НормТак

Мужчины-друзья

13 сообщений в этой теме

У меня нет подруг, но у меня есть друг. Друг-мужчина, нас не связывают не какие интимные связи. При это у меня есть муж, который скептически относится к такой дружбе. А у вас есть друзья мужчины? [COLOR=blue]

Поделиться сообщением

Друзей, очень близких - нет. Приятели и знакомые- есть.

Поделиться сообщением

Был. Но как женился, дружбе пришел конец. Жена, мягко говоря, не одобрила. Со мной не познакомилась, на свадьбе меня не было, но потом я обнаружила, что в соц сети она меня заблокировала, то есть заранее знала мой профиль. Я удивилась и огорчилась, но счастье друга мне дороже. А раз он на ней женился, значит ему с ней хорошо.

Вашего мужа могу понять, кстати smile.gif Прикиньте у него была бы близкая подруга какая-то.

Поделиться сообщением

У меня тоже был, но его девушка ревновала, видимо. Поэтому мы перестали общаться, т.к. зачем доставлять им неудобства, как паре. Всё-таки любимая женщина дороже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НормТак @ Dec 11 2014, 18:40)
У меня нет подруг, но у меня есть друг. Друг-мужчина, нас не связывают не какие интимные связи. При это у меня есть муж, который скептически относится к такой дружбе. А у вас есть друзья мужчины? [COLOR=blue]

Был, но хотел большего и начал переходить границы. Я замужем, и объяснила ему, что любовник мне не нужен. Больше друга нет. Приятели - есть.

Поделиться сообщением

Есть и намека на какие-то интимы нет) И молодые люди никогда к нему не ревновали, вначале относились с подозрением, а потом как-то понимали меня. Мы с этим другом видимся периодически, делимся как подружки всякой фигней вплоть до интимных подробностей каждого brows.gif И я знаю,что связалась бы с ним в интимном плане только если бы он был последним мужчиной на земле)) И это не потому что он не привлекательный, а просто как-то вот вообще не тянет. Но при этом не могу сказать, что он наравне с подругой, с ним нет какой-то духовной близости что ли, может это особенности именно наших отношений, а не любой дружбы с мужчиной, но как-то чувствуется все равно барьер какой-то, как будто это просто хороший знакомый, с которым делишься всеми подробностями)

Поделиться сообщением

У меня есть два близких друга мужчины. Правда, один живет в Америке, а второй в Европе, и мы уже не так часто видимся последние лет 5. Муж относится нормально. С первым он хорошо общается. Но мой муж отлично меня знает и четко понимает, нравится мне кто-то или нет.

Поделиться сообщением

Есть.
Учились в школе еще, благодаря означенному другу мы с мужем и познакомились.

Поделиться сообщением

Нет, я всю жизнь по женским коллективам среди девочек, не умею дружить с мужчинами и воспринимать их как друзей. Да и как-то не страдаю от этого.

Поделиться сообщением

Есть, с песочницы можно сказать, с пяти лет так и дружим, без интима да и не тянет в этом плане совершенно
У мч тоже есть подруга, восемь лет дружат, пока лично не знакома поэтому отношусь скептически, но виду не подаю

Поделиться сообщением

У меня никогда не было друзей мужчин. Мужчины, с которыми я общаюсь, это друзья мужа или мужья подруг. Да я и не верю прям в дружбу-дружбу между мужчиной и женщиной.
И здесь на форуме я заметила политику двойных стандартов. Если у девушки есть друг-мужчина, то в этом ничего такого нет, и если ее муж ревнует или девушка/жена друга, то это вызывает недоумение, "мы ведь просто друзья". А если у мужчины есть подруга, это воспринимается в штыки, возникает ревность и недовольство, "какая такая еще подруга?".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Dec 12 2014, 00:14)
И здесь на форуме я заметила политику двойных стандартов. Если у девушки есть друг-мужчина, то в этом ничего такого нет, и если ее муж ревнует или девушка/жена друга, то это вызывает недоумение, "мы ведь просто друзья". А если у мужчины есть подруга, это воспринимается в штыки, возникает ревность и недовольство, "какая такая еще подруга?".

Не только на форуме, но очень часто по жизни.
У меня как бы есть приятели, меня к ним не тянет физически, но я знаю, что могла бы все перевести в другое русло, если захотела бы.
А МЧ к его подругам ревную. Правда, он сам с ними теперь не общается. Ему не нужно.

Мужчины все равно воспринимают женщину как потенциальный сексуальный объект.

Поделиться сообщением

У меня есть, но он же по совместительству мой первый парень. Уже 10 лет с того воемени прошло, и мы просто дружим. В дружбу просто так не верю. Либо скоро будет, либо уже было.

Поделиться сообщением

есть один такой друг. в разное время возникал и сексуальный интерес, но меня это не смущает - я и на подружку могу при определенных обстоятельствах и настроении засмотреться с сексуальным подтекстом))
муж относится с пониманием. возможно, ему было бы спокойнее, если бы друга в моей жизни не было (он появился после мужа), но он как-то с пониманием. и на пару дней я с другом уезжала, и в гости друг к другу в любое время суток...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу