалко.

смотрела этот сериал давненько, но чувства те же, играет отменно))зараза..

особенно было непривычно видеть его в таком амплуа после Физрука))

ну и сюжетец в сериале закручен интересно, девочка еще очень понравилась молоденькая, которая Васька)

Поделиться сообщением

Я вчера начала смотреть чудесный сериал "Старушки в бегах".

Боже, это такая прелесть! И юморной, и сентиментальный, и просто очень интересный, какой-то теплый, домашний сериал. Проглотила три серии, с утра схватилась бегом дальше смотреть.

Приключения трех не очень молодых женщин, которые путешествуют на старенькой Волге к подруге в гости и попутно помогают людям, у которых возникли проблемы.

Красивые пейзажи, сельские пасторали, милые и простодушные деревенские люди... в визуальном плане картинка - отрада для глаз.

За ними несутся их взрослые дети и зять-раздолбай, которые хотят вернуть блудных мам домой :) 

Легкий, смешной, ненапряжный сериальчик - оооочень советую, прямо горячо рекомендую!! Прямо срез нашего менталитета и реалий в хорошем смысле :)))

Поделиться сообщением

А я посмотрела сериал Татьянина ночь.Сериал показывали по телевидению,но я посмотрела только сейчас.Действие происходит в советские времена ,в преддверии олимпиады.В общем этот сериал что то среднее между Интердевочкой и Красной королевой.Мне сериал понравился ,кто любит такой сюжет то рекомендую к просмотру.Актеры тоже хорошие А.Фатеев,Ю.Галкина и в главной роли К.Бродская.На мой взгляд очень приятная актриса.И ещё  мне нравится красота актрисы Галкиной ,она у неё какая-то порочная .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@flor смотрю вторую серию, спасибо за рекомендацию :flowers1:

досмотрела «Лабиринты». Вот так, имея все, главного в жизни может не быть. Героиня не могла иметь детей, решилась на усыновление. Ну и конечно предательство, любовь, дружба😉

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, где теперь можно тнт-шные сериалы посмотреть? Везде видео удалено.

Поделиться сообщением

Досмотрела сериал Последняя статья журналиста .Действия происходили в эпоху перестройки.Драматический детективный сериал где вторая часть сериала чем то напомнила мне фильм бандитский Петербург .Из минусов сериал состоит из 16 серий .Я люблю длинные сериалы ,но не всем они по душе .Можно смотреть вместе с мужем .Сериал очень динамичный .Главного героя играет Д.Паламарчук .Актер с очень грустными глазами .Главную героиню А.Дитковските.Рекомендую к просмотру .

Поделиться сообщением

Я свершила великое, нет, величайшее деяние- я посмотрела знаменитую "ЛИКВИДАЦИЮ", ййииихаааа!!!

Боги, боги!! Я в диком восторге, все выходные глотала серии, не могла оторваться!!

Это шедеврально, гениально, эпично, восхитительно!!!

Машков, которого я раньше не выносила и практически ничего с ним не видела, ибо воротило от него с первых кадров- великолепен в роли Гоцмана, я обожаю этого актера теперь, перевернул мое восприятие абсолютно.

Маковецкий, Семчев, Пореченков, Добронравов, Меньшов, Крючкова и многие другие- блестящий каст, сюжет вообще отвал башки... я в шоке от того, кто такой Академик.

Но самое главное- диалоги, этот одесский юмор, из-за которого я периодически падала с табуретки, взоржав, як лошадь и дрыгав ногами....

"Врач сказал ходить, вот и ходЮ".

"Это еще что за.. хомяк?!!"

" - Кудой?

- Тудой!"

" - Дава, ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырки?"

"Гэпну тебе в морду со всей моей любовью...":hohot:

Отличный сериал, отличный!!!

Машкову- гип-гип-ура!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никто не смотрит Гадалку с Пореченковым? Пока тока первую серию посмотрела, сюжет заинтересовал

Поделиться сообщением

В 25/01/2019 в 05:42, Джия Чопра сказал:

Я вчера начала смотреть чудесный сериал "Старушки в бегах".

Боже, это такая прелесть! И юморной, и сентиментальный, и просто очень интересный, какой-то теплый, домашний сериал. Проглотила три серии, с утра схватилась бегом дальше смотреть.

Приключения трех не очень молодых женщин, которые путешествуют на старенькой Волге к подруге в гости и попутно помогают людям, у которых возникли проблемы.

Красивые пейзажи, сельские пасторали, милые и простодушные деревенские люди... в визуальном плане картинка - отрада для глаз.

За ними несутся их взрослые дети и зять-раздолбай, которые хотят вернуть блудных мам домой :) 

Легкий, смешной, ненапряжный сериальчик - оооочень советую, прямо горячо рекомендую!! Прямо срез нашего менталитета и реалий в хорошем смысле :)))

По вашему совету тоже начала смотреть сегодня, соглашусь, отличный :thumbsup: хотя «деток» прибить иногда хотелось ))  актриса  Татьяна Орлова нравится ) 

Поделиться сообщением

@Adorable решила смотреть Гадалку,посмотрела две серии.Очень динамичный сюжет .Люблю Пореченкова.Буду смотреть дальше .

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 18:52, flor сказал:

А я посмотрела сериал Татьянина ночь.Сериал показывали по телевидению,но я посмотрела только сейчас.Действие происходит в советские времена ,в преддверии олимпиады.В общем этот сериал что то среднее между Интердевочкой и Красной королевой.Мне сериал понравился ,кто любит такой сюжет то рекомендую к просмотру.Актеры тоже хорошие А.Фатеев,Ю.Галкина и в главной роли К.Бродская.На мой взгляд очень приятная актриса.И ещё  мне нравится красота актрисы Галкиной ,она у неё какая-то порочная .

Посмотрела! Да, про сюжет Вы верно написали. Полезла читать про Бродскую, оказывается она жена Игоря Петренко, на днях третья дочка у них родилась. 

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Другие 

ну до чего хороша Подкаминская, я в неё влюбилась lub ещё образ у неё такой в этом сериале, тонкий и изящный. Раньше только в Кухне видела мельком её, а тут она очень органична со своими способностями. На мой взгляд сюжет преувеличен, я верю в людей со сверхспособностями, но тут на мой взгляд многовато их. А вообще сериал нравится. 

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю новый сезон "Склифосовского". Кто-нибудь может мне спойлернуть, чем закончились отношения Сергея и Анны? Они же встречались в прошлом сезоне, хоть убей, не помню, почему расстались, да еще и видеть сейчас друг друга не хотят.

Поделиться сообщением

Все больше люблю Климову, ну нравится она мне! За вечер посмотрела мини-сериал из 4 серий Я люблю своего мужа 

я очень прониклась к главной героине, сопереживала, поняла ее и что-то для себя почерпнула. История стандартная, муж сидит на сайте знакомств, потому что жена стала прачкой, посудомойкой и далее по списку. Случайно жена об этом узнает и знакомится с мужем от чужого имени. И тут начинается самое интересное) понятно, что в фильме обыграны многие моменты и далеко все от реальности, но мне понравилось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу