3 447 сообщений в этой теме

В последнее время по Первому каналу по вечерам в 21.30 почти каждую неделю-две показывают новый сериал. Некоторые сериалы хорошие, некоторые не очень. Для каждого тему создавать нет смысла, а обсудить хочется blush2.gif

Если модераторы не будут против, предлагаю делать это в этой теме.
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня стартовал сериал "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли.
http://www.kinopoisk.ru/film/820638/
"Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера… В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становится мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы."

Поделиться сообщением

Первые две серии меня порадовали (особенно по сравнению с предыдущим "Соблазном" wacko.gif ).
Очень радует герой Прилучного sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Иногда смотрю. Очень понравился сериал "Хорошие руки". Еще краем глаза смотрела "Улыбка пересмешника" - очередная муть про красивую, бедную и очень гордую девушку, вокруг которой крутятся сплошь миллионеры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочется "Мажора" похвалить - на удивление нераздражающий сериал получился)

Поделиться сообщением

А мне очень понравился, тот ,что на прошлой неделе шёл, "Уходящая натура", актёрский состав хороший, вот только, открытый конец(типо додумай сам)подкачал! sad.gif

Поделиться сообщением

Мажора сейчас смотрю, на удивление неплохой, хоть и терпеть не могу Прилучного

Поделиться сообщением

MYXA, а как думаете, у героев есть прототипы? История полностью выдумана?
Может кто-то что-то слышал по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Dec 16 2014, 02:04)
Иногда смотрю. Очень понравился сериал "Хорошие руки". Еще краем глаза смотрела "Улыбка пересмешника" - очередная муть про красивую, бедную и очень гордую девушку, вокруг которой крутятся сплошь миллионеры biggrin2.gif

Улыбку пересмешника толком не смотрела, но смотрела Соблазн, тоже про бедную провинциалку, в которую влюбился богатый biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кэт7 @ Dec 16 2014, 11:18)
Тоже хочется "Мажора" похвалить - на удивление нераздражающий сериал получился)

он очень качественно сделан, видно вот прям, что не дешевый по производству, да и режиссерская работа очень крепкая bb.gif

QUOTE(Rettka @ Dec 16 2014, 15:21)
Мажора сейчас смотрю, на удивление неплохой, хоть и терпеть не могу Прилучного

Прилучный пока вообще меня удивляет в этом сериале, я его тоже никогда особо не любила, а тут прям все симпатии на его стороне, особенно в моменты с колёсами, прям очень жду, что он им отомстит за это fegh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Dec 16 2014, 14:11)
А мне очень понравился, тот ,что на прошлой неделе шёл,  "Уходящая натура", актёрский состав  хороший, вот только, открытый конец(типо додумай сам)подкачал! sad.gif

Да, неплохой получился сериал, но с "Оттепелью" не сравнить blush2.gif И финал мне не понравился тоже huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Dec 16 2014, 20:52)
QUOTE(MYXA @ Dec 16 2014, 14:11)
А мне очень понравился, тот ,что на прошлой неделе шёл,  "Уходящая натура", актёрский состав  хороший, вот только, открытый конец(типо додумай сам)подкачал! sad.gif

Да, неплохой получился сериал, но с "Оттепелью" не сравнить blush2.gif И финал мне не понравился тоже huh.gif

Присоединяюсь. Смотрела с большим удовольствием.Но конец напомнил "Зеркало для героя" с тем же Колтаковым и вообще непонятно что.

Поделиться сообщением

Elga, насколько я поняла, этот финал с рефреном к "Зеркалу" так и был задуман... В общем, как-то все там сложно получилось на мой взгляд biggrin.gif

Про Мажора - интересно смотреть, но вот смутило меня то, что после стольких драк ни у кого на лицах нет синяков и ссадин connie_tap.gif
Прилучный прям милашка sla.gif
Очень повеселил момент, когда из Жеки мажора сделали lol.gif

Поделиться сообщением

Время от времени смотрю сериалы по первому каналу, раньше вообще думала что там полная муть, но как то один раз начала и поняла, что на самом деле есть весьма достойные работы!

Как правило по первым 30-40 минутам понимаю- буду смотреть дальше или нет! biggrin2.gif

Из того, что особенно запомнилось, что шло по первому - понравился "МОСГАЗ" ( частично на основе реальных событий), в восторге от "Анна Герман" (это вообще одна из моих самых любимых певиц советских годов), "Обратная сторона луны" (открыла для себя Деревянко в этом сериале), естественно "Оттепель" (шикарная режисёрская работа и отличные молодые актёры), ещё понравились 2 сериала на тему Великой Отечественной войны- "Ладога" (про блокаду Ленинграда) и "Ночные ласточки" (про девушек-разведчиц)

Вообще поняла для себя, что больше мне нравятся сериалы про Советские года (50-60, 70-80)

Совершенно не нравятся про наши Российские реалии, про братков, про бандитские разборки, не люблю про уж очень сильно закрученный любовный пятиугольник и прочие любовные переживания..

Поделиться сообщением

А мне очень нравился "Нюхач", но как то его быстро свернули.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Dec 18 2014, 07:06)
А мне очень нравился "Нюхач", но как то его быстро свернули.

Я знаю, что сейчас в производстве на 2015 год "Нюхач-2", а также "Обратная сторона луны-2" и продолжение "МосГаза" с теми же героями - "Палач" (про женщину-полицая во время войны, которую искали в 60 гг). Я жду. yes.gif

Поделиться сообщением

Часто эти сериалы у меня фоном бормочут, так чтобы зацепило - редко.

"Мажор" понравился с первых минут, очень небанальный для меня сюжет (надоело уже смотреть про женщин, которым, чтобы добиться успеха, надо непременно отсидеть срок в тюрьме по ложному обвинению).

Плюсом к этому нравились "Нюхач" и "Обратная сторона луны", наверное, мне просто нравится детективный жанр.

Поделиться сообщением

не особо смотрю телек. А теперь с разницей с Москвой в час вообще неудобно эти сериалы будет смотреть. dry.gif
Безумно понравилась "Оттепель", очень атмосферный фильм. И еще "Обратная сторона луны", не ожидала от Деревянко такой актерской игры. Хотя сериал можно было бы сократить немного

Поделиться сообщением

А в Мажоре сколько серий?
и как вы думаете

я так много слышала хорошего об Оттепели, обязательно посмотрю!
мне понравился Нюхач, Обратная сторона луны, Обнимая небо

Поделиться сообщением

Немногие сериалы на Первом я видела. Сейчас смотрю "Мажор", мне нравится. Еще понравились "Обратная сторона луны" и "Крик совы".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу