msk.87

Разваливается брак

28 сообщений в этой теме

А что значит - ребенка не оставили? Аборт?

Поделиться сообщением

У Вас гормональный сбой скорее всего после прерывания. Для начала, думаю, можно и к гинекологу сходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Dec 10 2014, 01:41)
QUOTE(Марфушечка-душечка @ Dec 10 2014, 00:20)
Автор, всего 2 года в браке и уже такая ужасная бытовуха?
А как было раньше? И с чего началось охлаждение с вашей стороны? Замуж выходили по любви?

Замуж по любви выходила.
До беременности все было хорошо, это было еще до брака. Мы вместе с 2009.
Но я была совершенно не готова тогда становиться мамой.
Ребенка не оставила, хотя мч (сейчасмуж), был за ребенка.
После этого либидо пропало

Автор, у меня так же было, да иногда тоже есть. Правда стаж брака у меня больше и к ребенку я была готова, но либидо пропало после рождения ребенка. Думала что гормоны шалят, но и потом когда все в норму пришло, ничего не поменялось, но я поняла, что не фригидна, когда вдвоем с мужем этим летом в отпуск слетала, там мне и одного раза в день стало мало. А домой вернулись и постепенно мне опять стало не охота. Поэтому прошу мужа самому ко мне приставать, потому что ко мне так сказать "аппетит во время еды" приходит.
А еще, может вам правда к специалистам обратиться, не может быть так, что вы подсознательно боитесь снова забеременеть и поэтому секса стараетесь избегать.

Поделиться сообщением

Т.е. ваш муж по 3 месяца без секса? Я бы давно развелась, кошмар какой такое терпеть. А Автору даже в голову не пришло хотя бы к врачу обратиться unsure.gif

Поделиться сообщением

KirstenSP, ну, если автору нормально, то зачем к врачу, у всех же разная половая конституция. Но я думаю, что автора просто быт заел, муж надоел и т.д. К сожалению, в большинстве случаев ничего с этим не сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Dec 10 2014, 11:01)
KirstenSP, ну, если автору нормально, то зачем к врачу, у всех же разная половая конституция. Но я думаю, что автора просто быт заел, муж надоел и т.д. К сожалению, в большинстве случаев ничего с этим не сделать.

автор сказала, что до Б все было хорошо. после прерывания беременности- как раз и стали происходить изменения. поэтому тут вопрос не в "конституции".
к эндокринологу надо. гормоны шалят. странно, что автор тянула 2 года, а не сразу обратилась к врачу или хотя в инете не изучила вопрос. статей то на эту тему миллион.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Dec 10 2014, 11:04)
QUOTE(Advocatus diaboli @ Dec 10 2014, 11:01)

автор сказала, что до Б все было хорошо. после прерывания беременности- как раз и стали происходить изменения. поэтому тут вопрос не в "конституции".
к эндокринологу надо. гормоны шалят. странно, что автор тянула 2 года, а не сразу обратилась к врачу или хотя в инете не изучила вопрос. статей то на эту тему миллион.

Вот и я о чём - если есть проблема надо её решать. Мужа жалко, от такого же на стенку полезешь.

Поделиться сообщением

Автор, какие у Вас отношения с мужем?
Какие чувства Вы к нему испытываете?
У меня охлаждение к сексу обычно наступает когда отношения портятся. И гормоны тут ни при чем. И уж точно я не фригидна biggrin2.gif Это нормально, когда потрятся отношения не хотеть человека

Поделиться сообщением

есть раздел здоровье, есть раздел про это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу