sanison

Страховщики достали, несколько месяцев ада

26 сообщений в этой теме

QUOTE(Strawberrie @ Dec 13 2014, 15:10)
Анна-Мария, а в чем проблема просто сбросить звонок?  или они опять и опять набирают  unsure.gif

Ну у меня иногда просыпается вежливость и я пытаюсь ответить что-то вроде "Спасибо, у меня свой менеджер" или "Спасибо, я уже продлила полис". И в последнем варианте как раз получаю ответ, что в базе они все видят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, ааа, ну если вежливость, вопросов нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Dec 13 2014, 14:04)
QUOTE($JOY$ @ Dec 11 2014, 20:37)
А вообще всегда вежливо отвечаю, что полис уже куплен yes.gif

Эх, если бы biggrin2.gif Я в этом году тоже пыталась так отвечать. На что мне в ответ выдавалось - ай, ай, ай не обманывайте, в базе нет пометки, что ваш полис продлен. lol.gif

Ну, я пока такого ответа не слышала ни разу, но и на него у меня будет заготовка brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне не звонили ни разу, но смсками закидывали

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Dec 12 2014, 00:00)
QUOTE(sanison @ Dec 10 2014, 13:30)

Я думаю что наверное наиболее действенно это сменить номер. Вопрос только где. Я как то сомневаюсь что бы в Гаи был мой номер телефона, откуда он там? Вот в страховой наверное есть, можно поменять на  не действующий. У меня лишняя симка для ИБ, яя ее ставлю крайне редко. Так хоть может звонки уйдут на нее.

Когда я на учет машину ставила,заполняла заявление в гаи.и там был пункт-номер телефона,указывала сотовый

yes.gif
Я когда свою машину ставила на учет, был большой соблазн "ошибиться" с номером телефона, но совесть не позволила, чтоб изза меня другим названивали sleep.gif на следующий год есессна звонили мне, предлагали продление. Хотя я сама себе полисы в том году выписывала, тк сотрудник страховой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Dec 13 2014, 14:12)
]

Ну у меня иногда просыпается вежливость и я пытаюсь ответить что-то вроде "Спасибо, у меня свой менеджер" или "Спасибо, я уже продлила полис". И в последнем варианте как раз получаю ответ, что в базе они все видят  biggrin2.gif

Последний раз , когда у меня такое было, я сообщила, что машины больше у меня нет, остались только лыжи.
Лыжи страхуете?

Звонить перестали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрмала @ Dec 18 2014, 18:09)
QUOTE(Анна-Мария @ Dec 13 2014, 14:12)
]

Ну у меня иногда просыпается вежливость и я пытаюсь ответить что-то вроде "Спасибо, у меня свой менеджер" или "Спасибо, я уже продлила полис". И в последнем варианте как раз получаю ответ, что в базе они все видят  biggrin2.gif

Последний раз , когда у меня такое было, я сообщила, что машины больше у меня нет, остались только лыжи.
Лыжи страхуете?

Звонить перестали.

Хороший страховщик и лыжи вам застрахует. Некоторые стоят весьма немало. Так что шутк ане удалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу