Брюнетка

Maybelline New York, отзывы

196 сообщений в этой теме

Девушки, кто уже покупал,пробовал новинку тушь для бровей? по цене смотрела она подешевле ,чем люмине,интересно также хороша? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маритта @ Dec 15 2014, 20:51)
Девушки, кто уже покупал,пробовал  новинку тушь для бровей? по цене смотрела она подешевле ,чем люмине,интересно также хороша? rolleyes.gif

У меня она сейчас есть в светлом оттенке. Мне нравится: фиксирует хорошо, делает брови почетче и немного потемнее. Но у меня для бровей до этого ничего небыло, так что мне ее не счем сравнить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Antonella, Спасибо за отзыв smile.gif ,мне как раз такой эффект нужен, куплю ,когда карандашик добью yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маритта @ Dec 15 2014, 19:51)
Девушки, кто уже покупал,пробовал  новинку тушь для бровей? по цене смотрела она подешевле ,чем люмине,интересно также хороша? rolleyes.gif

а мне понравилась
темнеет в течения дня и некрасиво смотрится

Поделиться сообщением

Мне эта тушь для бровей очень понравилась sla.gif Но раньше я ни чем подобным не пользовалась, только тенями и карандашами подводила. У меня в более светлом оттенке.
Из минусов - можно испачкать кожу рядом с бровью, но я ей это прощаю

Поделиться сообщением

У меня была в темном оттенке, не понравилась тем, что цвета в ней мало, мне темнее нужно. А так фиксирует хорошо, легко оттеняет, щетка довольно удобна.

Поделиться сообщением

cпасибо за отзывы,думаю мне подойдет тушь yes.gif

QUOTE(ereminamf @ Dec 25 2014, 00:21)
У меня была в темном оттенке, не понравилась тем, что цвета в ней мало, мне темнее нужно

у меня брови блондинистые biggrin.gif , даже светлый оттенок думаю прокрасит

Поделиться сообщением

QUOTE(Маритта @ Dec 25 2014, 17:51)
cпасибо за отзывы,думаю мне подойдет тушь yes.gif

QUOTE(ereminamf @ Dec 25 2014, 00:21)
У меня была в темном оттенке, не понравилась тем, что цвета в ней мало, мне темнее нужно

у меня брови блондинистые biggrin.gif , даже светлый оттенок думаю прокрасит

Попробуйте, стоимость не критичная, подойдет - будет отлично!

Поделиться сообщением

Тушью для бровей можно только фиксировать и оттенять имеющиеся волоски, а если нужно докрасить пробелы или сделать кончик четче, то только пудовый карандаш.
Попробовала мэйбелин темную... под определенным углом освещения незаметна

Поделиться сообщением

В мейбелин нравится baby lips с охлаждающим эффектом

Поделиться сообщением

Есть отзывы о туши рокет вольум? Хочу взять на пробу, но я что то сомневаюсь хороша ли она... Желтая пухатая у меня сыпалась, а как перестала сыпатся- превратилась в резину и склеивает ресницы. Да и глаза от нее что то болеть сталиsleep.gif. Что то они туда намешали не то явно.

Поделиться сообщением

Есть отзывы о туши рокет вольум? Хочу взять на пробу, но я что то сомневаюсь хороша ли она... Желтая пухатая у меня сыпалась, а как перестала сыпатся- превратилась в резину и склеивает ресницы. Да и глаза от нее что то болеть сталиsleep.gif. Что то они туда намешали не то явно.

Поделиться сообщением

Мне понравился синий Каял))))
Хорошо тушутся, и цвет отдает)))

Поделиться сообщением

неплохая, но если сравнить с лореаль со кутюр, вторая мне нравится гораздо больше
user posted image

Поделиться сообщением

Natali85, мне тоже понравилась эта тушь, особенно сначала. Ресницы с ней такие пышные, разделенные, но при этом удлиненные и драматичные, я люблю такой эффект даже днем, потому что свои короткие. Но сейчас спустя всего пару недель стала с комочками красить и немного глаза раздражать. И такая кисть, как мне показалось, не для миндалевидного века.

Поделиться сообщением

Shicmimi, у меня такая же проблема с этой кистью и миндалевидных глаз) и тоже через две недели появились комочки, пришлось щеточку поменять, поставила от со кутюр)

Поделиться сообщением

Купила тушь для бровей на пробу rolleyes.gif
[attachmentid=832992]

SAM_9367.JPG

Поделиться сообщением

Natali03, расскажи о цвете и своих впечатлениях, тоже засматриваюсь на неё smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Mar 16 2015, 13:54)
Natali03, расскажи о цвете и своих впечатлениях, тоже засматриваюсь на неё smile.gif

Мне понравилась yes.gif На бровях вообще не заметна, если Люмене виден на бровях, заметно что что то есть, то эту тушь вообще не заметна, при этом цвет дает и фиксацию тоже. Фиксация не железобетонная, но хорошая.
Единственное что меня несколько смутило, это щеточка-шарик biggrin2.gif Не сразу к ней приноровилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу