Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств

11013 сообщения в этой теме

В данной теме обсуждают все вопросы, связанные с поиском второй половинки на Сайтах Знакомств (СЗ):
- как составить анкету, чтобы заинтересовать возможного партнера
-"грабли", на которые не следует наступать
- забавные (или не очень) случаи из собственного опыта
user posted image

NB:если вы зарегистрированы на СЗ исключительно для того, чтобы потроллить сидящих там мужчин и принести сюда "смешную историю", изобилующую нецензурными выражениями - то помните, что это будет караться повышением рейтинга вплоть до бана.

Тема не является площадкой для ежедневных отчетов из серии: "тот, который юрист, подмигнул мне два раза, а тот, который Стрелец сегодня был на сайте, но мне не написал"... подобное будет приравнено к флуду. ( это не касается моментов, когда уже есть некоторая "история" общения, которой вы делитесь с форумчанами, и момент является значимым для этой "истории")

F.A.Q по некоторым сайтам знакомств:

Badoo

за составление любезно благодарим Rebe4ka

Фотострана

за составление любезно благодарим ТЕЙША

предыдущая тема ~1
предыдущая тема ~2

Поделиться сообщением

за то время, что темка была закрыта сходила я на 2 свидания cool.gif

причем одно-таки - с прогулкиным lol.gif

а уж переписок было, немеряно blink.gif

тк на лп и мамбе я удалилась, пока все молодые люди с баду... посоветуйте, где еще зарегестрироваться?

итак, из особо впечатлившего:

незамутненный попрошайка

думаю, мб воспользоваться услугами??

Поделиться сообщением

Большое спасибо за открытие темы smile.gif
очень редко захожу на сайт,но недавно посидела 2 денечка и познакомилась с приятным мальчиком. Не хотела до последнего встречаться в реале, но он очень активно и при этом ненавязчиво настоял на свидании, поэтому погуляли, были в кино и потом покушали поболтали. Понравился, даже не ожидала, настолько интереснее он в жизни, чем в интернете и по внешности, и по общению. После писал, но переживаю немножко, что не зацепила его, хотя вроде свидание было хорошим...эх smile.gif
Тали$ман, Ольга, а второе как, если не секрет? bb.gif и поделитесь впечатлением от прогулкина, он не выдал себя в переписке? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Мортиша, спасибо за открытие темы))
Я как раз тоже зашла снова на баду, все те же лица только в профиль, ну как будут свежие впечатления отпишусь, правда вчера уже поделилась вс Вампи в приватной беседе
о, есть у меня свежее впечатление
не помню кто это озвучвал и в прошлой теме обсуждали каратиста, кто-то фото выкладывал, мне он написал три дня тому назад, сказала, что он звезда и ттт
конечно я его узнала

Поделиться сообщением

biggrin2.gif У меня без негатива, но очень забавное и странное свидание было на этих выходных. У МЧ интересный пунктик, как оказалось, есть - он сам фанат изучения иностранных языков, и ему важно, чтобы дева ему в этом плане соответствовала. В итоге мы во время встречи на 4 языках общались - англ, фр, немецкий и русский. biggrin2.gif (у меня просто тоже вся жизнь с ин.яз связана, начиная со школы).
Соотвественно, чел от меня в восторге, дескать, наконец то идеал нашел, а я вот чето не очень. lol.gif Вроде бы и безобидный пунктик у товарища, но все равно как то слишком странно. Зато есть с кем теперь на языковые курсы пойти. blush2.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, ну ему практика и Вам, видимо он тоже искал по интересам человека, это хорошо, но в связи с сз у меня закрадывается мысль, что такм каждый ищет что-то на халяву, вот он ищет фактически человека с которым можно практиковать язык, но только лучшая практика с носителями языка

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Dec 15 2014, 16:15)
Вендетта, ну ему практика и Вам, видимо он тоже искал по интересам человека, это хорошо, но в связи с сз у меня закрадывается мысль, что такм каждый ищет что-то на халяву, вот он ищет фактически человека с которым можно практиковать язык, но только лучшая практика с носителями языка

Ой, а я когда сидела, мне такие жучки писали, мухаха- типа, сделай-ка мне проект на халяву, или нарисуй пару картинок, ну я ценник сразу писала и тишинааа girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, дадада, мне тоже часто пишут про фигурное катание, ну я тоже пишу, что уроки на платной основе и да, тишина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Регина., прогулкин подавал сигналы конечно, но я склонна людям верить smile.gif
как вышло. мы договорились с ним по тел о встрече, что посидим кофе попьем в кафешке. когда он подъехал, то сказал - а пошли погуляем-ка rolleyes.gif я такая blink.gif говорю, какие простите гуляния? он - ты понимаешь, я когда ехал, торопился к тебе, нарушал, меня остановили полицейские, оштрафовали, вот 200руб осталось.
я говорю, ладно))) пошли гулять lol.gif дошла до работы сестры, ему сказала пока. он еще звонит, приглашает на встречу, я пока отбиваюсь. ну вот если захочу гулять, тогда да biggrin2.gif

второе свидание было в субб. по фото мне парень понравился, но он на фото и лучше оказался, чем в жизни laugh.gif очень красивый голос blush2.gif shuffle.gif
немного напрягало его ожесточенное отношение к женщинам, но я обходила острые углы.
на свидание пришел с розой) наверное, увидимся еще smile.gif он точно хочет, но я пока думаю...

кстати, было еще свидание shutup.gif там алес был. маньячелло, я уносила ноги shutup.gif вот почему собственно с мамбы и удалилась, он меня еще и в одноклассниках нашел, там я его блокирнула wacko.gif

Skater, я там тебя видела, ты такая звезда, такая яркая blushing.gif мне ка, мужчины робеют перед такими краотками sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Dec 15 2014, 19:41)
Velvet Cat, дадада, мне тоже часто пишут про фигурное катание, ну я тоже пишу, что уроки на платной основе и да, тишина biggrin2.gif

мне часто предлагали по фотографировать их biggrin2.gif
я давала ссылку на сайт со страницами о ценах, некоторые обижались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Dec 15 2014, 19:33)

Интересно, на что? fegh.gif
На то, что люди работают за деньги и для шапочных или виртуальных знакомых не делают исключения? facepalm.gif по мне это расписка в собственном идиотизме и тупости

Поделиться сообщением

Тали$ман, а что за "ожесточенное" отношение к женщинам? blink.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман,
Skater, я там тебя видела, ты такая звезда, такая яркая blushing.gif мне ка, мужчины робеют перед такими краотками sla.gif
спасибо, ну какие фотографии из последних есть те и публикую чаще всего flowers1.gif
Очень приятно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2014, 19:48)
QUOTE(п4елка @ Dec 15 2014, 19:33)

На то, что люди работают за деньги и для шапочных или виртуальных знакомых не делают исключения? facepalm.gif по мне это расписка в собственном идиотизме и тупости

по мне тоже полный идиотизм, но там же все все на халяву любят раз, второй принцип, а вдруг прокатит - это два, ну и типа они думают, что девушка так очаруется им, что прям побежит и тренировать и проекты рисовать бесплатно и фотосессию сделает, предлагаю на это спрашивать в какой области он трудится и просить что-то взамен, ну ради интереса, хотя бы узнать каков будет ответ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2014, 20:49)
Тали$ман, а что за "ожесточенное" отношение к женщинам? blink.gif

ну какое ожесточенное отношение к мужчинам biggrin2.gif ?
все козлы.
а к женщинам - корыстные б..яки mad.gif

вот еще один грамотей huh.gif

ну что тут сказать, диагноз ясен facepalm.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, не стоит вторично встречаться- зуб даю, что в случае отказа ехать в нумера или еще чего подобного на вас выльется ушат дерьма- он жеж потратился на вас, теперь вы обязаны ему и за время, и за розу brows.gif
Ну а диалог под спойлером традиционный для СЗ, "тупой и еще тупее"

Поделиться сообщением

очень плодотворный вечер wacko.gif

налицо злоупотребление болтушкой cool.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман,
ну какое ожесточенное отношение к мужчинам biggrin2.gif ?
все козлы.
а к женщинам - корыстные б..яки
даже не советую связываться, это диагноз и не самый лучший, я вот тоже вчера получила привет от парня, который много рассуждает в своем послании миру о меркантильности, ну с этого момента я и решила с ним пообщаться и популярно объяснила, что, рай в шалаше - это иллюзия, никакого рая там нет, а по факту отношения даже не смогут развиваться если нет на то финансовых возможностей с обеих сторон ну и что-то в этом духе, согласился, а то biggrin2.gif
Да и еще добавила, что мы все меркантильны и красавицы и не очень, так что лучше это принять как данность, а не пытаться изменить мир, он все равно окажется прочнее yes.gif
А вообще это все внутренние комплексы, лучше бы не демагогию разводили, а мягкость характера и как-то старались исходя уже из их личных реалий строить отношения, а не пенять на мир и на меркантильность баб! Так что это даже не звоночки, а позиция неудачника, имхо

Поделиться сообщением

Тали$ман,
налицо злоупотребление болтушкой
ну лично я пожирателей чужого времени срузу просто удаляю и все, если совсем не нравятся заношу в чс, у меня нет времени вести скучные беседы на сз

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2014, 22:48)
На то, что люди работают за деньги и для шапочных или виртуальных знакомых не делают исключения?  facepalm.gif по мне это расписка в собственном идиотизме и тупости

не, реально прям психовали некторые.
ты, говорит, здесь не ради знакомств а чтобы заработать biggrin2.gif
я говорю. - если ты красавец мужчина с рельефным телом то с удовольствием поснимаю но с подписанием модель-релиза. Тут их перло еще сильнее biggrin2.gif

некоторые предлагали типа я сексом расплачусь.
я уточняла - т.е. ты свои услуги оценил в Х рублей? (Х - цена фотосессии) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.