Зелёнка

болезненная любовь

84 сообщения в этой теме

Мы встречались четыре месяца, потом полтора года жили вместе, отношения начали портится, непонимание и ссоры в итоге я его выгнала из дома, через две недели помирились, про встречались еще три месяца, потом он заявил, что меня не любит и я ему не нужна, расстались, я переживала, слезы, истерики.... спустя два месяца появился, начали общаться в этот раз его хватило на две недели, после чего он снова ушел, ну моя реакция таже. Не общались 8 месяцев, звонит, пишет я не обращаю внимание, приезжает домой, общаемся, его к слову девушка бросила, я как жилетка, ночами плакал, делился переживаниями...помирились, снова начали общаться, причем планы строили, кто к кому переедет, какую машину покупать и тут бац, снова ушел sad.gif sad.gif sad.gif
Я его люблю, очень люблю, просто безумно, в то время, пока мы были не вместе не могла построить не с кем отношения, пыталась, но не могла, физический контакт с другим мужчиной отвратителен...
Его мама да и все наши знакомые уверены, что он опять придет, а я люблю его и знаю, что я конечно включаю характер, месяц буду держать оборону, а потом сдамся, я не знаю, что делать, как быть, как забыть.
Умом понимаю, что он меня использует и я ему не нужна, а вот сердцем...я не могу и не хочу без него, сегодня весь день в слезах((((

Поделиться сообщением

Ну и на кой вам такие качели?
С его стороны все понятно, он знает что вы его ждете...только пока вы его ждете, вы ни с кем не сможете ничего построить...
Если был отвратителен контакт с другим мужчиной, значит не тот это был мужчина, ищите своего...

Поделиться сообщением

Отличный вопрос только я не могу избавиться от чувств к нему, ничего не могу сделать((((( от этих качелей тошно и больно, только ненужен никто(((

Поделиться сообщением

Не знаю, мне в свое время стало настолько обидно, что у меня по сей день тот МЧ связан только с обидой, котопую он мне причинил...
Вам не обидно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Dec 7 2014, 20:06)
Если был отвратителен контакт с другим мужчиной, значит не тот это был мужчина, ищите своего...

Проблема в том, что я уверенна, что он мой, не могу, вот реально не могу переключится,
не раз пробовала, свидание, кафе...секс не то, не могу, не хочу пыталась переспать с другим мужчиной, не сейчас, а после длительного расстования случилась самая настоящая истерика, смеялась, как сумасшедшая

Поделиться сообщением

Зелёнка,

Наверное, самый лучший выход для Вас - если он Вас сам бросит (потому что Вам самой, как я понимаю, трудно принять решение о расставании и очень зря). У меня были в прошлом такие же отношения, как у Вас с "качелями" , за год раз 5 расставались. А провстречались мы 1 год и 2 месяца где-то и потом он меня бросил "окончательно". Через некоторое время он снова проявился, но встречаться с ним я уже не хотела... Мы позже встретились по делу и я взглянула на него "без розовых очков" и мне он показался таким ээ никаким вообщем. shutup.gif Я вообще не поняла, за что я его могла любить. И честно, до сих пор бывает жалко времени, которое я потратила на этого субъекта, ведь могла давно расстаться сама с ним и быть счастливой. Автор, не тратьте Вы время на этого чудака, рвите с ним окончательно, он не единственный мужчина на земле, я Вам точно говорю brows.gif

Поделиться сообщением

У меня и злость и агрессия и где то обида, но это до тех пора пока он не рядом, а потом превращаюсь в размазню, и все, как помешанная unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 7 2014, 20:15)
я Вам точно говорю brows.gif

Да самое ужасное я это прекрасно понимаю, но не могу, вот не могу и все.... Сегодня весь день в слезах, завтра на работе с гордо поднятой головой....мы работаем в соседних зданиях, он получается в головном офисе я в дочернем, в его офисе бываю иногда, увижу улыбка до ушей и мимо не общаясь, а внутри просто.....вулкан

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Dec 7 2014, 19:14)

Проблема в том, что я уверенна, что он мой, не могу, вот реально не могу переключится,
не раз пробовала, свидание, кафе...секс не то, не могу, не хочу пыталась переспать с другим мужчиной, не сейчас, а после длительного расстования случилась самая настоящая истерика, смеялась, как сумасшедшая

Я тоже самое думала, что он мой и люблю-ни-магу прямо его. cry.gif Но по факту - это была больная любовь, зависимость обычная, я только нервы свои потеряла. Ну зачем себя мучать, автор? Вам нравится издеваться над собой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Dec 7 2014, 19:14)

Если вы не можете спать с другим мужчиной, значит вам на данный момент это не нужно...дайте себе время...
Забудьте этого мудака, он только мозги вам колошматит....почем зря...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Dec 7 2014, 19:08)
Отличный вопрос только я не могу избавиться от чувств к нему, ничего не могу сделать((((( от этих качелей тошно и больно, только ненужен никто(((

ой да пройдут, пройдут)) ничего не могу сделать, ерунда, все чувства проходят, ну если есть много времени, чтобы его терять то да, можно и в качельки поиграться, в любом случае вы видимо залипаете на мужчине и любые другие отношения будут для вас такими же болезненными, ой люблю ой не могу)), характер - это судьба)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Dec 7 2014, 19:19)
QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 7 2014, 20:15)
я Вам точно говорю brows.gif

Да самое ужасное я это прекрасно понимаю, но не могу, вот не могу и все.... Сегодня весь день в слезах, завтра на работе с гордо поднятой головой....мы работаем в соседних зданиях, он получается в головном офисе я в дочернем, в его офисе бываю иногда, увижу улыбка до ушей и мимо не общаясь, а внутри просто.....вулкан

Значит, Вам нравится купаться в своих переживаниях и у Вас не настала еще точка кипения, когда уже терпеть такое отношение категорически не хочется. Вы без него не умрете, понимаете? Хотя сейчас, наверное, бесполезно говорить, Вы пока что вряд ли будете слушать... По себе знаю просто.
Автор, сколько Вам и МЧ лет?
Зачем он Вам? Замуж Вы за него разве хотите? Зачем Вам ненадежный человек?
Неужели Вам не хочется хороших, крепких и доверительных отношений, без истерик и нервов? Ну, правда? Сколько Вы еще с ним продержитесь? Рано или поздно он все равно уйдет. sleep.gif Либо будет периодами "напоминать" о себе, пока не заглохнет окончательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 7 2014, 19:19)

Я тоже самое думала, что он мой и люблю-ни-магу прямо его.  cry.gif Но по факту - это была больная любовь, зависимость обычная, я только нервы свои потеряла. Ну зачем себя мучать, автор? Вам нравится издеваться над собой?

во во и я так думала еще весной, тьфу ты, напасть какая приключилась, сейчас смешно вспоминать, но потраченного впустую времени и на пустого человека жаль, но любовь зла - полюбишь козла magic.gif , это мой случай на сто процентов в данной ситуации, которая ура, у же в прошлом girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Dec 7 2014, 19:16)
У меня и злость и агрессия и где то обида, но это до тех пора пока он не рядом, а потом превращаюсь в размазню,  и все, как помешанная unsure.gif  unsure.gif

Вот когда вы находитесь рядом с ним, вспоминайте, как он вас использовал, как делал вам больно...очень помогает по факту...
Автор, мои такие отношениябыли очень давно, очень...когла недавно это МЧ всплыл вновь, я посмотрела на него и мне стало прям даже смешно, как я так тогда могла...а тогда я очень унижалась, очень...на всю жизнь хватило brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 7 2014, 20:19)
Вам нравится издеваться над собой?

Согласна, что это болезненно, об этом я и говорю, все понимаю...но на этом все и заканчивается, только на понимании, на деле, да Вы правы просто издеваюсь над собой, нервы себе треплю, но как бы объяснить еще раз повторю, все знаю, все понимаю, а вот клинит cry.gif cry.gif cry.gif
При этом я не могу сказать, что я его идеализируйте чем то знаю о его комплексах, знаю о его недостатках....

Поделиться сообщением

Solnyshko105,
Хотя сейчас, наверное, бесполезно говорить, Вы пока что вряд ли будете слушать... По себе знаю просто.
да это да, бесполезно, пока само это все не рассосется, ну это реально как психоз, имхо yes.gif и ничего не поделаешь6 но здесь мне кажется надо через психолога все менять в своем характере6 чтобы вот не залипать так

Поделиться сообщением

Вы просто боитесь обрубить это хвост, смелее автор, пошлите его...

Поделиться сообщением

Мне 28, ему 26 получается три года знакомы.
До его были отношения, были и серьезные отходила намного легче, сама себя пугаю если честно, не понятно мне как я могу быть такой тряпкой и нюней, а по факту, получается 100% тряпка dry.gif dry.gif

Поделиться сообщением

Наверное и впрямь точка невозврата у вас еще не пройдена...у каждого она своя...свою рассказвать не буду, но после у меня как отрезало, вот отрезало и все...

Поделиться сообщением

в каждом посте -я не могу, я не могу, я не могу... ну не можете-страдайте дальше и ждите очередного его прихода и ухода...что нужно делать вы и без советов знаете.. а заставить вас взять. себя в руки можете только вы сами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу