2033 сообщения в этой теме

В 18.04.2018 в 15:56, Жюстин сказал:

@Elena999скажите плз, а к средству для мытья посуды надо отдельную бутылочку покупать, чтобы использовать? Или оно с дозатором, просто большая бутыль?

я просто отливаю в другой флакон с дозатором(от другого средства), развожу с водой пополам. Их средства для мытья посуды очень нравятся тем что здорово убирают запахи и хорошо смываются сами не оставляя свой аромат на посуде. Мне больше всего нравится с малиной, очень приятно пахнет.

Поделиться сообщением

Только что, Black eyes сказал:

К нему бы разбрызгиватель какой чтобы не выливалось много сразу, потому что оно жидкое

у них продается распылитель специальный, можно приобрести.

Вот в принципе как  и думала - без распылителя он не такой ядреный. 

Поделиться сообщением

Только что, Black eyes сказал:

я просто отливаю в другой флакон с дозатором(от другого средства)

у Фаберлик   флакон есть для разведения с дозатором, удобный, я такой купила. Но в последнее время ленюсь туда переливать, пользуюсь так.

Поделиться сообщением

@Жюстин ,я купила новое средство для унитазов с лимоном,запах нежный,приятный,но еще не пробовала,руки не дошли xDВ как попробую,отпишусь,но у нас вода хорошая.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Black eyes сказал:

В 

В Мне больше всего нравится с малиной, очень приятно пахнет.

Мне тоже малина очень нравится и ещё нравится с экстратом алоэ вера,запах очень нежный и прятный. А вот средство для мытья осуды для чувствительной кожи мне не очень понравилось,как мне кажется самое средсьтво не такое густое как другие,для меня жидковатое.

Поделиться сообщением

Ясно, подожду выгодной акции на средство для ванны тогда.

А пока привычными продолжу драить, задержав дыхание. :lol:

Кстати, именно флакона для разведения средств я что-то на сайте не вижу... только насадки для бутылок.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Жюстин сказал:

Кстати, именно флакона для разведения средств я что-то на сайте не вижу

точно, нет.. сняли , что ли? 

Поделиться сообщением

Помыла унитазы новым средством с запахом лимона.Мне очень понравилось средство,очень нежный запах,но на мой взгляд больше лайм напоминает и цвет как у лайма. Но у нас вода хорошая,особо шоркать унитазы не надо xD

Поделиться сообщением

Эххх, все-таки помады у Фабера опупенные (которые не вонючие :) ) хоть и не стойкие.

Особенно нравится, что можно пробников набрать и спокойно "померить" цвет, как при разном освещении на губах выглядит, как себя ведет, куда расплывается. как быстро съедается.

Уже одну хапнула, еще пять хочу. :lol:

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 14:52, Жюстин сказал:

Какой вообще может быть эффект от патчей, интересно? Ну, кроме раздражения кожи.

@Алегрия вы, наверное, просто синяк себе на животе заполучили от слишком сильно приклеившегося патча.

Я читала много отзывов. Многие пишут, что рельеф кожи выравнивается, объем примерно на сантиметр по объему уходит. Но все же, думаю, при этом нужна хотя бы минимальная диета и желательно физические нагрузки.

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 15:34, Алегрия сказал:

не синяк. На ожог больше похоже. Сбоку теперь короста небольшая по краю. Ну или реально верхний слой эпидермиса содрался.

Я даже не думала, что такой эффект может быть.  Вообще, патчи это не такая уж травмоопасная вещь. Хотя, все мы разные.

Все же, думаю, личная реакция какая-то. Ведь есть и много положительных отзывов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мирра Антонова сказал:

Я читала много отзывов. Многие пишут, что рельеф кожи выравнивается, объем примерно на сантиметр по объему уходит. Но все же, думаю, при этом нужна хотя бы минимальная диета и желательно физические нагрузки.

Я не знаю ни одного принципа, по которому бы пластыри могли влиять на похудение в конкретном месте. По крайней мере, из безопасных.

На кожу - да, а жир под кожей - как??

Скорее люди покупают их, когда уже начали заниматься фигурой - отсюда и эффект. :-D

Поделиться сообщением

Попробовала гель для стирки детского белья и кондиционер. Ну очень приятный и нежный запах у кондиционера,но к сожалению бельё совсем не пахнет. Средство для мытья детской посуды очень понравилось! И запах для менгя очень приятный!

Поделиться сообщением

У меня кондиционеры для одежды, даже который с капсулами, пахнут при развешивании мокрого белья, а на сухом запах уже не чувствую.

Поделиться сообщением

Ну не знаю,беру в магазине Lenor,Vernel,Softlan,Kuschelweich белье пахнет и сухое.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elena999 сказал:

Ну не знаю,беру в магазине Lenor,Vernel,Softlan,Kuschelweich белье пахнет и сухое.

Я ж про фаберликовский. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Жюстин сказал:

Я ж про фаберликовский. :)

Да,фаберликовские к сожалению на сухом белье практически все не пахнут,если есть отдушка,то совсем еле уловимая,могла бы быть и чуть ярче :shuffle:

Поделиться сообщением

моя посылочка

20180514_094725_001.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите. Порошки фаберликовские тоже не пахнут на сухом белье? (И на влажном). Сложно переношу запахи порошка на одежде

Поделиться сообщением

3 часа назад, LadyD сказал:

Подскажите. Порошки фаберликовские тоже не пахнут на сухом белье? (И на влажном). Сложно переношу запахи порошка на одежде

не пахнут, если они заявлены без добавок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу